Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2009, 19:04   #51
Крищюнас
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На Скорой разницы нет врач ты или фельдшер.У меня санитарка на бригаде уже как врач...(md)
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 20:04   #52
Ядрищенская
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я СОГЛАСТНА С ОЛЬГОЙ ЧЕРНЫХ
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 16:55   #53
Купрякова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в сибирских сёлах фельдшера называют-врачица или врачиха (ласково) и этим всё сказано !!!(Y)
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 18:02   #54
Круглова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что не говорите. но знаний и умений фельдшерам дают на порядок больше , чем мед сёстрам. Только учись и применяй. Почти все мои знакомые зовут меня врачём. Самое главное, что-бы мы сами это не забывали.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 11:13   #55
Анжела Клычкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше быть большим человеком в маленьком городе,чем маленьким челом в большом городе!
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 18:49   #56
Чупрынина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Практика-всему голова.действительно-порой и санитарка обладает большим опытом,чем начинающая м/с,фельдшер,ато-и врач(в некоторых вопросах),поэтому однозначно не ответишь на этот вопрос.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 20:43   #57
АDIDAS
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эт не стоит того чтобы ругаться из за этого!конечно учиться на фельдшера намного сложнее я по себе знаю!и на год приходится больше м.с учиться!но никто не когда не спрашивает при оказании первой помощи врач ты фельдшер или медсестра одно то что ты в белом халате вселяет в больного надежду что мы его спасем!
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 17:12   #58
Наталья Журавлёва
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой-то детский сад в песочнице развели: лучше-хуже... У меня кукла- краше, а у меня-совок длиннее.Хотя, соперничество-это хорошо, повышается стремление к самосовершенствованию.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 18:50   #59
Любовь Большакова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю это оскарбление фельдшеров - недоученые , переученые , нас учили и сейчас учат работать самостоятельно и за врача и за м/с,а в сельской местности вообще надеяться не на кого .ты один доктор и для детей и для взрослых.Кто работает на скорой тоже не сладко .,тек что не надо таких высказываний в адрес фельдшеров
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 02:16   #60
Николай Татьяна Бузенюс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я согласна с утверждением. Только у нас в совковой медицине есть эта специальность. Брат мужа, фельдшер-акушер по образованию, работает в Германии медбратом т.к. там такой специальности даже нет. Немецкие медики долго понять не могли, что это вообще за профессия "фельдшер-акушер"? Там достаточное количаство врачей и фельдшера им просто не нужны. Я считаю немцы правы.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.