Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2016, 15:02   #5211
Сергей_Б
Пользователь
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 92
Спасибо: 28
Спасибо 15 в 12 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatalyM Посмотреть сообщение
Говорят, надо найти того, кому хуже, чем тебе, и помочь ему...
Это точно, но хорошо бы, чтобы результат помощи был виден, но это часто только желаемое, а не действительное. Вот и получается, по сути только сам себе можешь помочь.
Сергей_Б вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 15:16   #5212
Людмила65
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 301
Спасибо: 1
Спасибо 68 в 45 постах
Репутация: 13
По умолчанию людмила

Кто хочет заходите на мою страничку в однокласниках,она открыта для всех Бибина Людмила \Кишкинова\ Я буду рада с Вами общаться не только на форуме.

Добавлено через 7 минут
Вы знаете есть люди которым в 1000 раз хуже чем мне.Наши друзья в один год потеряли двух сыновей.Одному 26лет разбился на машине\самый лучший друг моего сына\ ,работал следователем,а второй 32 года работал начальником Говд в Электростали не вынес смерти брата ,остановка сердца.

Добавлено через 2 минуты
Сережа а какой помощи Вы здесь ждали ,если гематологи не всегда могут разобраться.Он мне говорит здесь Вам не диагностический центр.
Людмила65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 15:17   #5213
Сергей_Б
Пользователь
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 92
Спасибо: 28
Спасибо 15 в 12 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила65 Посмотреть сообщение
Кто хочет заходите на мою страничку в однокласниках,она открыта для всех Бибина Людмила \Кишкинова\ Я буду рада с Вами общаться не только на форуме.
Я прошел уже период соцсетей, сейчас все это неинтересно. Ну вот только здесь еще осталось, профильное общение)
Сергей_Б вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 15:24   #5214
Людмила65
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 301
Спасибо: 1
Спасибо 68 в 45 постах
Репутация: 13
По умолчанию людмила

Если бы не селезенка и спина которые время от времени болят,да еще пониженный гемоглабин я бы точно решила что я здорова.В общем я решила что надо отдохнуть от мрачных мыслей и купила билеты в Абхазию.
Людмила65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 15:27   #5215
Сергей_Б
Пользователь
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 92
Спасибо: 28
Спасибо 15 в 12 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила65 Посмотреть сообщение
Сережа а какой помощи Вы здесь ждали ,если гематологи не всегда могут разобраться.Он мне говорит здесь Вам не диагностический центр.
Повторю, мне нужна была информация о болезни и истории людей. Когда я получал, что хотел, чувствовал спокойнее. Или приятно, что можешь рассказать что-то полезное человеку. Все просто.
Да мало ли, что они говорят. Они тоже все в чем-то больные душой, так как через них проходят тысячи. Если бы они жили в счастливые времена, то они каждый день бы возрождались. А так почти все врачи - как зомби. Это их способ самозащиты от нашей жизни. В итоге они их тоже будут судить испытаниями раньше или позже, но сейчас они не хотят об этом думать.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Людмила65 Посмотреть сообщение
Если бы не селезенка и спина которые время от времени болят,да еще пониженный гемоглабин я бы точно решила что я здорова.В общем я решила что надо отдохнуть от мрачных мыслей и купила билеты в Абхазию.
Ну вот, то что надо, главное, что близко, да и бархатный сезон вот-вот)
Сергей_Б вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 15:43   #5216
александр ш
Местный
 
Аватар для александр ш
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Беларусь,Светлогорск.
Сообщений: 355
Спасибо: 295
Спасибо 614 в 173 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Я вам хочу сказать,что врачи сами многого чего не понимают в нашей болезни.Они не знают сколько будет ремиссия, поможет ли химия и т.д., оно и понятно,никто до сих пор не знает откуда эта зараза берётся на нашу голову.Вот когда врачи,учёные будут знать откуда это всё,вот тогда я думаю и с лечением будет всё ОК. А Абхазия это отлично, отдых нужен обязательно.
александр ш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 16:15   #5217
galia
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 206
Спасибо: 164
Спасибо 203 в 60 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А вот тут я полностью согласна с Александром.это мы смотрим на врачей как на богов в надежде услышать что то спасительно-утешительное а ведь многие из них в конце разговора о прогнозе показывают пальцем в небо и говорят"а вообще то КПК там распорядится..".когда после 6хт я спросила у зав.отд.хт о наших делах она мне ответила'если бы не закл.игх сделанное в ронц Блохин а я никогда бы и не поверила что у вас двккл"и буквально в этот же день медсестра нашего кабинета где мы проходим контрольной.осмотры сказала мне наедине"слушай а может к неё и вправду ничего не было"?а она работает 22года.и то что медсестры иногда знают не меньше докторов я думаю со мной многие согласяться

Добавлено через 10 минут
И когда она увидела мой удивленный взгляд ОНП мне сказала что"я проработав 22 года убедилась что медицина и человек не изучены даже нп половину"это слова не теоретика а практика который ежедневно с утра до вечера видит больных.сказать что я этот день получила шок-,это не сказать ничего.. А моя Сноха сидела думала и говорит"ну значит мы пролечились нп всякий случай"и вот так мы и живём с мыслью что это все было/6хт и 8мабтер-на всякий случай"может конечно в глубине души у неё совсем другое..но чисто внешне и для окружающих"я здоровп как бык"

Добавлено через 4 минуты
И во время всех хт она мне говорила'ч постоянно живу м мыслью что вот-вот сейчас мне скажут что у меня неправильный диагноз"может так и надо?хотя они молодые но иногда они нам подают пример стойкости т выдержки
galia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 18:36   #5218
Сергей_Б
Пользователь
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 92
Спасибо: 28
Спасибо 15 в 12 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от александр ш Посмотреть сообщение
Я вам хочу сказать,что врачи сами многого чего не понимают в нашей болезни.Они не знают сколько будет ремиссия, поможет ли химия и т.д., оно и понятно,никто до сих пор не знает откуда эта зараза берётся на нашу голову.Вот когда врачи,учёные будут знать откуда это всё,вот тогда я думаю и с лечением будет всё ОК. А Абхазия это отлично, отдых нужен обязательно.
99% из них, даже если знают, им и то недосуг применить, а все их рекомендации - из одного и того же учебника прошлого века. А 1% из них, которые профессионалы, встречаются 1% пациентов.
Сергей_Б вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 20:37   #5219
Ivushka
Местный
 
Аватар для Ivushka
 
Регистрация: 20.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
Спасибо: 809
Спасибо 220 в 100 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила65 Посмотреть сообщение
Если бы не селезенка и спина которые время от времени болят,да еще пониженный гемоглабин я бы точно решила что я здорова.В общем я решила что надо отдохнуть от мрачных мыслей и купила билеты в Абхазию.
Добрый вечер! А я вернулась из Абхазии в начале августа. Забыла там про все болячки. Съездите в Новый Афон на экскурсию(пещера и мужской монастырь), нам очень понравилось.
Ivushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 03:53   #5220
12343
Местный
 
Аватар для 12343
 
Регистрация: 28.03.2016
Адрес: тюмень
Сообщений: 206
Спасибо: 137
Спасибо 316 в 65 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Как я обожаю Абхазию!!!!еще бы туда съездила)
12343 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.