Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2014, 17:37   #581
peregrinus
Пользователь
 
Аватар для peregrinus
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: красноярск
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 33
Отправить сообщение для peregrinus с помощью ICQ Отправить сообщение для peregrinus с помощью MSN Отправить сообщение для peregrinus с помощью Yahoo
По умолчанию

кто-нибудь оформлял инвалидность,есть ли смысл заморачиваться?
peregrinus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 18:01   #582
Вика 88
Местный
 
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон76 Посмотреть сообщение
не знаю,что поможет,а что нет...перешёл на сыроедение....и вообще куда все пропали?
Антон, может есть смысл попробовать сыроедение вкупе с традиционной медициной??? Нужно что-то делать, не терять время, начинать убивать меланому.
Вика 88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 18:41   #583
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 88 Посмотреть сообщение
Антон, может есть смысл попробовать сыроедение вкупе с традиционной медициной??? Нужно что-то делать, не терять время, начинать убивать меланому.
ЗАВТРА НА анализы..в четверг на контроль еду,ничего нового,опухоль вскрылась и кровоточит,тем-ра 37.5 каждый день....боюсь я химии,она иммунитет загробит окончательно,а какое традиционное лечение есть ещё?..Никакого...вот палка двух концов

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от peregrinus Посмотреть сообщение
кто-нибудь оформлял инвалидность,есть ли смысл заморачиваться?
оформи,тебе положенно,хоть какие-то копейки будут выдавать,льготы,так это же плюс
__________________
ЖИТЬ!!!
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 19:37   #584
Вика 88
Местный
 
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон76 Посмотреть сообщение
ЗАВТРА НА анализы..в четверг на контроль еду,ничего нового,опухоль вскрылась и кровоточит,тем-ра 37.5 каждый день....боюсь я химии,она иммунитет загробит окончательно,а какое традиционное лечение есть ещё?..Никакого...вот палка двух концов

Добавлено через 1 минуту


оформи,тебе положенно,хоть какие-то копейки будут выдавать,льготы,так это же плюс
Антон, эта дрянь и без химии угробит иммунитет, если пойдет по всему организму. Нужно постараться не допустить ее роста и размножения. В вашем городе нет КИ??? Людей, которые не делали химиотерапию туда принимают??? Узнай, может куда можно втиснуться???

Про инвалидность я ничего не знаю, наверное дают, нужно узнать при какой стадии...
Вика 88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 20:55   #585
Celebrity
Новичок
 
Аватар для Celebrity
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peregrinus Посмотреть сообщение
кто-нибудь оформлял инвалидность,есть ли смысл заморачиваться?
А почему нет? Оформляется не сложно.
Онколог пишет консультативное заключение.С ним идёте в свою поликлинику к терапевту.
Терапевт даёт направление на МСЭК
Проходите в своей поликлинике врачей:хирурга, окулиста, невролога, онколога.Никому до Вас никакого дела нет,все пишут,что здоров(а),кроме онколога.
Опять идёте к своему терапевту,он всё заполняет в направлении.
Потом комиссия в своей поликлинике(у нас подписывает заведующий поликлиникой,безо всякой комиссии).
Далее идёте на МСЭК, стоите в очереди и Вас записывают(у нас через 6 недель на комиссию).
Я прошла всё очень быстро.
Лекарства дорогие и лишние денежки не помешают.
Celebrity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 21:54   #586
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

[QUOTE=Вика 88;337500]Антон, эта дрянь и без химии угробит иммунитет, если пойдет по всему организму. Нужно постараться не допустить ее роста и размножения. В вашем городе нет КИ??? Людей, которые не делали химиотерапию туда принимают??? Узнай, может куда можно втиснуться???

Какие Клинические Исследования,в нашем городе даже нет онко,было в советское время,а сейчас больницу разрушили и сделали милицию,потому что у нас раком никто не болеет))))))ближайший институт 130 км в Кишинёве,где тоже нет КИ,куда я и поеду...когда я от туда выписывался,мне сказали это уже твой дом.....я сопротивлялся..не хочу я домой,ну вот пришло время и мне надо ехать домой,хотя дома мне ничего нового не скажут.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Celebrity Посмотреть сообщение
А почему нет? Оформляется не сложно.
Онколог пишет консультативное заключение.С ним идёте в свою поликлинику к терапевту.
Терапевт даёт направление на МСЭК
Проходите в своей поликлинике врачей:хирурга, окулиста, невролога, онколога.Никому до Вас никакого дела нет,все пишут,что здоров(а),кроме онколога.
Опять идёте к своему терапевту,он всё заполняет в направлении.
Потом комиссия в своей поликлинике(у нас подписывает заведующий поликлиникой,безо всякой комиссии).
Далее идёте на МСЭК, стоите в очереди и Вас записывают(у нас через 6 недель на комиссию).
Я прошла всё очень быстро.
Лекарства дорогие и лишние денежки не помешают.
у вас какая стадия?

Добавлено через 1 минуту
Алёна,как твои дела?что у тебя нового?
__________________
ЖИТЬ!!!
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 11:09   #587
Алёна 84
Пользователь
 
Аватар для Алёна 84
 
Регистрация: 30.04.2014
Адрес: планета земля)
Сообщений: 98
Спасибо: 0
Спасибо 5 в 2 постах
Репутация: 27
По умолчанию

[QUOTE=Антон76;337502]
Цитата:
Сообщение от Вика 88 Посмотреть сообщение
Антон, эта дрянь и без химии угробит иммунитет, если пойдет по всему организму. Нужно постараться не допустить ее роста и размножения. В вашем городе нет КИ??? Людей, которые не делали химиотерапию туда принимают??? Узнай, может куда можно втиснуться???

Какие Клинические Исследования,в нашем городе даже нет онко,было в советское время,а сейчас больницу разрушили и сделали милицию,потому что у нас раком никто не болеет))))))ближайший институт 130 км в Кишинёве,где тоже нет КИ,куда я и поеду...когда я от туда выписывался,мне сказали это уже твой дом.....я сопротивлялся..не хочу я домой,ну вот пришло время и мне надо ехать домой,хотя дома мне ничего нового не скажут.

Добавлено через 1 минуту


у вас какая стадия?

Добавлено через 1 минуту
Алёна,как твои дела?что у тебя нового?
Антон здравствуй,переживаю за тебя...надеюсь тебе поможет химия,блин ну по чему всё так сложно...? я понимаю что надо что то делать и срочно раз флюра плохая,но что поможет и что не навредит?


У меня всё так же хотела сегодня ехать в больницу, но не получается...

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Celebrity Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Невозможно пройти мимо, читая такие строки!
Алёна,Вы-МАТЬ!И в первую очередь должны думать о своих маленьких детях-Вы обязаны их вырастить!
Что значит:"я завязываю с операциями"? На онкофоруме уважаемый врач Дзинтар Васильевич рассказывал истории о многочисленных операциях по удалению подкожных метастазов.7 операций за 2 года.А потом -4,5 года ремиссия! Знаю 2 реальных случая,когда после удаления метастазов в лимфоузлах ремиссия больше 8 лет!Бороться стоит за каждый год,за каждый месяц жизни!
Диагноз меланома мне поставили в сентябре прошлого года.В октябре-широкое иссечение. В июле появился метастаз в области рубца.В августе -широкое иссечение и удаление подмышечных лимфоузлов.
Умирать пока не собираюсь.Дочка моя уже взрослая,но я должна помочь ей вырастить детей.
Сыроедением заниматься не буду,но от многих продуктов (сладкое, мучное,жирное,рис,яйца и крахмал) отказалась.
Собираюсь проходить иммунотерапию.Полна сил и стремлений!
А ещё,у меня есть замечательные кошки породы мейн кун, которые лечат душу!
Здравствуйте,но почему вы верите врачам, больше чем своему телу и подсознанию,вы думаете что не справитесь?мне врачи,а их было три мне отказали в лечении,сказали только операции,а их у меня было не мало,но по онкологии одна,у меня на данном этапе меняется мышления и отношения к жизни,если бы врачи сказали мне, операция и лечения спасет мне жизнь,я не раздумывая согласилась бы,но меланома коварная и врачи не могут с ней справится,а я стараюсь помочь своему организму это сделать,конечно мне помогают советами что делать, так как им это помогло,я надеюсь что и мне поможет...а по поводу иммуннотеропии, организм привыкает что что-то его стимулирует и сам перестает бороться из-за всех сил на что он способен и как только заканчивают курс лечения и на этом успокаиваются,эти раковые клетки растут еще с большой скорости,читала много информации по этому поводу так что примерно знаю о чём пишу, я не медик не всё конечно понимаю,но и медицина еще рак окончательно излечить нас не может!!! А Я МАТЬ троих сладких малышей и я стараюсь быть с ними дольше чем могут мне предложить врачи.Ведь я никому не навязываю,что лечите себя сами и не верьте врачам,это моё решения и к нему я пришла...)))животных я тоже обожаю,но дети аллергики,да и времени нет за ними ухаживать с детьми еле справляюсь...)))они у меня шкодные ))))))))
Алёна 84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 13:16   #588
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Алёна,всё будет нормально....тут врачи за меня не берутся,боятся,даже гной из руки выпустить не могут,завтра еду в онкоинститут,пусть там возятся сомной...придётся сдаваться медицине,раз ничего не помогает.анализы сдал СОЭ и лейкоциты завышенны,наверное из-за опухоли,зато УЗИ норма Слава Богу! ПЕРЕШЁЛ на строго сырую пишу,плюс витамины принимаю и отвары трав каждый день.нехочу ни химию ни операцию,пусть вскроют и выпустят гной,опухоль мягкая стала...надо было химичить меня тогда в самом начале этапа,а теперь наверное поздно,лучше здоровеньким помереть,чем инвалидом-нахимиченным,начал оформлять группу,надо же что-то делать.ты не написала как твои раны поживают?
__________________
ЖИТЬ!!!

Последний раз редактировалось Антон76; 24.09.2014 в 13:21..
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 13:29   #589
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Алёна 84 ,дети удивительная сила, и энергия,которую мы отдаём детям тут же компенсируется теплом и любовью родных кровинушек.Не знаю ,точнее не интересовалась иммунотерапией,но самая лучшая помощь своему организму это питание как пополнение ресурсов иммунитета.И СИЛА ,ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ,наперекор всем говорящим,думающим,пишущим "пророкам"в белых халатах и без.
Дарю вам мой ролик.Пусть он немного отвлечёт от тревожных мыслей.

maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 14:42   #590
Вили
Местный
 
Аватар для Вили
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: г. Каунас, Литва
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 42
Восклицание

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Алёна 84 ,дети удивительная сила, и энергия,которую мы отдаём детям тут же компенсируется теплом и любовью родных кровинушек.Не знаю ,точнее не интересовалась иммунотерапией,но самая лучшая помощь своему организму это питание как пополнение ресурсов иммунитета.И СИЛА ,ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ,наперекор всем говорящим,думающим,пишущим "пророкам"в белых халатах и без.
Дарю вам мой ролик.Пусть он немного отвлечёт от тревожных мыслей.
Спасибо за ролик, я не знаток, скажу только, что очень мило. И мелодия из моего детства, мы на нее пели песню про мальчика, который с собачкой бродяжничает по деревням. Слова оригинальные или нет не знаю
Как поживаешь, куда пропадала? Мне похвалиться не чем, объективное обследование вроде ничего нового не показало, но постоянно знобит, температура не значительная, но на мозги давит. В правом боку по прежнему болит как будто там рана, реагирует на движения усилением боли. Странно, но вечерами мне лучше становится???
Привет всем, Всех хочется поддержать, особенно тех, кому тяжелей - Антон, Алена, Peregrinus и всем остальным
Вили вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.