Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2012, 20:54   #4271
Сима.
Местный
 
Аватар для Сима.
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Краснодарский Край.
Сообщений: 496
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Лен тогда тем более поменяй . Потому что найс это как диклофинак. К стати если болит живот в низу то может и от найса болеть еще и как он слизистую разедает как в желудке так и мочевом и тд далее. Сделай купирование боли пьеш ношпу 2 таблетки через 40 минут еще две если непроходит через час еще одну. Это меня в онколог. научил мой доктор так снимают дома приступы почек. мочевого и живота. И обязательно поменяй обезбаливающее. А нестероидными противосополительными не увлекайся. Уже через неделю приема будет все болеть. Их можно пить разаво или на худой конец несколько дней.

Добавлено через 1 минуту
Приветик давай Танюш грейся
Сима. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 20:56   #4272
kudry
Пользователь
 
Аватар для kudry
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: в Карелии.г.Беломорск
Сообщений: 590
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 52
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Привет барышни! Я вот только пришла и еще не нагрелась.Сейчас чайку попью с печеньком.Что-то зима меня не радует,мне бы -3 вполне хватило бы.Но зато потом будем вспоминать и охать.
приветик ,Танюш! приятного тебе аппетита,в зимний вечерок -это самое то!)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сима. Посмотреть сообщение
Лен тогда тем более поменяй . Потому что найс это как диклофинак. К стати если болит живот в низу то может и от найса болеть еще и как он слизистую разедает как в желудке так и мочевом и тд далее. Сделай купирование боли пьеш ношпу 2 таблетки через 40 минут еще две если непроходит через час еще одну. Это меня в онколог. научил мой доктор так снимают дома приступы почек. мочевого и живота. И обязательно поменяй обезбаливающее. А нестероидными противосополительными не увлекайся. Уже через неделю приема будет все болеть. Их можно пить разаво или на худой конец несколько дней.

Добавлено через 1 минуту
Приветик давай Танюш грейся
спасибо,Сима.завтра куплю в аптеке ношпу ,попробую.хотя конечно если за эти дни не пройдет,видимо всетаки придется прогулятся до больнички.
kudry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 20:59   #4273
Сима.
Местный
 
Аватар для Сима.
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Краснодарский Край.
Сообщений: 496
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Ничего себе .У меня мама родом из Запорожья . Ну ясно мы как декабристы ..............где первая нога там и вторая.Меня вот в лес на юг с урала занесло
Сима. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 21:03   #4274
kudry
Пользователь
 
Аватар для kudry
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: в Карелии.г.Беломорск
Сообщений: 590
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 52
По умолчанию

я в последний раз на Родине в 1991 -м была , а потом развал Союза,нехватка финансов -вот и остается что переписываться да перезваниваться с родными.я и с отцом говорила по телефону за 23 дня до его смерти и вот уже 6 лет не могу к нему на могилу попасть(.
kudry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 21:13   #4275
Сима.
Местный
 
Аватар для Сима.
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Краснодарский Край.
Сообщений: 496
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Ленусь возьми нош пу .Чтоб просто была постоянно. И возьми темпалгин он не дорогой. И меняй их если сильно то пей темпалгин если тише то нош пу. 2шт. если очень то купируй. А на счет того что тошнит Ленусь здесь помоему всех уже от одного слова больница тошнит. Но тем нимение ползем просто выбора нет. Так что дорогая не откладывай и потихонечку потехонечку в любимое всем здание просим.

Добавлено через 6 минут
Непереживай могила теперь никуда не денится. Поправишься войдеш в коллею и проведаешь ридну мать. Мама ездила в прошлом году. Говорит в ее деревни вообще такая разруха одни старички поостовались . Остальные дома заброшенны как дачи сейчас. И дома то не плохие и люди бы жили .Но вот далеко от дороги и работы рядом для молодежи нет . Деревня правда не большая 30 домов. Но ей очень обидно. Ястребовка называется. У мамы и фамилия такая Ястребова.
Сима. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 21:19   #4276
kudry
Пользователь
 
Аватар для kudry
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: в Карелии.г.Беломорск
Сообщений: 590
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 52
По умолчанию

спасиб,Сим,обязательно куплю завтра.ну а в "любимое" здание в понедельник наверн пройдусь,правда к нашим врачам как на прием к министру попасть трудно,что к гинекологу,что к другим.

Добавлено через 3 минуты
Эх,ну и времечка уже у меня на часиках-0.18,пора баиньки.спокойной ночи.здоровья и сил !
рада была пообщаться,Сима!
kudry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 21:23   #4277
Сима.
Местный
 
Аватар для Сима.
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Краснодарский Край.
Сообщений: 496
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Тоже ездила на могилки к родителям. Собирается еще поехать я тоже с ней хочу . Незнаю может и отвезу.Ленусь а тебе до больнички далеко добираться?

Добавлено через 1 минуту
Спокойной ночи ленусик тоже пойду унас тоже поздно.Танюка там согрелась и приснула. Сладких снов .Пока,пока
Сима. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 21:25   #4278
kudry
Пользователь
 
Аватар для kudry
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: в Карелии.г.Беломорск
Сообщений: 590
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 52
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сима. Посмотреть сообщение
Тоже ездила на могилки к родителям. Собирается еще поехать я тоже с ней хочу . Незнаю может и отвезу.Ленусь а тебе до больнички далеко добираться?
ну у нас городок маленький,больница не далеко от дома-15 езды на автобусе или минут 40 хотьбы,а к онкологу я в другой город езжу(в столицу Карелии),у нас онкологов нет.

Добавлено через 46 секунд
покась.до встречи! сладких снов!
kudry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 21:25   #4279
Сима.
Местный
 
Аватар для Сима.
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Краснодарский Край.
Сообщений: 496
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Ну и места там у тебя . Ладьненько спатки пошли .
Сима. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 11:59   #4280
kudry
Пользователь
 
Аватар для kudry
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: в Карелии.г.Беломорск
Сообщений: 590
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 52
По умолчанию

эх,все на работе видимо или заняты делами(.ладно пойду посплю пару часиков-тихий час).
kudry вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.