Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2010, 00:41   #41
Надя .
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу поделиться ,,свежим ,, опытом, может кому-то поможет. Неделю тому назад ,перед важной поездкой, заболело веко, поняла-ячмень! В интернете судорожно читаю советы, выбрала несколько доступных на тот момент и ,представляете ,помогло! *Вот они: заварила 3 лавровых листа кипятком(пол-стакана) и через минут 20 выпила, разрезала дольку чеснока и натёрла больное место и завезала красную нитку на, противоположную больному глазу, руку. Звучит невероятно! *Желаю здоровья!
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 11:24   #42
Канюкова
 
Аватар для Канюкова
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

как только чуствуете что назревает ччмень с утра тощей слюной втерайте больное место,сама делаю,проходит.Протирать зеленым чаем и закапывать,а если назрел прогревать свареным в крутую яйцом сразу пока горячий через салфетку.
__________________
Шикарно выглядит лишь та женщина, которая одета в счастье!
Канюкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 09:46   #43
Борис Какам
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня утром намазал веко кедровой живицей. Кобеду боль и шишка уменьшились. Подробнее на моей странице в форуме
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 17:48   #44
mmmmmmmmmm н
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A ya znay 4to kogda tolko poevilciya ya4min nado vziyat lyboe zolotoe izdelie i poteret im po glazy i v te4enie 2-x dnei ono proidet, no obezatelno nado delat v pervui she den, ya obu4no icpolzyy cvoe obry4alnoe kolco
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 14:25   #45
Глот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня в детстве и юности очень мучили ячмени. Лучше всего помогал заговор, как только появлялся ячмень. Потом сама себе заговаривала. Пальцы складываешь кукишем (фига), на большой палец плюешь и водиши по кругу этим кукишем по больному глазу, при этом говоря: " Ячмень, ячмень, на кукиш. Ячмень кукиша боится поворачивается." Так делала в день несколько раз и на следующий день уже ничего не было. Но для этого нужна вера, что поможет. А я верила, т.к. меня бабушка всегда так лечила. А в слюне есть лизим - убивает всю инфекцию. Не зря животные зализывают себе раны.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 11:01   #46
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моего сына тоже от простуды выскакивали ячмени внутри века, глазки восполялись так, что оставались щелочки, которые после ночи, с утра вообще с трудом открывались, т.к. закисали гноем.Окулист выписал нам кучу мазей, капель, которые капали наверно месяц, но результата не было, только мучение( наверно раздрожали глаза).В это время мне как раз попалась подшивка газеты ЗОЖ, там прочитала, что помогает календула.После всех испробованных лекартсв, результат был поразительный! Вообщем, примерно ст. ложку сухой календулы заваривала кипятком,когда остынет промывали глазки, отвнешнего уголка к внутреннему, на каждый глаз отдельный тампон, т.к. переносится с одного глаза на другой.Уже через день все гноиники прорвало(гной прямо с кровью выходил), опухлость спала.Где то еще недельку промывали два раза в день(первые дни раза четыре-пятьв день), чтоб ранки затянулись.!!!!!!!Теперь только при первых признаках сразу завариваем календулу!!!)))))Теперь всем знакомым тоже советую, надеюсь кому то поможет!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 15:43   #47
Шубенко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно греть яйцом вареным или взять мыло детское (раскисшее)и приложить к ячменю..... Печёт... Но помогает!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 18:53   #48
Глот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Счастливого РОЖДЕСТВА!
* * http://priroda.inc.ru/prazdnik/rojdestvo/rojdestvo20.htmlПослушайте песню,Откройте открытку и зажгите свечку.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.