Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2011, 21:52   #31
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Владимир,Вы правы! Все вышеописаное Вами имеет место быть! Что делать?
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 23:00   #32
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Болей в позвоночнике нет,а вот онемение пальцев рук (непроходящее) появилось вместе с началом климакса.Теперь новая болячка появилась. При глотании как будто ком в горле,даже при глотании жидкости....Сегодня делала УЗИ щитовидки и была у эндокринолога.Есть маленький узелок,щетовидка в норме,тоесть это не может быть причиной.Может это нервное? Я больше боялась КВИНКЕ (уже было в прошлом году). Вообще последние 2 года живу в постоянном стрессе и кажется нажила кучу болячек...
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 08:15   #33
Владимир Щэкдак
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если хотите, могу помочь в наведении порядка по напитанию полезных веществ в организме, которые у вас давно "ходят" в дефицитах. Все проблемы от голода возникают, как я уже ранее говорил, что люди не умеют компенсировать *тот выход полезных веществ, кот происходит от голода. Ведь при голоде , при любом потоотделении выходят не только плохое. но и хорошее.От этого начинают плохо строиться клетки разного уровня и систем, органов. Вот появляются проблемы потом то там, то там..
Тем более вы шли на продолжительный голод. Очень много выходит полезного даже в 2-3 дня!? эндогенного питания (голода).
В питании при всем желании этого нет, а про добавки вы необразованы. Это не обязательно фирменные, это просто вит. "С", др., с микроэлементами, облепиха, мумие, панангин, разл. специи, глина, цвет. пыльца, какой-то мед, каши-все в определенном комплексе. Да по курсам..
Вы забыли, что клеткам нужно правильное питание, а не только расшлаковка!! Иначе проблемы от "недостроительства" .. и кое-что иное. Все курсы при обращении лично, т.к. они индивидуальны (без моей мат.заинтересованности).
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 09:35   #34
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Добрый день Владимир. Да,мне это необходимо.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 20:36   #35
Владимир Щэкдак
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просьба обратиться на личное собщение, там я все объясню. что для меня надо, чтобы я мог тестировать(диагностировать), чтобы затем уже что-л назначать. Моя посказка-ваша ... деятельность и более - ничего.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 20:59   #36
Владимир Щэкдака
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как справка: имею разный опыт голодания, но в основном ранее педпочитал голод *сухой (без употр***ения воды внутрь).
Не знаю, способен ли кто повторить (кстати описанное Малаховым) каскадное голодание в ритме и периодичностью: 5 дней через 5-6 дней вегетарианского питания и так 5 раз, затем переход на такие же 4 раза по 4 дня, *и переход 3 дня и т.д. - всего 49 дей сухого (но каскадного, как писал), и естетственно, подряд, причем, ходя на работу (был нач. охраны на предприятии-не физ. работа!).
Был опыт 8,5 дней просто сухого голода летом в жаркую погоду(правда не обошелся без купаний и обливаний..
Ощущение жажды и счастье принятия воды после голода-неописуемые секунды и минуты..
Мало сказать, это надо пройти, и конечно, это "слабо" почти всем.
Но я не о хвастовстве- я о том, что несмотря на такие вот сильнейшие "процедуды" для организма, голод не решал многие проблемы, которые я хотел решить. И понял, что иногда дело не в нем, и что он далеко - не панацея !! Хотя и вроде бы многое может.
Хотя и Малахов утверждал, что описанный каскад изчечивает все." мол "нет такой болезни, с которой бы он не справился"..
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 11:33   #37
Ольга Как
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.