Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2016, 07:13   #5331
Ivushka
Местный
 
Аватар для Ivushka
 
Регистрация: 20.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
Спасибо: 809
Спасибо 220 в 100 постах
Репутация: 10
Подмигивание

[QUOTE=Anatoly84;366747]
Цитата:
Сообщение от Ivushka Посмотреть сообщение

Ну да,правильно, сначала всегда идет 1 линия...
У нас вот затронут костный, но взяли в исследование и видимо наш режим - монотерапия ритуксимабом, считается тоже за 1 линию.
Я себя настроила на 5-7 лет ремиссии, а там может волш****ю таблетку изобретут
Ivushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 07:17   #5332
NatalyM
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: г.Минск
Сообщений: 303
Спасибо: 47
Спасибо 74 в 61 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение
Добрый день!будем рады вашему приеду))пусть и виртуально У нас, как повелось, сезон дождей, учитывайте это при сборах. Расскажите потом о своих ощущениях после 90-х от города, интересно!
Да, спасибо, я как раз хотела спросить про погоду. И, может быть, задам вопрос в личке, если не возражаете.
NatalyM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 07:20   #5333
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

[QUOTE=Ivushka;366748]
Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение

Я себя настроила на 5-7 лет ремиссии, а там может волш****ю таблетку изобретут

Да, себя надо по-максимуму настраивать. Получается так через 5-7 лет вы будете себя копать что вот-вот начнется снова??Вот на почве этой нервозности как раз и может разгореться. Не с проста врачи говорят - живите полной жизнью и гоните мрачные мысли. У кого нервная система приходит в норму у того и здоровье крепче становится!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от NatalyM Посмотреть сообщение
Да, спасибо, я как раз хотела спросить про погоду. И, может быть, задам вопрос в личке, если не возражаете.
Конечно не возражаю, только на этом форуме вроде как таковой "лички" нет..есть публичные сообщения на странице профиля. В любом случае-пишите!
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 07:27   #5334
Ivushka
Местный
 
Аватар для Ivushka
 
Регистрация: 20.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
Спасибо: 809
Спасибо 220 в 100 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatalyM Посмотреть сообщение
Да, спасибо, я как раз хотела спросить про погоду. И, может быть, задам вопрос в личке, если не возражаете.
Сегодня у нас серое небо, серый асфальт. Пасмурно и грустно...

Добавлено через 5 минут
[QUOTE=Anatoly84;366750]
Цитата:
Сообщение от Ivushka Посмотреть сообщение


Да, себя надо по-максимуму настраивать. Получается так через 5-7 лет вы будете себя копать что вот-вот начнется снова??Вот на почве этой нервозности как раз и может разгореться. Не с проста врачи говорят - живите полной жизнью и гоните мрачные мысли. У кого нервная система приходит в норму у того и здоровье крепче становится!

Добавлено через 1 минуту


Конечно не возражаю, только на этом форуме вроде как таковой "лички" нет..есть публичные сообщения на странице профиля. В любом случае-пишите!
Думаю, что не буду выискивать болячки. Хотя все может быть..
Ivushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 07:39   #5335
Ксюня
Пользователь
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Спасибо 14 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила65 Посмотреть сообщение
Сережа может правда ничего нет,а Вы накручиваете себя. Ведь л\у не увеличены ни в каком органе слава Богу ничего нет.Может надо просто жить и наслаждаться.

Добавлено через 1 минуту
Ксюша как мама себя чувствует ,как настроение?
Людмила, спасибо, мама -боец))). Немного переживает за выпадающие волосы, а в остальном Ок. Даже йогой последнюю неделю занималась. вуть похудела, но ничего))). Мы верим с лучшее, что все пройдем и будем здоровы!!!! Буду держать в курсе по второй химии!
Ксюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 08:04   #5336
Сергей_Б
Пользователь
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 92
Спасибо: 28
Спасибо 15 в 12 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюня Посмотреть сообщение
Сергей, добрый день!спасибо за теплые слова. Нейпомакс нам сказал колоть врач. На 10 сутки укололи 1 мл два дня подкожно в плечо. Но не сильно поднялись лейки. Потом кололи 3 дня по 1 мл. По гнц- теперь мы тоже отметили, что народа меньше. Ну и хорошо! Вот в эту минуту как раз в гнц. Ложимся))
Спасибо, желаю вам успешного лечения!
А еще не сказали, как нейпомакс мама переносила?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Людмила65 Посмотреть сообщение
Сережа может правда ничего нет,а Вы накручиваете себя. Ведь л\у не увеличены ни в каком органе слава Богу ничего нет.Может надо просто жить и наслаждаться.
Да я себя и не накручиваю. Неизвестность конечно тревожит, но теперь я достаточно знаю и сделал все что мог, поэтому все в меру. А наслаждаться жизнью - наука непростая)

А ЛУ у меня в средостении как раз увеличены.
Сергей_Б вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 08:43   #5337
Ксюня
Пользователь
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Спасибо 14 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей_Б Посмотреть сообщение
Спасибо, желаю вам успешного лечения!
А еще не сказали, как нейпомакс мама переносила?

Добавлено через 3 минуты


Да я себя и не накручиваю. Неизвестность конечно тревожит, но теперь я достаточно знаю и сделал все что мог, поэтому все в меру. А наслаждаться жизнью - наука непростая)

А ЛУ у меня в средостении как раз увеличены.
Сережа, нейпомакс перенесли нормально. была небольшая тахикардия и все. Колола сама. Первый раз боялась, а потом норма)))
Ксюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 08:51   #5338
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

[QUOTE=Ivushka;366748]
Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение

Я себя настроила на 5-7 лет ремиссии, а там может волш****ю таблетку изобретут
Насчёт волшебной таблетки. Вроде как при фолликулярной лимфоме очень помогает препарат "Газива", ремиссии аж до 30 лет пророчат.
Одно только "НО": стоит он 1шт. минимум 300 тыс. и к лекарствам,которые возможно получить бесплатно, не относится пока( а в ходе последних событий в плане экономики вряд ли в ближайшее время будет относиться)

Это как для больных ЛХ препарат "Адцетрикс"(спасает при тяжёлых рецидивах), тоже так же стоит тысяч 300. И для наших граждан в нашей стране бесплатного его нет.
За границей,ессно,лечат им вовсю, но для наших граждан там ,сами понимаете, ничего бесплатного ...
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 08:56   #5339
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

[QUOTE=Olushka_ina;366766]
Цитата:
Сообщение от Ivushka Посмотреть сообщение

Насчёт волшебной таблетки. Вроде как при фолликулярной лимфоме очень помогает препарат "Газива", ремиссии аж до 30 лет пророчат.
Одно только "НО": стоит он 1шт. минимум 300 тыс. и к лекарствам,которые возможно получить бесплатно, не относится пока( а в ходе последних событий в плане экономики вряд ли в ближайшее время будет относиться)

Это как для больных ЛХ препарат "Адцетрикс"(спасает при тяжёлых рецидивах), тоже так же стоит тысяч 300. И для наших граждан в нашей стране бесплатного его нет.
За границей,ессно,лечат им вовсю, но для наших граждан там ,сами понимаете, ничего бесплатного ...

Ольга, добрый день) Да, читал про газиву, но как я понял для фолликулярной лимфомы она не показана...Там в инструкции даже - ХЛЛ причем у первичных больных...где-то читал что исследуют ее воздействие на фолликулярную пока только....
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 09:13   #5340
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

[QUOTE=Anatoly84;366768]
Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение


Ольга, добрый день) Да, читал про газиву, но как я понял для фолликулярной лимфомы она не показана...Там в инструкции даже - ХЛЛ причем у первичных больных...где-то читал что исследуют ее воздействие на фолликулярную пока только....
Так тут же какое-то время назад это обсуждалось,что в ходе исследований выяснилось,что при фолликулярной очень хорошие результаты от неё.

Сейчас в инете посмотрела- в США одобрен именно при фолликулярной лимфоме. В ЕС и Швейцарии препарат называется "Газиваро".
Про нас тоже пишут,что И У НАС ОДОБРЕН И ПРИМЕНЯЕТСЯ при лечении хронического лимфолейкоза ( а при лимфоме-то фиг)

http://www.roche.ru/home/prjess-zjentr/news/news-2016-02-25.html
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.