Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2010, 20:00   #561
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ответила в личку. Удачи вам!(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 20:34   #562
Natali
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер Ангелина!У меня проблемы с личной жизнью,никак не могу выйти замуж.Парни со мной встречаются по 2-3 раза и исчезают,говорят что сами не поймут из-за чего,даже не могут объяснить толком что их останавливает продолжать отношения,боятся меня как огня(вроде не урод и не глупая).Я не могу понять что во мне не так.Последний мой роман длился около 3х месяцев(за это время я полюбила этого парня),строили с парнем дальнейшие планы на жизнь,но он съездил на украину и там за 2 недели влюбился в девушку,приехал и сказал что нам нужно расстаться,его словно подменили.Как мне быть,нужно ли мне его ждать и когда я найду свою вторую половинку.Очень хочется семью и детей. Большое спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 20:41   #563
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F )(F)
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 20:49   #564
Татьяна Сафиумм
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер ,Ангелина!У меня в жизни идёт чёрная полоса,прямо беда за бедой.Сначала обрушились болезнь за болезнью,один диагноз страшнее другого,затем умерла мама, очень сильно пошатнулось материальное положение(муж потерял свой бизнес),попал в аварию,у ребёнка проблемы в институте и не найти своей половинки,а ей уже 20,недопонимание с подругой.И всё валится уже из рук.Закончиться ли это,и что нас ждёт?
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 21:32   #565
oksana myvotа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здраствуите Ангелина я уде 10 лет замужем имею 2 детеи .нр не как за столько лето не купили квартиру.могли бы вы сказать когда у меня она будет.зарание спасибо(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 03:44   #566
Ольга Гмик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(K) (K) (K) (G) (G) (G) (G)
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 18:16   #567
Светлана Ккутя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер. Спасибо Вам за внимание и участие. Как-то не сладко в последнее время. С работой беда полная. С мужем тоже как-то не очень. Родственники все перссорились. Опустошение и равнодушие.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 18:22   #568
Луиза Джадка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ангелина проблемы с мужем,как будто его подменили,финансовые прблемы не заканчиваются,одни черные полосы во всем,будет ли всему этому конец,на грани развода с мужем,спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 18:37   #569
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем ответила в личку. Девочки, на вопросы о будущем я не отвечаю. Обратитесь пожалуйста к бабушке Розе. (F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 08:25   #570
Роман Сткуж
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Ангелина, Меня неудача преследует постоянно, постоянное бездннежье, по работе плохо, клиенты не хотят работать. Как я помню неудача преследует с подросткового возраста.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.