Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2014, 08:08   #641
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peregrinus Посмотреть сообщение
всем привет.вторая химия позади,пообещали после третьей тщательное обследование-пока анализы на особый оптимизм не настраиваютоформляю инвалидность.как-то со всем свыкся,примирился что ли?бесит что враг невидими при этом вселенски коварен.хватит ли веры,воли и сил?
сил,воли и веры должно хватить!попробуй какое-то дополнительное лечение....я вот завтра на химию
__________________
ЖИТЬ!!!
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 08:18   #642
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Сразу после химии анализы не могут быть лучше. peregrinus просто организм устал,ты морально устал,поэтому надо куда-то идти,если есть дача,если нет,то просто на природу.Сейчас хорошая погода и надо отвлечься,раствориться в окружающей осени,да даже воздух ,от которого можно устать,но усталость эта полезная.Ты просто постарайся не потерять своё желание победить и держись этой мысли.Знаю,организм устал,а инвалидность даже ничего.Я вчера по старом своем инвалидном пенсионном бесплатно прошла на выставку цветов.Благо не присматривались к дате
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 11:25   #643
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

http://antimelanoma.blogspot.ru/p/blog-page_4.html......ВОТ ещё одна история болезни,Боже сколько я уже отследил таких историй в интернете,а результат один.....наши правительства развязывает войны,а не лучше выделять эти средства на исследования,ведь они правители тоже не застрахованы от меланомы!!!!
У меня пока всё также,рука немеет и болит,передавленны вены,и кровь в кисть плохо поступает,кровь подмышкой всё также идёт,боли иногда снимаю нимесилом,завтра еду в онкоинститут.Сегодня читал всем нам надо принимать витамин D и в большом количестве,от него рост этой дряни замедляется,всем удачи и здоровья!!!

Андрей28 куда пропал?
__________________
ЖИТЬ!!!
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 16:35   #644
peregrinus
Пользователь
 
Аватар для peregrinus
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: красноярск
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 33
Отправить сообщение для peregrinus с помощью ICQ Отправить сообщение для peregrinus с помощью MSN Отправить сообщение для peregrinus с помощью Yahoo
По умолчанию

удачи с выбором химии.мужества.задушите эту напасть!!!
peregrinus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 17:28   #645
Вика 88
Местный
 
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от елена К Посмотреть сообщение
Здраствуйте,меня зовут Елена .У меня такой вопрос , а кто нибудь сдавал анализ крови на белок s-100,я знаю что он не совсем специфичен для меланомы но всё таки.Если да то какой он был,норма или нет.
Добрый вечер, Елена. Я делаю анализ s-100 регулярно. Мне мой доктор советовал. Не знаю насколько он информативен при меланоме... Но сдаю его.
Антон, тебе удачи на завтра и последующие дни. Верь в лучшее, старайся насколько это возможно быть на позитиве. Хотя в больничных стенах это будет непросто. Ты поднял эту тему на обсуждения на этом форуме, собрал столько людей. Мы все желаем тебе победы и держим кулачки. Не сдавайся!!!! Химия должна помочь.
Вика 88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 08:22   #646
елена К
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо всем кто ответил,и конечно же всем удачи.
елена К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 12:12   #647
Elena Au
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: Australia
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Печаль доброго времени суток

Меня зовут Лена . Обнаруженна родинка 1×1 см почернела и пошли белые точки . Назначенно на послезавтра удаление ...меланома на спине . Ребенку 2 года и я мать - одиночка (бывший муж о нас забыл ) оч страшно за ребенка так как кроме меня у него никого нет . Прочитала весь форум про меланому .
Elena Au вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 18:55   #648
Вика 88
Местный
 
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena Au Посмотреть сообщение
Меня зовут Лена . Обнаруженна родинка 1×1 см почернела и пошли белые точки . Назначенно на послезавтра удаление ...меланома на спине . Ребенку 2 года и я мать - одиночка (бывший муж о нас забыл ) оч страшно за ребенка так как кроме меня у него никого нет . Прочитала весь форум про меланому .
Здравствуйте, Елена. Конечно страшно, за себя, за будущее, за детей. Я тоже мать и ради детей мы должны стараться изо всех сил победить эту болезнь. Детям нужна мама, и никакой отец (есть он или нет) не заменит маму. У меня замечательный муж и отец моих детей, но моя малявочка-дочка виснет только на мне.
Вы настройтесь на положительный расклад, подготовьтесь к операции морально и физически, а потом уж по результатам гистологии будете принимать дальнейшее решение.
Слышала, что в Австралии очень распространена эта болезнь, наверняка врачи знают как с ней бороться.
Вика 88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 10:52   #649
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Антон , как ты там после химии? Кулаки тут за тебя держим..
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 10:37   #650
Вили
Местный
 
Аватар для Вили
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: г. Каунас, Литва
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 42
Сообщение

Антон, как ты, терпения и надежды тебе, мы с тобой, мы ждем, что этот этап твоего пути поскорее закончился и начались другие более приятные этапы.
Если получится, высылаю тебе литовские птицы надежды, они упрямые как и ты, зимуют у нас


Вили вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.