Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Лечение алкоголизма

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2010, 19:59   #51
Директор
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

интересно много ли таких здесь?
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 14:26   #52
Кокетка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот пару недель как задумываться стала.Как у "Иван Васильича,который профессию менял".Смутные сомнения*-) *начали меня посещать.Пока,что от своих пару бутылочек пива не отказалась,но думаю к этому всё идёт.Ищю инфу в инете.То,что нахожу мало радует.Просто какое-то невежество по отношению к алкоголю.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 15:03   #53
Козявочка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие участники группы,посмотрите ,пожалуйста,этот фильм!!!!!!Очень интересный ,и это касается КАЖДОГО,особенно ЖЕНЩИН-БУДУЩИХ МАТЕРЕЙ!!!!!!
О чем этот фильм?
Фильм представляет собой, необычный экскурс в историю России, 20-го века. Увы, одно поколение за другим наступает на одни и те-же грабли, пришло наше время - время сделать выводы.
То, что ты увидишь - может тебя шокировать. Это противоречит тому, что показывают по телевизору.
Ведущий фильма: доктор историчесих наук Кривоногов В.П.
Приятного просмотра!
Смотреть онлайн *:fisnyak.ru/news/2010-05-07-1077
не пью ,не курю и другим советую!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 08:49   #54
Ёжик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)) Я как раз из числа непьющенекурящих)) В группе и все. Причислился, так сказать. Чтобы в списки внесли)) Если проблем с курением и алкоголем нет, то и не пишу о них)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 19:18   #55
Грешница
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я отношусь к тем, кто читает лекции о вреде алкоголя и курения
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 15:20   #56
Дионис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Третий год идёт как бросил употр***ять спиртосодержащие жидкости и ни разу не пожалел!!!( алкоголиком не был - по праздникам употр***ял + пиво через день).
А курить бросил в школе - жалею всю жизнь что курил в детстве - мозги и здоровье подпортил( то что делается в раннем возрасте никогда не исправить).
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 11:07   #57
БЕЛОВ Паш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да уж !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вижу что нас не мало!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 23:03   #58
-Романяка -
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

надо людей убедить думать головой, а не жопой. сам не бухаешь, сильный, дай руку тому, кто слаб, не игнорируй. Гюго говорил, что в ошибках слабых виноваты сильные
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 20:02   #59
Я лицо Ajour
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда мне довелось познакомиться с людьми, которые раньше употр***яли разные вещи- и я поняла что я хочу оставить прошлое и начать новую жизнь, мне помогли, объяснили, и протянули руку......я сделала шаг, о чем не жалею.....уже год как живу трезвой жизнью, и все время благодарна Богу что послал мне этих людей.........конечно все зависит от нас, но человек сильнее и преодолевший все это сам может стать примером для другого и хотя бы рассказать что есть другая жизнь.........мы преобретаем опыт чтобы передавать его, мы никого не заставляем, мы просто протягиваем руки и предлогаем идти с нами дальше................а выбор остаеться за человеком, но самое важное это попытаться предложить эту руку помощи.....ведь если не мы то кто?
а может быть мы спасем чьи то жизни, семьи и сможем уберечь чьих то детей......может и ваших?...........
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 20:08   #60
Я лицо Ajour
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

главное быть честным перед самим собой, мы здесь чтобы поделиться радостью или горем и ощутить поддержку, радость а некоторые-помощь, мы очень удачливые люди, мы смогли отказаться от вещей-отравляющих нашу жизнь..........и мы хотим помочь другим, кто нуждается в этом...
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как Вы оцениваете раздел форума для алкоголиков? K N Y A Z Лечение алкоголизма 58 22.08.2010 20:51


Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.