Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся > Про жизнь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2009, 14:10   #51
LIV
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тогда кто или что есть Бог?
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 17:34   #52
Лимон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена Гнедина(Сафина)
Спасибо за ссылку, предоставленные там материалы весьма интересны. Но у меня создалось такое впечатление, что многие явления описанные в Библии адаптированы к реалиям современных научных концепций, т.к. не могут быть интерпретированы однозначно. Я не являюсь атеистом и не отрицаю существование Бога, так как однозначное отрицание недоказанного явления (в силу отсутствия на данный момент надлежащих технологий) ничем не лучше непоколебимой веры. Но всё же... не лучше ли направить усилия на научное исследование Бога, Дьявола, человеческой души (если они на самом деле существуют) и прочих аномальных явлений, чем ссылаться на религиозные источники, которые зачастую противоречат друг другу...
По поводу оккультизма. Я достаточно хорошо знаком с этим явлением, т.к. в прошлом практиковал данные техники и соглашусь с вами, что за этим стоят недружелюбные силы. Тем не менее и этот феномен требует детального исследования...
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 17:37   #53
Лимон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть вопрос: на каком основании Христианство может претендовать на роль абсолютной истины? (ведь существует множество других религий, которые излагают иные точки зрения)
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 17:48   #54
Лимон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

?¦? Ирина Лука ?¦?
Бог есть то, во что ТЫ веришь...
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 20:28   #55
МИФ БЕНУА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конец света не вымысел! Он наступает из о дня в день в 22:00 со словами: -'отбой' и после услышанного щелчка выключателя.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 20:51   #56
The True Queen
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

блин что кто то не понял?он уже настал
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 10:31   #57
Невиртуальная Я
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр!Иудаизм,мусульманство и христианство основано на вере и поклонении Творцу неба и земли.Это Бог Сущий от Начала.Но Бог послал Спасителя в мир-Сына Своего Единородного-Иисуса Христа -это то.что не могут вместить в себя другие религии.
А насчет темных сил хочу сказать.что духовный мир не поддается научному обоснованию.Что может человек?В физическом мире много-не сомневаюсь,но в духовном сам-НИЧЕГО!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 06:42   #58
Mortis . СО
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конец света-реальность. Тупо взять все полезные ресурсы земли-они не вечны. Где-то слышала предположения учёных, что к 2018 году закончатся запасы нефти, и Земля будет отдыхать, а скорее начнётся война за господство тех территорий, где ещё что-то могло остаться
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 07:43   #59
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

unas v gruzi patamui rasia i amerika drug druga jrut !!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 08:12   #60
Недёшево
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр ОсипенкоА ты всё хочешь научно доказать?ну например любовь, в которую многие тут не верят. Докажи им научно, что она есть! конечно можно всё разложить на физиологию, воображение и желание.... Но любящему это просто будет смешно и весело читать! ТАк же и с Иисусом. Бог возлюбил нас и явил свою любовь. Уверовший в это это чувствует, ощущает внутри. ему не нужно разлогать это на состовные части. Библия только помогает лучше познать того кто любит нас и кого мы любим. но одной киги недостаточно. нужно ещё иподтверждение внутри себя, в ДУХЕ. Когда это есть, то смешно слушать того, кто говорит, что этого нет... Как например я знаю, что люблю мужа и муж любит меня. И если какой философ придёт и будет говорить, ну знаете всё это игра вображение, физическое вличение и так далее, просто улыбнёмся в ответ... Даже и спорить глупо о том, что ты имеешь внутри себя, а другой просто ещё не имеет и не открыл для себя, что такоё любовь!
Вкусите, как благ Господь!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
путаю реальность и сны Сильвария Психологические расстройства 11 20.06.2016 08:49
Конец России близок? ХанаМне Про жизнь 15 19.07.2010 08:20


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.