Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2014, 17:11   #551
Вика 88
Местный
 
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lisa1975 Посмотреть сообщение
)))) про какую скрытую рекламу вы мне всё пишите?! Заключении пэт кт у меня написано на иврите и переведено на английский, я его обязательно отсканирую и вам вышлю, прочтете. Я по- русски написала, что все у меня на работе, сейчас выходные дни, хотела точно описать, но раз уж так требуете: T1bN0M0. Стадия у меня первая, я же об этом написала, что от меня еще требуется. Про ванюпетювпсю я написала, потому, что человек создал специально целый блог, посвященный меланоме и почему же люди не могут почитать, я его не рекламирую, так же наткнулась, как и на ваш форум, в его блоге оставила о вашем форуме информацию, чтобы люди читали и делали свои выводы и знали больше о этой болезни. Мы же все пытаемся решить одну и ту же проблему - как избавиться от меланомы. А еще я прочла, что якобы выживших после этой болячки нет - не правда, они есть, потому и я и пишу и ссылаюсь на другие источники, что там люди после операций продолжают жить. А вы мне про рекламу, даже стыдно за вас, что перестали верить даже людям. Можете чистить, банить, или что там еще бывает. больше не буду здесь писать, раз такая реакция. Желаю всем долгой и здоровой жизни!
Да не рубите вы сгоряча... Я тоже не вижу никакой рекламы: название клиники не фигурирует, ФИО врачей тоже нет... Какая реклама???
А то, что за рубежом ответственнее и качественнее лечение это да. Там прежде чем отправить под динамическое наблюдение кучу обследований проведут.
Lisa желаю, чтобы ваша болячка к вам никогда не вернулась.
А всем желаю здоровья и терпения.
Вика 88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 17:51   #552
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lisa1975 Посмотреть сообщение
. Я не сильна в мед. терминах, но если поищите в инете ******** то прочтете о таких, как я, кто лечился в Израиле и там как раз описан этот метод. Одним из аргументов поехать в Израиль, а не начинать лечиться в России был его блог. Спасибо ему за это. Все никак не могу собраться оставить там сою историю.
Читал этот блог....все лечения что есть на свете,народная медицина,официальная медицина,особенно Российская=это фигня,только в Израйле лечат и вылечивают,не верю,может отношение лучше,а так лечения нет,а как насчёт того,что нет лечения вообще?Стадия 1,это только начало и никто не может увидеть микрометастазы этой штуки

Артемовский,отзовись,как здоровье,как дела?
__________________
ЖИТЬ!!!

Последний раз редактировалось Антон76; 13.09.2014 в 17:56..
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 17:55   #553
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 88 Посмотреть сообщение
Да не рубите вы сгоряча... Я тоже не вижу никакой рекламы: название клиники не фигурирует, ФИО врачей тоже нет... Какая реклама???
А то, что за рубежом ответственнее и качественнее лечение это да. Там прежде чем отправить под динамическое наблюдение кучу обследований проведут.
Lisa желаю, чтобы ваша болячка к вам никогда не вернулась.
А всем желаю здоровья и терпения.
Реклама блога была, пост был откорректирован мной. Какого-то дяди-деда. И Lisa поняла, о чём я ей написала, потому что сразу начала оправдываться за тот блог. Ну и агрессия на замечание+ игнорирование вопросов о болезни выдаёт человека, который пришёл не для общения, а для рекламы сайта того дяди-деда кудесника. Обычное дело, таких в сети полно.
__________________
"Относись к хорошим людям с любовью и состраданием, а к плохим по справедливости".Далай Лама.
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 21:37   #554
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

ТОВАРИЩИ,ДАВАЙТЕ БУДЕМ ОБЩАТЬСЯ НОРМАЛЬНО,КАК В СССР,БЕЗ ЗЛОБЫ И ЗАВИСТИ,РЕКЛАМЫ И НАЗОЙЛИВОСТИ И В ТЕМУ КАК НУЖНО,И ВСЕМ,ЧТОБ БЫЛО ОТ ЭТОГО ПОЛЕЗНО!!!!
__________________
ЖИТЬ!!!
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 08:10   #555
Андрей28
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2014
Адрес: Сочи
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Голодал 3 дня. Весил 62, теперь 56. Постепенно превращаюсь в ходячую мумию. Выхожу на овощных соках, шиповнике, отваре трав (монастырский сбор), черносливе. Сегодня добавлю в рацион каши. Состояние ужасное, передвигаюсь с огромным трудом, хотя особо ничего не болит. Давление 100-70, пульс под 90. Мне еще не так много лет - 56 и до болезни бегал как молодой, а сейчас ощущаю себя разбитым древним стариком. Пузыри на груди и подмышкой как-то не отреагировали на голодание, продолжают расти и размножаться.
__________________
Господи, избавь меня от этой дряни!
Андрей28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 09:10   #556
peregrinus
Пользователь
 
Аватар для peregrinus
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: красноярск
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 33
Отправить сообщение для peregrinus с помощью ICQ Отправить сообщение для peregrinus с помощью MSN Отправить сообщение для peregrinus с помощью Yahoo
По умолчанию

как насчет обливания ледяной водой?по моему стоит попробовать да и присовокупить молитву
peregrinus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 13:43   #557
Вили
Местный
 
Аватар для Вили
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: г. Каунас, Литва
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон76 Посмотреть сообщение
А вот и сама противоопухолевая диета.
I-й день - только чистая вода. Выпить не менее 1.5 литров.
2, 3, 4-й - каша из риса, пшена, гречки и пшеничной крупы с морской солью. Зеленый чай.
5, 6, 7-й - те же каши, но их можно посыпать зеленью укропа и петрушки и сельдерея. Добавляется также лук, редис и редька.
8, 9, 10-й - добавляется 1-2 ст. л растительного масла в день, морковь, яблоко. Из редиски и лука уже можно сделать салат с маслом. Кашу заправить поджаркой из моркови и лука. Зеленый чай пить с яблоком. Яблоки можно запекать.
11 -й день - добавляется запеченная и сырая тыква, если есть.
С 11 дня все вышеперечисленные продукты в неограниченном количестве в любое время суток. Если каши есть очень тяжело, то рекомендуется сделать такую приправу: семена кунжута пожарить до золотистого цвета, размолоть их в кофемолке в муку. Если посыпать кунжутной мукой кашу, то она приобретет ореховый вкус
Если у вас есть опухоли, то придерживаться такой диеты надо не менее 40 дней. Если учитывать рекомендации Соболенко С. А, то хватает 10 дней, по наработкам В. А. Ласкина - от 30 до 100 дней (при последних стадиях рака). Но лучше, если вы практически здоровы и нет запущенных болезней, продержатся на такой диете не менее 20 дней, т.к. на 10-й день организм
привыкает к данному питанию, и после 10-го дня всё в нём идет на поправку. Да и переносить диету с 10 дня очень комфортно - другой пищи уже и не хочется, энергии в организме становится очень много, в суставах появляется подвижность, в мышцах - упругость. За 20 дней теряется 6-9 кг веса.
Иногда, во время соблюдения противоопухолевой диеты может усиливаться боль в суставах, изменяться цвет мочи, увеличиваться отделение слизи, появляться высыпания на коже. Этого бояться не надо - идет очищения почек, бронхов, суставов, крови.

[size="1"][color="Silver"]
Антон, спасибо за диету. А каши можно только перечисленные? Я еще люблю овсянку, иногда перловку, так их нельзя? Странно, что пшеничную можно, а эти нет. Укажи если можешь первоисточник, пожалуйста
Андрей. ты от голодания теряешь силы, не уверена что стоит это продолжать, держись

Последний раз редактировалось Вили; 15.09.2014 в 13:46..
Вили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 14:19   #558
flyer73
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей28 Посмотреть сообщение
Голодал 3 дня. Весил 62, теперь 56. Постепенно превращаюсь в ходячую мумию. Выхожу на овощных соках, шиповнике, отваре черносливе. Сегодня добавлю в рацион каши. Состояние ужасное, передвигаюсь с огромным трудом, хотя особо ничего не болит. Давление 100-70, пульс под 90. Мне еще не так много лет - 56 и до болезни бегал как молодой, а сейчас ощущаю себя разбитым древним стариком. Пузыри на груди и подмышкой как-то не отреагировали на голодание, продолжают расти и размножаться.
Клизмы делали каждый день? На вареную пищу не нужно было бы возвращаться - моносыроедение - зелень, свекла, морковь, капуста брокколи, клюква... Держитесь!

Последний раз редактировалось Валек; 15.09.2014 в 15:43..
flyer73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 19:36   #559
Вика 88
Местный
 
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вили Посмотреть сообщение
Антон, спасибо за диету. А каши можно только перечисленные? Я еще люблю овсянку, иногда перловку, так их нельзя? Странно, что пшеничную можно, а эти нет. Укажи если можешь первоисточник, пожалуйста
Андрей. ты от голодания теряешь силы, не уверена что стоит это продолжать, держись
Вилли, как Вы себя чувствуете??? Температура прошла???

Андрей, Я не ярая сторонница такого голодания, что сил нет вообще. Может это не стоит того, организму нужны силы.... В любом случае, здоровья и сил вам.
Вика 88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 04:19   #560
flyer73
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вот еще ссылка по теории питания. http://www.naturalcalm.ru/article_1.html
flyer73 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.