Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2012, 19:20   #6351
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albi Посмотреть сообщение
Валечка привет )) я зашла с мобилы...и не пойму что у тебя с личкой...не могу отправить тебе в личку сообщение..((( сегодня свернула бошку компу...случайно...сижу жду мастера )) так что я еще не в курсе дела что тут произошло...

Добавлено через 9 минут
что за блицопрос хз.....позже прочитаю и отвечу...припоминаю что то такое уже было.....кстати звонила Лена ...у нее все в норме....уже едит домой ))
Я тебе отправила предложение дружбы,зайди в личку.Ты ж у меня была в друзьях,с прежним аккаунтомЯ что-то настраивала там,может теперь в мою личку могут заходить только друзья,незнаю,у меня ж компьютерный кретинизм,как понажимаю что-то,так потом разобраться никто не можетОчень приятно,что у Ленчика все хорошоДааа,бошку компьютеру-это жестоко!!!Теперь лечи его...
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 05:19   #6352
АМАЛИЯ
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел91 Посмотреть сообщение
Привет!меня зовут Марина,мне 18 лет,у меня меланома! буду рада пообщаться!
Привет Ангел91...Мариночка как у тебя дела ?как ты справляешься?

Добавлено через 4 минуты
Мариночка...как вы?быстро просмотрела сообщения-не нашла Вас....как у Вас дела.....у моего папы тот же диагноз...
АМАЛИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 06:53   #6353
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

L_E_N_O_K дорогая Леночка поздравляю тебя с замечательным днем - Днем твоего рождения!!! Пусть улыбка так и остается твоим фирменным "знаком" Желаю тебе ЗДОРОВЬЯ,ЛЮБВИ и исполнения желаний всех и самых заветных!
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 12:29   #6354
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

L_E_N_O_K,я тоже присоединяюсь к поздравлению,здоровья,любви,понимания близких,и всего,чего сама себе желаешь!!!!!!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5230455.gif
Просмотров: 319
Размер:	86.7 Кб
ID:	490   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 78f549ea056e3150128490f78f51682c.jpg
Просмотров: 307
Размер:	54.7 Кб
ID:	491  
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 17:48   #6355
Люда Мила
Пользователь
 
Аватар для Люда Мила
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

для L_E_N_O_K

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Сегодня радуют слова
И льются поздравления:
Любви и нежности, добра
В прекрасный День Рождения!
Большого счастья, светлых дней,
Успеха, вдохновения,
Заботы близких и друзей,
Здоровья и везения!
Люда Мила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 19:24   #6356
Айгуль
Новичок
 
Аватар для Айгуль
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

L_E_N_O_K
я тоже поздравляю тебя с днем рождения!)) присоединяюсь к теплым словам девчонок!))
Айгуль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 19:39   #6357
Светлан Светланыч
Пользователь
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Ф. Посмотреть сообщение
Приятно познакомиться,Валек!
Спсибо.Мне тож
не разобралась пока как несколько цитат присоеденить.

Валёк! Тоже спасибо)Будем дружить
Светлан Светланыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 22:14   #6358
Raspberry
Пользователь
 
Аватар для Raspberry
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем приветик, девочки!
Я надеюсь, что у вас, мои дорогие, все хорошо. Потому что у нас не очень. Люблю вас всех. Больше не могу плакать. Я так мечтаю закрыть глаза и чтоб это все оказалось сном, но, к сожалению, ничего хорошего ситуация не предвещает. Извините за мрачные настроения в нашей дружеской темке

Голова не варит почти, погода холодная и противная, влажно и ветренно. Шла на почту, споткнулась и упала. Разбила колени, ладони. Порвала приличные джинсы Будет мне урок, смотреть под ноги, а не говорить по телефону.
Танечка моя совсем плохо. Единственное утешение, прямо удивительно, женская натура - желтенькая, зеленая, спасается шоппингом. Накупает мне, мужу - дяде моему, моему мужу.
После окончания блока химии снова огромный живот. Может кто подскажет, возможно ли такое в плане дисбактериоза, или снова асцит от новой гадости...
В голове стоят слова - "я не доживу до Нового Года". Эх, девочки. за что эта гадость вообще на земле появилась. Мама моя созависима с ней полностью. ночами сидит за руку держит. спит по 4 часа и на работу ползет. Это после лечения в неврологии от депрессивно-навязчивых состояний. Вообщем, снова как в мае мысли путаются, слезы текут, и страх просто сковывает.
Raspberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 07:56   #6359
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raspberry Посмотреть сообщение
Всем приветик, девочки!
Я надеюсь, что у вас, мои дорогие, все хорошо. Потому что у нас не очень. Люблю вас всех. Больше не могу плакать. Я так мечтаю закрыть глаза и чтоб это все оказалось сном, но, к сожалению, ничего хорошего ситуация не предвещает. Извините за мрачные настроения в нашей дружеской темке

Голова не варит почти, погода холодная и противная, влажно и ветренно. Шла на почту, споткнулась и упала. Разбила колени, ладони. Порвала приличные джинсы Будет мне урок, смотреть под ноги, а не говорить по телефону.
Танечка моя совсем плохо. Единственное утешение, прямо удивительно, женская натура - желтенькая, зеленая, спасается шоппингом. Накупает мне, мужу - дяде моему, моему мужу.
После окончания блока химии снова огромный живот. Может кто подскажет, возможно ли такое в плане дисбактериоза, или снова асцит от новой гадости...
В голове стоят слова - "я не доживу до Нового Года". Эх, девочки. за что эта гадость вообще на земле появилась. Мама моя созависима с ней полностью. ночами сидит за руку держит. спит по 4 часа и на работу ползет. Это после лечения в неврологии от депрессивно-навязчивых состояний. Вообщем, снова как в мае мысли путаются, слезы текут, и страх просто сковывает.
Здравствуй Дианочка!Заметила тебя вчера вечером,но поздно было и я засыпала.Твоё падение это не невнимательность,а следствие внутреннего состояния и наверное усталости от работы.Знаю,сама летела год назад практически на ровном месте на знакомой тропе.Понимаю ваше состояние беспомощности и отчаяния,страха и ожидания ухутшения.И всё же подобное состояние у тёти уже было и его сняли.А вот МАМЕ надо взять за свой счёт хотя бы неделю.Обязательно и вы должны все настоять на этом.Ей надо после больницы дома отдыхать,просто поспать.уверена она уснёт,потому что организм на пределе и она отключится,тем более что пьет наверное успокоительные лекарства.Микрофлору быстро восстановить нельзя,требуются пару месяцев.вот что я нашла в инете в темах о дисбактериозе после химии -можно пить что-то из этого списка - лактобактурин, бифиформ, линекс, хилак форте.Ещё говорят кефир из бактерий хорошо приживается и восстанавливает микрофлору.У нас в магазине продают такие маленькие коробочки кефирная закваска,короче стоит гривен 30 и дома надо делать самому .



Консультируйтесь с врачами,всё думаю придёт в норму,но маме надо отдыхать.Держитесь и старайтесь бороться с плохими мыслями.Заходи чаще.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 14:56   #6360
albi
Пользователь
 
Аватар для albi
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 93
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Девочки всем доброго вечерочка !!!!!

Диана прислушайся к Тане...примите какие-нибудь меры по отношению к маме...ей действительно очень нужен отдых....

Добавлено через 1 минуту
Таня..а я не видела у нас такой закваски ( глянь чее производство .....
__________________
Все будет ХОРОШО.....но только не сразу
albi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.