Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2016, 14:40   #5271
Кусюша
Пользователь
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 05.09.2016
Сообщений: 66
Спасибо: 0
Спасибо 29 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А мне назначали узи почек, узи щитовидки, зондирование... Кучу МРТ и снимков... Всё кроме лёгких... ��
Кусюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 14:45   #5272
Optimistka
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 26
Спасибо: 2
Спасибо 14 в 10 постах
Репутация: 11
По умолчанию

А в отношении "нервов" и подобного,то позволю не совсем согласиться с примирительными призывами ,с тем,что тяжелый протокол и т.д.Я не люблю конфликтов,но когда человек видит в конфликте только свою правоту,то это не по мне.Вот почему я против примирительных призывов: ах,у нее тяжелый протокол,простите её.И Данная персона,так ничего и не понявшая,остается убежденной в своей и только в своей правоте.

Вот о каких примирительных призывах я писала.


ВСем здоровья !!![/QUOTE]
Optimistka вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
LadyTA (05.09.2016)
Старый 05.09.2016, 15:17   #5273
NatalyM
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: г.Минск
Сообщений: 303
Спасибо: 47
Спасибо 74 в 61 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimistka Посмотреть сообщение
А в отношении "нервов" и подобного,то позволю не совсем согласиться с примирительными призывами ,с тем,что тяжелый протокол и т.д.Я не люблю конфликтов,но когда человек видит в конфликте только свою правоту,то это не по мне.Вот почему я против примирительных призывов: ах,у нее тяжелый протокол,простите её.И Данная персона,так ничего и не понявшая,остается убежденной в своей и только в своей правоте.

Вот о каких примирительных призывах я писала.


ВСем здоровья !!!
[/QUOTE]

Я вас так и поняла. Кстати, спасибо вам за то, что рискнули тоже противостоять ей, открытым текстом. Думаю, повторять тот же фокус у нее уже не получится.
NatalyM вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
LadyTA (05.09.2016), Optimistka (05.09.2016)
Старый 05.09.2016, 15:43   #5274
Optimistka
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 26
Спасибо: 2
Спасибо 14 в 10 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Я вас так и поняла. Кстати, спасибо вам за то, что рискнули тоже противостоять ей, открытым текстом. Думаю, повторять тот же фокус у нее уже не получится.[/QUOTE]

NatalyM, я на своем врачебном веку каких только больных не видАла...
И таких тоже.И им надо сразу давать окорот,причем- жёстко,иначе они не понимают.
Да ну их.Пусть у них все будет отлично!!!

Как Ваши дела,как самочувствие,что говорят врачи?
Optimistka вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
LadyTA (05.09.2016)
Старый 05.09.2016, 16:56   #5275
Сергей_Б
Пользователь
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 92
Спасибо: 28
Спасибо 15 в 12 постах
Репутация: 10
По умолчанию Где наш супер-модератор?

Ольга, у Вас что-то случилось?

Каковы бы ни были причины, это ведь Ваша тема, так ведь)

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Завтра еду в областную больницу сдаваться на торакоскопию...
У нас тут так и не нашлись сибиряки... ?! Очень переживаю, трясусь, как мокрая мышь... ))
А чего так боитесь? Результата? Так он как раз и желателен, ясность же будет.
А операция эта считается нетяжелой. Я когда проснулся, боль была не очень сильная, тем более что с обезболиванием. Что реально доставало, это катетер в моч.пузыре и дренаж из отверстия. Мне было оч.тяжело сознавать, что привязан чем-то к чему-то. Но для другого человека это м.б. пустяк. Так что нечего особо бояться.
Сергей_Б вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 16:59   #5276
Лол
Пользователь
 
Регистрация: 23.06.2015
Сообщений: 75
Спасибо: 1
Спасибо 9 в 7 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от александр ш Посмотреть сообщение
Мы уже всё, что бы с нами не происходило вешаем на нашу болезнь. У меня зрение не капли не упало. Когда капал химию, то между химиями проходил медкомиссию водителя. Окулист 0,9. и 0,9., а было 0,8 и 0,7 так,что можно сказать улучшилось. Все врачи -здоров. Терапевт аж удивилась,а как это вы комиссию прошли,мол с этим диагнозом, я не буду подписывать. Я ей говорю докажи,что я болен, посмотрела на меня и подписала заключение.
Да не то что списываю на болезнь, а просто причин других не вижу.до болезни со зрением проблем не было, а вот с приходом химии сразу зрение поползло вниз. Ну что есть, то есть, будем привыкать с этим жить. Я вот про другое хотела , помните, писала про аватарку Вашу. Так вот, еду в пятницу в метро, ну как все напряженная, с Российским недовольным выражение лица, дай, думаю, форум посмотрю, все равно ехать долго. Открываю, смотрю новенький кто-то, а аватарка позитивная такая!!!, потом читаю - имя Ваше, ну, думаю, неужели услышали меня, и так мне весело от этой Вашей фотки стало, рассмеялась прямо посреди вагона!!, так что спасибо за отличное начало дня! Кстати хотела рассмотреть поподробней на работе, но пока дошла Вы её удалили и опять к коллективу спиной. Так и хочется сказать: Избушка, избушка, повернись к лесу задом.. Ну далее по тексту.
Лол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 17:05   #5277
Екатерина86
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2016
Адрес: Волгоград
Сообщений: 13
Спасибо: 3
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Я за месяц прошла огромное кол- во обследований... Начиная от ЭКГ, РЭГ, бронхоскопии, дуоданального зондировани 3 МРТ, МСКТ и ПЭТ КТ . И готова пройти всё, чтобы поставили верный диагноз.

Добавлено через 3 минуты
Мне невролог тоже внушала, что у меня всё зашибись... И я совершенно здорова... Выписала успоительные и посоветовала слетать на море... И это всё плюсом к витаминам, физио и актовегину...
Но организм надо слушать свой... Не может здоровый человек ходить и так задыхаться... Как я
Вам повезло, что вы нашли хорошего врача. А мне никто ничего не назначает, кроме бонального обследования: кровь,флюшка. На всем сама настаивала. Смотрят на кровь -норма. И успокаиваются. И так почти каждый врач. Так сложно найти хорошего специалиста.
Екатерина86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 18:28   #5278
NatalyM
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: г.Минск
Сообщений: 303
Спасибо: 47
Спасибо 74 в 61 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimistka Посмотреть сообщение
NatalyM, я на своем врачебном веку каких только больных не видАла...
И таких тоже.И им надо сразу давать окорот,причем- жёстко,иначе они не понимают.
Как Ваши дела,как самочувствие,что говорят врачи?
Да, честно говоря, не ожидала я такого негатива на форуме больных людей ...
Спасибо, самочувствие хорошее, наблюдаюсь дальше ... Очередное внеочередное КТ в декабре.
Напишете о своих результатах после контроля?
NatalyM вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
LadyTA (05.09.2016)
Старый 05.09.2016, 19:22   #5279
Optimistka
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 26
Спасибо: 2
Спасибо 14 в 10 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatalyM Посмотреть сообщение
Да, честно говоря, не ожидала я такого негатива на форуме больных людей ...
Спасибо, самочувствие хорошее, наблюдаюсь дальше ... Очередное внеочередное КТ в декабре.
Напишете о своих результатах после контроля?

Да,напишу.Но очень боюсь,честно говоря.

Хорошего настроения и отличного самочувствия!
Optimistka вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
LadyTA (05.09.2016), NatalyM (05.09.2016)
Старый 06.09.2016, 00:36   #5280
Кусюша
Пользователь
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 05.09.2016
Сообщений: 66
Спасибо: 0
Спасибо 29 в 13 постах
Репутация: 10
Счастье

Цитата:
Сообщение от Екатерина86 Посмотреть сообщение
Вам повезло, что вы нашли хорошего врача. А мне никто ничего не назначает, кроме бонального обследования: кровь,флюшка. На всем сама настаивала. Смотрят на кровь -норма. И успокаиваются. И так почти каждый врач. Так сложно найти хорошего специалиста.
Мне наоборот не повезло... Так как врача у меня нет... Тот невролог, которая лечила/колечила меня с мая... Так я ее за врача не считаю. Всё остальное мы сами делали.. Ходили на консультации и делали обследования. Когда нашли что тарокоскопию делать в обласной больнице, пришлось идти за направлением в поликлинику.. Это та ещё история... Большая и грустная.
Вот перед этим я хоть полис ОМС получила, карточку завела в поликлинике и с врачом участковым познакомилась. За 10 лет её правления на нашем участке увидела меня впервые...
Я по этой причине и ищу здесь... Может кто- то есть из Новосибирска.. Хоть информацией по врачам обменяться... Хочу найти хорошего врача для себя... Надоело всё себе назначать самим
Кусюша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.