Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2010, 21:57   #31
марианна ушинин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет дево4ки.хо4у рассказать вам свою историю в надежде,4то может кто-то тоже такое пережил или переживает.В 1980 году мама родила мою старшую сестру Юле4ку(да упокоится ее душа)ей было 3 дня,сделали пункцию(укол в спину) и она скон4алась. В1987 году я в детском лагере заболела менингитом и 4тобы выявить болезнь нужно взять пункцию.Моя мама не находила себе место.я от головной боли кри4ала 4то стены дрожали а потом силы ушли.И мама (потом рассказала)обратилась к Богу и попросила его ей помо4ь,4то не переживёт ещё утраты,а после как я выздаровлю она пойдёт в церковь и поставит све4и.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 22:04   #32
марианна ушинин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разумеется забыла.Прошел год я выздоровила.Как все на4алось не помню,помню как но4ь все спят и я просыпаюсь и с кровати виден коридор,от туда вбегает маленького роста женщина и сильно смеется.Затем передо мной стоит большой кот в шляпе и щеко4ет меня так сильно 4то были синяки и так каждый день.Родители не верили но а когда он взялся и за брата поняли 4то здесь,4то-то не так.На работе мама поделилась с кем-то а ее спросили...Давала ли она обет Богу и тут маму как током прошибло.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 22:14   #33
марианна ушинин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она после работы летела в церковь и поставила све4и.Казалось бы и то4ьку пора поставить,но,,,,,,,,Мне 28 лет у меня трое детей и я иногда вновь просыпаюсь и 4увствую тот страх,главное во время разбудить мужа и все проходит,потом меня долго трясет.но с детства я кота того больше не видела,а вот женщина та меня еще му4ает.Я была у раввина предсказателя после первых родов он только взглянул и сказал(она больше не придет,она боится,твой сын твой ангел хранитель)ее правда не было,а сей4ас опять,я нау4илась быстро будить мужа и помоему она его боится.В церкви ходила везде была,службы отстаивала и ни4его.4то делать?
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 05:23   #34
ХОЛОСТОЙ
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

С детства меня хотели по крестить но не одна церковь меня не принимала. Куда бы я не заходил везде мне становилось жутко. В разных церквях я бывал но до крещение не до ходило. Душа моя металась. А как выходил то становилось легче. В 2006г перед новым годом мне снится сон. Такой светлый что меня будут крестить 19 января И одного. Тут я просто слово за слово пообщался с приятелем по работе. Рассказал ему. Когда спросили у батюшки возможно ли в этот день по креститься. Ответ был токов. В этот день у меня уже пятеро в очереди. Но у меня то в голове. Что меня одного крестят. Он мне сказал приходи в 5 вечеро возможно и по крестим. Наступил этот день праздник. Мы ехали с работы и опаздывали. Мне приятель говорил не судьба. Но в голове не складывалось. И тут мы проезжали часовню. А давай говорит зайдем. Раз уже туда опоздали. И мы зашли. *и тут просто произошло чудо. Так вот в этот день меня и крестили одного.
__________________
В неравной битве разума и чувства , Как прежде побеждает мастерство .
ХОЛОСТОЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 20:40   #35
Захарова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я согласна с Татьяной, каждый человек сам делает свою жинь как хочет. Прочитала вот все истории и захотелось поделиться своей. С мужем учились в одной школе, дружили, любили, поженились, прожили 26 лет, последние года - одна мука. он подполковник, завел себе любовницу и от меня не уходит и с ней не живет. Сколько слез было пролито. Ведь у нас 2 детей взрослых, двое внуков. Но я нашла в себе силы и уехала от него к родителям. Много что было. И И на работу устроилась, и педагогический еолледж закончила (в50 лет), и звание получила. Внука ращу с 6 месяцев, раньше родители помогали, но умерли, остались одни. Дочь пьет, зять - другая семья. А муж женился на той женщине и привез ее в наш город. Общаемся редко, только на похоронах родителей, да на дне рождения внука.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 20:47   #36
Захарова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но я благодарна судьбе. Я человек, меня уважают, я люблю детей, своих родных, прощаю без конца непутевую дочь и молюсь за нее каждый вечер. А внук - отрада, учиться на 4 курсе университета, все мне помогает, жалеет, любит. А вторая дочь тоже подарила мне внука, он на 2 курсе строительной академии, умница, красавец. И хоть видимся редко, но знаю, что он меня любит не меньше старшего. И я знаю, что у меня все будет хорошо, я справлясь, выучу внука, доработаю до старости, пока ноги ходят. И верьте люди, каждый сам строит свою жизнь, но вот только хорошую или плохую, кто как. А вы женщины любите себя, ведь мы нужны всем: родителям, детям, внукам, мужьям, братьям и сестрам. И дай вам Бог всем крупкого здоровья.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 13:10   #37
Кофанова
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Согласна с Татьяной Греховой.Я слышала,что если мужчину приворожить,то через некоторое время он начинает пить очень сильно.Да и не настоящая уже любовь его к вам.А ещё кто делает разные привороты,им придётся расплатится за это.
__________________
Я живу как умею.Ни о чём не жалею.Нахожу и теряю и с нуля начинаю.Я бы вам рассказала,как порой предавали,даже те,кто любили,только я не сдавалась я сквозь слёзы смеялась.И чтоб там не случилось,я собой оставалась.
Кофанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 11:04   #38
Guest
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

moya istoriya ochen grustnoya ya lubila cheloveka 10 let spistya 10 mi pojenilis ya zaberemenela i na poslednih mesyaseh uznala chto moi muj mne izmenyaet,ya rodila rebenka on skazal chto vse porval c toi devushkoi no eto okozalos vraniom.kak bit v takoi situasii?????kak jit????kogda stolko let evo jdala i vot na tebe.jelau vsem jenshinam perpeniya esli kto okozalsya v takoi je situacii .jit nehochetsya,hochetsya viti na ulicu i krichat pomogite ili ubeite .
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.