Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2010, 07:27   #31
Мхитар 888 Саня Такася
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виноват тот кто изменяет кому то(жене или мужу),а не тот кому изменили. Измена это грех. И не надо говорить,что там типо неухоженные жены, которые с детьми сидят им изменяют. Поверьте и *ухоженным фифочкам тоже изменяют, бывает даже с такими же не ухоженными лиш бы изменить. *Мне кажется если женщины будут думать во время измены, о том,что бы они почувствовали на месте его жены и понял что им тоже могут изменить,то было бы по меньше измен.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 14:29   #32
Ахтунг Фкау
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИНДИВИДУАЛЬНО ПО КАЖДОЙ СИТУАЦИИ.. ЕСЛИ МУЖИК СПИТ С ДРУГОЙ ЗНАЧИТ У ЖЕНЫ УПАЛА СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИКА, ИЛИ НАОБОРОТ, ЗНАЮ МНОГО КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН КОТОРЫЕ ЖАЛУЮТСЯ В НЕДОСТАТОЧНОМ ВНИМАНИИ К СЕБЕ СО СТОРОНЫ МУЖЕЙ... А ЧТО КАСАЕТСЯ МЕНЯ ЛИЧНО, ДЛЯ МЕНЯ ИЗМЕНА, ЭТО КОГДА *Я СЕБЕ ИЗМЕНЯЮ, ЛОЖАСЬ В ПОСТЕЛЬ НЕ ПО ЛЮБВИ... А НЕ ТО ЧТО ТАМ МУЖ ИЗМЕНИЛ,ВЕСЬ МИР ЛЮБОВЬ!!! А МУЖИКИ -ЭТО ВЕДЬ ТАКИЕ ОСОБИ, МИЛАЯ КАК Я МОГУ ПОНЯТЬ ЧТО ТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ? НЕ СРАВНИВАЯ ТЕБЯ НЕ С КЕМ!!! ПРИМЕРНО ТАК...
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 19:46   #33
Nota Bene
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я думаю так,хотя сколько людей-столько мнений, если изменяют-значит не любят. И вообще не понимаю людей,которые женятся или выходят замуж не по-любви,хотя у самой первый брак был не по любви,а по тупости- думала что в дальнейшем его полюблю...
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 21:23   #34
Мистерия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я считаю, *что все мы под Богом... И надо жить по совести и по заповедям... то есть не спать с чужими мужьями... А отмазка типа " Не я та к другая..."- чушь... Все .эти женщины .....так говорят..., дабы себя оправдать... Ведь мужчины устроены иначе... и я считаю что виновата всегда женщина... И вообще... Я очень в них разочаровалась... Большая редкость- *порядочность среди женщин... Как это не прискорно... *А девочкам, и уже не девочкам.... которые не стесняются говорить о том как больно они когда- то кому -то делали...... стыдно должно быть... А они себя ведут как *царицы...с верой в свою правоту... Противно....
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 20:23   #35
Ахтунг Фкау
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗАКОН ДЖУНГЛЕЙ - ИНТЕРЕСНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ВСЕГДА ВОСТРЕБОВАНЫ. (X) МНОГО. А(Z) *МАЛО!!! НЕТ БЫ НАОБОРОТ)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 16:44   #36
Мистерия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может и так,Олечка.... Только мы ведь не звери..а люди... И в таком случае на любую хищницу- *есть другая хищница...Когда- нибудь и её слопают... :-)
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 19:54   #37
Ахтунг Фкау
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, ничего личного,я только высказала свое мнение и все))) так все живут коммунизм кончился. Вам желаю только счастья а меня все устраивает
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 19:53   #38
АНЕЧКА Такгаэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы с мужем знакомы 7 лет,в браке 3 года!любим друг друга!и я в жизни не могла подумать,что он мне изменит!но так не он,я на него стала одна буквально вешаться,зная,что семья!у него не было желания изменять,так решили поднадавить!слава богу у нее не чего не получилась,мы вместе и эта ситуация добавила веры и понимания
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 08:15   #39
Голубоглазая
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они животные. Нельзя так мы же люди у нас есть чувства. А, когда живешь с человеком испытываешь к нему массу чувств, ты ему доверяешь, а он тебя обманывает, он тебя предает, а ты ему веришь, ты его любишь, а он тебя разочаровывает и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 22:50   #40
тетя
Местный
 
Аватар для тетя
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Транзит Москва-Сочи
Сообщений: 166
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 92
По умолчанию

Интересная тема и заглохла.
Почитала и не нашла ни одной схожей точки зрения.
Нормально отношусь к женатым мужчинам, способным тактично скрыть от жены свои походы налево, особенно в сторону старых дев. Не хватает у нас мужчин на всех, надо делиться. А вот к изменяющим замужним дамам отношусь отрицательно. Даже если оказалось, что из-за болезни супруг не может стать отцом. Решение проблемы лучше решить взаимно, без измены.
тетя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как Вы относитесь к попрошайкам инвалидам? Admin Пообщаемся 64 27.11.2015 13:34
Как Вы относитесь к бабкам, которые лечат травами и заговорами? Алиса В Стране Чудес Целители 44 21.09.2012 16:08
Книги, которые помогут жить Вечная Надежда Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 13 23.01.2011 22:46
открытия, которые потрясли наш внутренний мир Лариса Ивановна Пообщаемся 3 09.05.2009 06:59


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.