Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2011, 10:46   #51
Наталья Белогай
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я работала давно, НО сейчас вожу в детсад ребенка. * как мне рассказала подруга. Они все от поликлиники, зарплату платит поликлиника. Меню пишет медсестра, перспективное меню спускается с управления детских дошкольных учреждений. В отпуск ходят согласно графика с условиями подмены другого мед работника. Детсад без медика никогда не остается. В нашем детсаду около 200 чел, работает на полторы ставки. вроде не жалуется.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 10:52   #52
Елена Новокшенова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меню не входит в работу м\с поликлиники, как ей за это оплачивают или у нее есть сертификат диетолога. С этого года сэс будет наказывать работодателя если сотрудник работает без сертификата специалиста.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 10:55   #53
надежда александровна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почему *мед сест относятся к поликлиники?
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 10:57   #54
Елена Новокшенова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас в городе м\с относятся к гороно поэтому я и спрашиваю наталью мне интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 10:57   #55
надежда александровна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас тоже
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 10:58   #56
Елена Новокшенова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у вас тоже нужно учиться на сертификат диетолога, ЧТОБ ПИСАТЬ МЕНЮ.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 11:30   #57
Наталья Белогай
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Елена Новокшенова
Вот когда накажут, тогда и будут думать. А скорее всего, на ставку диетолога брать не будут, придумают, что нибудь. Т к в детсад брать диетолога, конечно правильно, но не выгодно.
А на счет неоплаты меню. зарплата 28-32 тыс на полторы ставки, суббота воскр выходной, *я думаю компенсирует, лишнюю работу, учитывая у нас в городе средняя зарплата мед сестры от 12-18 тысяч.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 15:19   #58
Наталья Белогай
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу надежда крепких
Потому что, там организовано свое отделение к которому относятся все медработники детсадов. И я считаю это правильно. Каждый детсад прикреплен к своей поликлинике, прививочному кабинету и т д. Чтобы медработники были прикреплены к гороно, честно я не понимаю. У нас и все школьные фельдшера работают от своей поликлиники.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 17:12   #59
Марина Сапожникова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Незнаю, но у нас мед. сестра состоит в штате детского сада и зарплату мы получаем от управления образования. В одну ставку входит и работа мед. сестры и меню. Кстати, меню разрабатывает каждый сад своё, а то что спусти сверху не соответствует новому СанПиНу. И где Вы взяли такую зарплату????? У нас вместе со всеми доплатами больше 10 тыс. не как не получается и то это очень много, а средняя 8-9...Заведующая ДШО от поликлиники приходит только раз в месяц с проверкой и это всё что нас с поликлиникой связывает. Такое положение не только в нашем саду, не думайте, а во всем городе.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 06:54   #60
Наталья Белогай
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас на Севере, но я сама лично видела расчетку, это зарплата на 1.5 ст. Кстати, недавно у нас все дет сады относились к какому то предприятию, зарплаты были не меньше. Только последние годы детсады отдали городу, и всех мед работников отнесли к поликлинической системе.
Я не понимаю, а вакцину вы где берете? а врач к вам от какой поликлиники ходит?
Вы получаете меньше, т к вы от гороно, а они работают от городской поликлиники, соответственно, все доплаты поликлинические им тоже идут. По моему такое положение во многих городах нашего округа.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.