Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2012, 13:44   #661
lil
Местный
 
Аватар для lil
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 237
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 2
По умолчанию

Так как согласно знаменитой противоонковой диете Макса Герсона, в день вместе с другими специфическими продуктами повышающими КАЛИЙ и уменьшающими натрий в организме надо сьедать по луковице повторяю пост размещенный админом на этом же форуме. Наталья, написавшая админу, утверждает что рак она а затем знакомая вылечила сьедая по луковице.И что луковая диета особенно эффективна при женской онкологии.
http://forumjizni.ru/newreply.php?do=newreply&noquote=1&p=323652
"Лечение раковых опухолей.
Вот прислали по ошибке в личку:
Я,Наталья Айхман,хочу поделиться своим методом излечения от опухолей. Семнадцать лет назад, проживая еще в Ростовской области,онколог обнаружил у меня в груди три образования.Была назначена операция по их удалению,но в связи со срочной командировкой доктора-только через два месяца. Боли у меня были постоянные и ноющие.Высыпаться было не возможно.Обследоваться ехать в областной центр-Ростов-на-Дону,не было материальных средств. И я вспомнила,что еще до замужества в одной из газет, я прочитала,что по восточно-тибетской медицине от всех женских заболеваний нужно лечиться репчатым лукам,поглащая его в огромных количествах.Других вариантов спасать себя до операции не было.Чтобы попробовать на себе луковый метод наверняка и окончательно,я решила буквально питаться одним сырым луком.Но каким образом поглащать этот жгучий овощь? Я тогда находилась в отпуске по уходу за ребенком, и проблемы с запохом изо рта большей не было. Я с утра до вечера,через каждый час крошила мелко ножиком половину крупной луковици,а затем при помощи чайной ложки,глотала,запивая водой.Не помню,на который раз-в первый день или во второй,после очередного приёма лука,-у меня в груди боль усилилась. Я была заинтригована такой реакцией.Луковая диета продлилась ещё дней семь с постоянным усилением боли после потр***ения лука,но с каждым последующим утром мое самочувствие улучшалось. На восьмой день или девятый произошло чудо,после луковой трапезы боль изменилась на зуд.И теперь в течении месяца наблюдался только зуд,а потом исчез и он.Ни что ни беспокоило меня.Я была здорова. Съездила к онкологу конечно. Он был поражен,но наверное не поверил. Мой муж тоже не верил,и заключил,что это произошло из-за самовнушения или случайно.Шло время,были случаи проверить на других этод метод.К сожалению многие относились мягко сказать скептически.Нашлась одна женщина,которая в течении двух недель сидела,как я на диете, но, после предупреждения и запугиваний врачей-пошла на операцию.Прошло лет десять с тех пор,мы с семьёй уже переехали в Израиль,так как мой муж еврей.По интернету связались с той женщиной. Она сообщила,что снова опухоль,обследоваться и делать операцию нет больше денег.Она снова прибегла к луковой диете.По истечению некоторого времени поблагодарила меня-вот ивсё. Я всю жизнь спасаю себя этой диетой от миомы,когда кровотечение.В Израиле работала на тяжелых физических работах:гладильщицей на швейной фабрике,уборщицей в разных местах.После работы не было сил ни на что. Но вот на работе поломала плечё,рука может подниматься только на 90 градусов,на инвалидности,правда мизерное пособие.Адвокат обрадовал,что,как малоимущей пособие согласились увеличить,и я от радости,и потому,что в первый раз выпало время научиться пользоваться компьютером,решила написать о луковой диете..Хотела написать это письмо в форуме раковых больных,но не получилось.Просидела шесть часов,а воз и ныне там.Напишите от моего имени,может поможет кому.
Администратор форума жизни. Помощь людям."
lil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 13:55   #662
lil
Местный
 
Аватар для lil
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 237
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 2
По умолчанию

Настрои являются важным, а зачастую и единственным способом оздоровления и исцеления человека
Георгий Николаевич Сытин, Российский ученый, создал более двадцати тысяч словесных настроев, которые проверялись специалистами Минздрава и показали свою эффективность.
В современной культуре, особенно западной, принято воспринимать физическое тело как нечто отдельное от психики, эмоций. По крайней мере, в медицине это точно так. На сегодняшний день медицина вообще не ставит перед собой такой задачи, как научить человека выздоравливать самостоятельно. Более того, это кажется неприемлемым, диким, даже преступным. Человек – чаще всего лишь некий фармакологический объект, чье участие в процессе лечения сводится к приему препаратов
Каким же образом воздействуют настрои на организм?

Тело и наши мысли - два сообщающихся сосуда, которые могут друг на друга влиять. На этом взаимодействии и основана методика Сытина. Образ, чувства и волевое усилие, которое в своем единстве создают импульс такой огромной мощности, что он способен влиять не только на активность любого органа и любой системы, но и устранять патологические нарушения в анатомических структурах.
Настрои дают человеку в готовом виде мысли, которые устраняют возникшие нарушения в организме и восстанавливают здоровье. Человек должен принять эти мысли в свое сознание и сделать их своим знанием. Это знание о себе и сотворит здоровое тело.
Если человек сам ставит перед собой задачу выздороветь, то, как показывает опыт, включаются в борьбу за здоровье совершенно другие нервно-мозговые и духовные механизмы, которые способны полностью восстановить здоровье. Понятно, что для этого человек должен включиться в активную работу над собой в целях полного выздоровления.
Чтобы ускорить выздоровление, человек должен постоянно настраивать себя на ускорение выздоровления, на замедление старения. Сделать это с помощью лекарств без участия самого человека совершенно невозможно. Следовательно, человека надо убедить в том, что он может сам успешно ускорять выздоровление и увеличивать продолжительность своей жизни.
Настрои предназначены не только для физического оздоровления, но и духовного. Порой для того, чтобы принять правильное решение, необходимо немного отрешиться от проблемы, успокоиться. Вы также наверняка согласитесь с тем, что огромное количество наших сил и здоровья забирают обиды, ревность, страхи, суета. Существует большое количество настроев как раз для устранения этих негативных эмоций. Таким образом, настрои Сытина – это не только лечение заболеваний, а некая профилактика недугов.
На наш взгляд, огромная заслуга Г.Н. Сытина состоит не только в том, что он предложил готовое, а главное, эффективное решение проблем оздоровления. Настрои несут в себе такой заряд позитивного отношения к жизни, принятия всего сущего, что их хочется перечитывать не только в тяжелые моменты - они помогают совершенствоваться!
Подробности о методе, статьи и настрои читайте здесь >> САЙТ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ НАСТРОЕВ Г.Н. Сытина
Георгий Николаевич Сытин:
"КАК ПРОДЛИТЬ ЖИЗНЬ?"
Профессор Георгий Сытин свою старость победил!
Он родился 30 августа 1921 года. Но его биологический возраст на 40 лет меньше.
В 68 лет у Сытина родилась дочь, в 70 – сын.
Профессор разработал свою методику оздоровления и омоложения. Лечит словом. В буквальном смысле. Сытин составляет особые тексты – "настрои". Настрои – это четко сформулированная мысль об оздоровлении и омоложении. Своего рода эмоционально-волевое самоубеждение. По словам профессора, это сильнее многих лекарств. Методикой Сытина заинтересовалась Академия Медицинских наук. Сейчас Институт Физиологии проводит обследование его пациентов.
Наука пока не знает точно, когда начинается старение. Одни исследователи считают, что это происходит буквально с зачатия. Другие – с рождения. Третьи – после полового созревания. Но все ученые сходятся в одном – эволюция не любит лентяев. Они уходят из жизни раньше, чем активные деятельные люди.
По материалам: 1tv.ru
Вот уже более сорока лет лечит он словом - и лечит успешно - от неврозов и бессонницы, от ишемической болезни сердца и гипертонии, от язвенной болезни и радикулита, от заболеваний дыхательных путей. Те, кто не в силах признать торжество знахарской веры в целительную силу заговоров в конце XX столетия, в эпоху научно-технической революции, возможно, скажут: "Шарлатанство!" Менее предвзятые, наверное, удивятся: "Чудеса!" Сам же Георгий Николаевич другого мнения:
- Никакой мистики, чудес, никакого шарлатанства нет. Все основано на строгой науке - на учении И. П. Павлова о речи как второй сигнальной системе и ее связи с подсознанием человека, управляющим физиологическими процессами в организме. А раз такая связь есть, то с помощью слова можно оказывать целенаправленное воздействие на психику и при ее посредстве - на эти процессы, восстанавливать и усиливать функции внутренних органов, мобилизовывать саморегуляцию.
Ошибутся те, кто считает, будто Сытин лечит старыми дедовскими заговорами. Спору нет, он их хорошо знает - не зря долгие годы собирал и изучал. Но вся эта работа потребовалась лишь для того, чтобы понять принципы построения и воздействия лечебных текстов народной нелекарственной медицины. А Г. Н. Сытиным был разработан научный метод составления собственных оригинальных лечебных текстов, оказывающих целенаправленное воздействие на организм. Он получил название метода словесно-образного эмоционально-волевого управления состоянием человека, сокращенно СОЭВУС...
Для медицины же метод Сытина представляет особую ценность в тех случаях, когда по каким-то причинам лечение лекарственными средствами невозможно. Он не дает нежелательных побочных эффектов и является щадящим для пациентов. Важно отметить и ту сторону метода СОЭВУС, на которую мы еще недавно не обращали внимания, - он глубоко, последовательно гуманистичен...
Метод Г.Н. Сытина не раз проверялся Минздравом СССР, Институтом биофизики АМН, НИИ судебной психиатрии им. В.П. Сербского. Выводы авторитетных комиссий недвусмысленны: метод признан состоятельным и эффективным.
В.И. Въюницкий, кандидат философских наук - Из предисловия к книге Г.Н.Сытина "Животворящая сила. Помоги себе сам"
Георгий Николаевич Сытин - создатель «метода воспитывающей медицины», который заключается в волевом настрое на оздоровление. Методика настроев получила признание и широко практикуется как в России, так и за рубежом.
Георгий Сытин является академиком Международной академии наук; также в Брюсселе учрежден Международный университет Георгия Сытина с отделениями в Москве и Нью-Йорке.

Должности и научные звания Г.Н. Сытина:
• Президент Всесоюзного научно-методического центра психологической поддержки человека и нелекарственного лечения
по методу академика Международной Академии Наук Г.Н. Сытина – Москва;
• Академик Международной Академии Наук – Мюнхен;
• Доктор медицинских наук – Россия;
• Доктор психологических наук – Россия;
• Доктор педагогических наук – Россия;
• Доктор философских наук – Россия;
• Доктор философии – Брюссель;
• Гранд Доктор философии – Бельгия;
• Полный профессор – Бельгия;
• Профессор по специальности: ”социология медицины” – Россия;
• Кавалер ордена «Наука – Образование - Культура» – Бельгия;
• Командор ордена «Наука – Образование - Культура» – США;
• Президент Международного университета Георгия Сытина – Брюссель – Москва - Нью-Йорк;
• Вице-президент Всемирного Информационного Распределённого Университета;
• Заведующий кафедрой психосоматической реабилитации здоровья людей разного возраста,
почетный профессор Московского института медико-социальной реабилитологии;
• Член Научного совета и президиума V, VI и VII Всероссийских Конгрессов «Профессия и здоровье»;
• Член Президиума Общероссийской общественной организации «Профессия и здоровье работающего населения России».
«В исцелении человека от недугов и болезней, как и в любом другом деле, необходимо, прежде всего,
настроиться на эффективный, положительный результат - задать программу исцеления.
Без подобного настроя любое лечение является напрасной тратой времени».
Георгий Николаевич Сытин, «Воспитывающая медицина»

• Персональный сайт Г.Н.Сытина http://www.sytin-gn.ru/
• Научные заключения работ Г.Н.Сытина http://www.sytin-gn.ru/medicine.html

Последний раз редактировалось lil; 26.06.2012 в 14:10..
lil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 17:57   #663
Marty
Местный
 
Аватар для Marty
 
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 196
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 40
По умолчанию

Мед при заболеваниях сердечно-сосудистой системы
При гипертонической болезни мед сам оказывает сосудорасширяющее действие на кровеносные сосуды, а в смеси с соком таких растений, как столовая свекла, морковь, хрен или плоды шиповника еще более эффективен.
Сок свеклы и моркови получить несложно.
Сок из хрена получают так: натертый хрен настаивают с водой в течении полутора суток и только после этого выжимают сок. Настой шиповника получают, залив 1 ст. ложку плодов двумя стаканами крутого кипятка и кипячением в течении 5 мин на слабом огне. После этого настой процеживают.
При гипертонической болезни применяют и такой состав: по 1 стакану сока столовой свеклы, моркови, хрена, меда и сок лимона. Принимать по 1 столовой ложке три раза в день за час до еды.

При слабости сердечной мышцы можно смешать два стакана настоя шиповника с 1 ст. ложкой меда и принимать эту смесь по 1/2 стакана 3 раза в день.
Мед с хреном рекомендуется принимать больным, страдающим ишемической болезнью сердца - стенокардией. Для этого 1 ст. ложку акациевого меда смешивают с 1 ст. ложкой свеженатертого хрена, тщательно перетирают до получения однородной пасты. Все количество полученной смеси съедают утром до завтрака. Через час можно завтракать.
Лечение проводится в течение месяца. Нужно помнить, что смесь хрена с медом готовится только один раз. После тридцатидневного курса лечение прекращается на два месяца и возобновляется снова в случае возвращения стенокардических болей.
Во время приема меда с хреном запрещается курение, употр***ение спиртных напитков, не рекомендован тяжелый физический труд, бег, ходьба, занятия силовыми упражнениями.
Рекомендуются прогулки, легкий бег, нетрудные физические упражнения.
При всех сердечных болезнях мед оказывает большую помощь ослабевшим сердечным мускулам. Длительное употр***ение меда внутрь в среднем по 60-100 г в сутки ведет к значительному улучшению общего состояния тяжелых сердечных больных. Мед нормализует состав крови, повышает сердечно-сосудистый тонус и процент гемоглобина.
http://samsay.ru

Последний раз редактировалось Marty; 26.06.2012 в 18:02..
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 05:45   #664
qwer
Местный
 
Аватар для qwer
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 232
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -3
По умолчанию

Использование метода радиации способстбует мутации выживих раковых клеток в СТВОЛОВЫЕ РАКОВЫЕ, устойчивые и к Х/Т и к последующей радиации.
Доктор и ученый Франк Пэджонк адъюнкт-профессор радиационной онкологии и исследователь Онкологического центра Джонссона Онкологического центра Джонссона Компреэнсайва UCLA а также Центра Илы и Эдит Броуд Регенеративной Медицины в UCLA после научных исследований проведенных вместе с учеыми из Отдела UCLA Радиационной Онкологии сообщает что радиационный метод лечения, несмотря на уничтожение половины всех опухолевых клеток во время каждого облучения, преобразовывает другие раковые клетки в стойкие к облучению радиацией своловые клетки рака молочной железы.
Стволовые клетки рака молочной железы, являющиеся единственным источником рецидива роста опухоли, как известно, являются стойкими НЕ ТОЛЬКО К радиационной терапии НО И НА химиотерапию не реагируют. Если ученые смогут раскрыть механизмы препятствования преобразованию, радиационное лечение рака молочной железы могло бы стать более эффективным, в связи с ликвидацией столь ущербного побочного эффекта радиации, который оказывает необратимое последствие на продолжительность жизни замедляя выздоравливание если ему не препятствуя.
Читать полный текст на Английском : http://newsroom.ucla.edu/portal/ucla/radiation-treatments-generate-229002.aspx

Последний раз редактировалось qwer; 27.06.2012 в 05:48..
qwer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 15:20   #665
fialka
Местный
 
Аватар для fialka
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 185
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 7
По умолчанию

Знаете, что такое Аквадиск? Это такой диск, который делает из "мёртвой" воды "живую", переиначивает её внутреннюю структуру, и очищает энергоинформационный код. Очень полезная вещь, короче говоря, и недорогая.
Вот по этой ссылке приводятся результаты исследования Аквадиска в Аналитическом Центре при химфаке МГУ; протоколы подписаны Шпигуном и Ивановым. Мне интересно, этим людям действительно не важна их репутация, или мы таки чего-то не знаем об этих Аквадисках?
http://aqvadisk.webprofi.ru/articles/147/84/issledovaniya.html
Как же он работает?
На живицу деревянного диска наносят информацию о правильной воде и т.д. На чем все основано мужик (изобретатель) рассказывать не стал, ограничесвшись фразой "Я бы мог конечно написать на доске много различных квантово-механических формул, лежащих в основе процесса работы Аквадиска, но это наверное лишнее".
Для того, чтобы Аквадиск работал его надо поместить в 3л (идельный размер) наполнить водой и создать там воронку путем перемешивания. Причем в право мешать надо, иначе ничего не получиться.
Что он может?
1. Очищать воду от тяжелых металлов и органики. При этом, как подтвердили сотрудники аналитического центра, ионы из раствора исчезли и оказались с внешней стороны банки.
2. Некачественную водку и самогон очищает от сивушных масел
3. Разбавленный водой бензин становиться нормальным
4. Отпугивает из помещения всевозможных вредителей и паразитов (тараканы, мыши и т.д.)
Больше всего мне понравилось выступление двух (подставных) лиц. Скорее даже одного из них. Мужик встал и начал говорить, что вот если употр***ять воду настоенную на аквадиске, то чудеса с потенцией происходят. Причем не только у него, но и у его друга, который намного старше. Т.е. Виагра больше человечеству не нужна. Т.е. получается омоложение организма посредством Аквадиска.
http://www.chemport.ru/forum/viewtopic.php?t=2671
Вот что пишет об Аквадиске Вадим Зеланд, автор книг Трансерфинг реальности
За полгода пользования Аквадиском похудела на 3 килограмма без каких-либо диет. В моем возрасте (54 года) это не так-то просто. Другие если и худеют, то внешность меняется не в лучшую сторону, а я даже как будто помолодела.
И чувствую себя намного лучше, энергии как будто прибавилось.
Ирина
Мне 84 года, Аквадиск мне подарила дочь. Сначала даже и не думала им пользоваться - что может помочь в моем возрасте. Но потом начала понемногу пить. Постепенно стало получаться выпивать 1,5 литра в день. Когда в очередной раз сдала анализы, врач удивилась: «Да у вас анализ мочи гораздо лучше стал». А когда я рассказала ей про Аквадиск, она одобрила и посоветовала продолжать.
Оказывается, Аквадиск помогает в любом возрасте.
Н.Н.

Я знала, что качественная сырая вода жизненно необходима человеку. Недостаточное употр***ение воды, замена ее минеральной водой и различными напитками, приводит к обезвоживанию организма и, как следствие, к различным заболеваниям. Но заставить себя пить необходимое количество воды (около 2,5 литров) не могла. Теперь, когда я смотрю на фотографии кристаллов «информационно грязной» воды, я понимаю, что мой организм не хотел принимать эту негармоничную структуру.
Что сделал Аквадиск для меня? Самое главное - он включил механизм жажды. Теперь я пью воду с удовольствием и в достаточном количестве. Я отказалась от употр***ения пакетированного сока, кофе. Чай пью крайне редко. Есть стала гораздо меньше.
Причем, произошло это без всяких усилий с моей стороны и очень незаметно. Просто в какой-то момент я поняла, что это так.
Вода меняет мое восприятие жизни. Я начала чувствовать мир более тонко, стала лучше понимать людей. Вижу за их порой н***аговидными поступками не злой умысел, а недостаток знания, и меня не ранят так, как прежде, чьи-то недобрые слова и поступки.
Мне стало легче сохранять присутствие духа и радостное состояние. Я стала как-то сама «структурированнее». Кстати, недавно в книге И.Медведевой «Обучение у воды» прочла о том, что вода учит управлению временем и собой. Думаю, что у меня с Аквадиском впереди еще много нового и интересного. Спасибо Вам.
Светлана

Сама я пользуюсь Аквадиском давно, то, что вода после него совсем другая, почувствовала сразу. Со временем и общее состояние заметно улучшилось. А вот уговорить мужа пить эту воду долго не получалось – говорил: «Не верю, и все тут».
И вот однажды я перечитала инструкцию для пользователей Аквадиском и обратила внимание на рекомендацию поливать структурированной водой цветы. Уже через неделю мои цветы чудесным образом изменились. Их кроны заметно разрослись, появились новые побеги, бутоны, а некоторые даже изменили свой цвет: бледные мелкие соцветия превратились в крупные, намного более яркие!
Мне даже не пришлось ничего говорить мужу – он увидел цветы и поразился: «Получается, что мы тоже можем так же расцвести?»
Ольга

Об аквадиске я знаю давно, но купила его только сейчас. Что можно сказать? Вода, обработанная аквадиском, живая. Как можно отличить живое от неживого? Только по ощущению. Вода становится холоднее на несколько градусов по сравнению с той, которую наливаешь в кувшинчик, а когда пьешь ее, кажется, что по языку катится тяжелый упругий шарик. Вот это же ощущение «упругости» у меня было, когда я пила воду из горного источника. И еще рождается чувство радости и легкости. Эту воду ХОЧЕТСЯ пить и пить. В отличие от воды из под крана, которая как вата забивает рот и потом долго не можешь избавиться от какого-то тухлого привкуса... Да, и насчет улучшения вкуса спиртного – чистая правда.
Радда


1. На стенках бокала, в который наливаю обработанную аквадиском воду, не образуется осадка.
2. Проходят воспалительные процессы в носу, слизь разжижается, улучшается обоняние.
3. Нормализуется работа кишечника (до употр***ения стул был жидким).
Мирра
Я просто не могу теперь пить другую воду. Раньше было мучительно пить воду во время голодания, делала это через силу. А теперь – одно удовольствие.
Аида
Поставила стакан сока на аквадиск минут на 10. Ушел привкус консервантов.
Лея, йог со стажем
Поначалу пила воду после аквадиска и особенно не замечала эффекта ее воздействия. А недавно занемогла. Появилась боль в области желудка. После того, как выпила стакан воды, боль практически тут же прошла. Было вроде как со мной, а даже не верится. Так просто...
Ирина Александровна
Буквально на следующий день после того, как начала пить воду, нормализовался стул. Кишечник работает безотказно.
Ксения
Аквадиск - реальная экономия на таблетках. Отказался практически полностью от лекарств, хотя раньше не мог без них обходиться.
Семен

Пью воду после Аквадиска и принимаю ванны уже три месяца. Начал выходить песок из почек. Спасибо водичке и Аквадиску!
Серафима
Я живу в Подмосковье, и от тех, кто делал анализ воды в своих колодцах, знаю, что в ней повышенное содержание солей железа и кальция. Сейчас пользуюсь Аквадиском, и за неделю, когда я только доливаю в кувшин воду (я мою его раз в неделю, по инструкции), на его дне осаждается заметный слой коричневых и белых осадков. Вот они где, эти соли. Чувствовать себя стала гораздо лучше.
Анна

Мои прежние попытки перестать злоупотр***ять спиртным ни к чему не приводили. И только когда я начал пользоваться Аквадиском, я заметил, что тяга к спиртному постепенно уменьшается. Сначала пропало желание принимать крепкие напитки, даже сухое вино я стал разбавлять водой с Аквадиска, а потом я практически бросил пить! Причем иногда, в хорошей компании могу и немного выпить, но зависимости нет.
Сергей, Москва

...вспомнили, что тосты со светлыми пожеланиями, структурируют содержимое бокалов и окунание (и употр***ение) в ключевую воду исцеляет. Я 33 года прожил в Кабардино-Балкарии, работая в оборонке, просто знаю, что такое окунуться в горную речку Кавказских гор, берущую начало в леднике, и что такое пить эту воду и готовить на ней, какой заряд сил это дает. А в случае с АкваДжинном горная речка, родник всегда рядом с тобой. Просто замечательно!
Валерий, Волгоград
Своими ощущениями делятся те, кто попробовал Волш****ю Воду :
«Да это же вода, как у нас в горах!»
«Ощущение, что вода проникла в сердце, в нем стало тепло. Какое прекрасное состояние».
«Как сосульку сосешь в детстве».
«И сколько стоит это счастье?»
Участники конференции КРАЙОН-2008
"После того, как начала пить воду, обработанную Аквадиском, отказалась от кофе. Теперь мне не требуются дополнительные стимуляторы. Сон сократился и чувствую себя гораздо бодрее."
Лариса Николаевна, Москва
"У моего сына исчезли бородавки на руках. А цветочек, который долго не хотел приживаться, выпустил сразу 3 лепесточка, когда я его полила волшебной водичкой"
Татьяна, Химки



Последний раз редактировалось fialka; 28.06.2012 в 15:10..
fialka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 04:19   #666
lil
Местный
 
Аватар для lil
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 237
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 2
По умолчанию

Роль структуры воды в жизни человека
Величайшим достижением науки стало открытие кристаллической структуры воды – способности ее молекул объединяться в группы – кластеры, в которых вода хранит память обо всем, что видит, слышит и чувствует. Этот механизм обеспечивает тесную связь человек-вода. А, попадая в тело человека, вода, записанная в ней информация начинают влиять как на само тело, так и – через мозг – на сознание человека. Вот почему не будет преувеличением сказать, что структура используемой нами воды формирует как тело, так и душу.
В любом случае, каждому из нас приходится преобразовывать структуру поступающей в наш организм воды, поскольку ни тщательно очищенная лучшими фильтрами, ни бутилированная вода не способна непосредственно, без предварительного преобразования участвовать в обменных процессах, постоянно происходящих в нашем организме.
Получаемая на Аквадиске вода близка по своей структуре к клеточной, поэтому ее усвоение требует значительно меньшей энергии. При переходе на потр***ение воды, обработанной Аквадиском, высвобождается огромное количество энергии! В чем это проявляется?
Повышается иммунитет, снижается утомляемость и, наконец – улучшается настроение! В целом, происходит омоложение души и тела.

Аквадиск для йогов
Многие ученики Школы йоги «Крылья совершенства» уже некоторое время пользуются помощью Аквадиска, который успел стать для них незаменимым. В самом деле, преобразованная им вода является идеальной для очищения, голодание с этой водой проходит особенно легко и приятно. И все они отмечают, что пьют эту воду с давно забытым удовольствием.

Аквадиск для приготовления чая
Вода для чая должна быть девственной, свободной от всего привнесенного извне и, вместе с тем, живой и активной.
Вода, взятая даже из хорошего природного источника, во время путешествия к человеку неизменно напитывается «впечатлениями» и утрачивает свои исходные природные свойства.

Но естество воды можно восстановить!
В результате воздействия Аквадиском происходит стирание накопленной водой информации, а по вкусу вода становится чуть сладковатой и похожей на талую воду.
Вода становится тем чистым листом, на котором сможет раскрыться изысканность и вся гамма оттенков чайного листа.
Исследования, проведенные в Аналитическом Центре Химического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, показали, что по сравнению с обычной водой в воде, выдержанной на Аквадиске, содержание кофейной кислоты (отвечающей за вкус и аромат кофе) было на 28% выше, а хлорогеновой и триоксибензойной кислоты (придающих кофе неприятный «дубовый» вкус) на 30% и 33% меньше (соответственно).
Таким образом, применение восстановленной Аквадиском воды позволяет лучше экстрагировать полезные вещества и улучшает вкусовые качества напитков.

Аквадиск для увлажнения кожи

Эффект термальной воды известен, и обусловлен по сути ее биологической активностью. Однако, природная вода очень быстро утрачивает свою энергию при удалении от источника.
Аквадиск позволяет получить биологически активную воду непосредственно перед ее применением. Поскольку такая вода близка к клеточной воде человека, она способствует эффекту глубокого увлажнения кожи.
Вследствие высокой активности такой воды при ее применении снижается расход косметических препаратов на проведение процедур.
Кроме того, косметические средства, помещенные на Аквадиск, оказывают более эффективное воздействие на кожу.

Ученые об Аквадиске

После обработки на Аквадиске вода меняет также свой химический и микробиологический состав. Это подтвердили испытания, выполненные Федеральным Центром Госсанэпиднадзора РФ и Аналитическим Центром химического факультета МГУ.
В воде после обработки ее на Аквадиске, содержание свинца, аммонийного азота и органических веществ снижается в 3 раза, железа – в 5, общее количество солей уменьшается в 4 раза. Кроме того, значительно повышается содержание растворенного кислорода, так необходимого для нормальной работы организма. При этом полезные для человека вещества в воде остаются.
Согласно исследованиям, устройство как минимум в 2,5 раза снижает общее микробное число, убивает кишечную палочку, сальмонеллу, убирает мутность и неприятный запах воды.
Био-тестирование воды, проведенное на живых клетках Федеральным Центром Госсанэпиднадзора РФ, показало, что жизнь этих клеток, помещенных в воду, увеличивается на треть, если воду обработать на Аквадиске. Таким образом, вода после Аквадиска становится более приемлемой для жизнедеятельности.
lil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 13:59   #667
lil
Местный
 
Аватар для lil
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 237
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 2
По умолчанию

КАКУЮ ВОДУ ПЬЁМ, ТАК И ЖИВЁМ
Знаете ли вы, отчего наши далёкие предки считались долгожителями, мало болели и были, что называется, кровь с молоком? А библейские персонажи становились стариками, разменяв на этом свете не одну сотню (!) лет. Кто-то скажет, экология и природные условия были не те, что сейчас, и окажется по-своему прав. Но самое главное, наши предки употр***яли другую воду, природную, родниковую, чистую.
На сегодняшний день американские учёные пришли к выводу, что 99 % болезней связано с составом воды, которая попадает в наш организм. Японцы же, побывав на Южном полюсе, пробурили там скважину, достали природную воду с глубины и показали, какой она была много веков назад. Такая вода по составу сродни нашей крови. Поэтому богатые японцы сегодня пьют воду, которую получают из айсбергов, и очень хотят употр***ять воду из нашего Байкала, протянув от нас водопровод в Токио. А какую воду пьём мы, омичи, и что нужно делать, чтобы избавиться от многих болезней, вызванных употр***яемой нами водой, расскажет врач, кандидат медицинских наук, защитивший кандидатскую диссертацию по свойствам воды и использованию её для улучшения здоровья людей, Владимир Николаевич ТОРОПОВ.
Вода – уникальное вещество, обладающее множеством свойств. Более того, учёными открыты такие её свойства, которые не укладываются в теорию химии и физики жидкости и газов. Если говорить о чистой воде, то следует подчеркнуть, что чистейшей воды в природе не бывает. Поскольку вода моментально вступает в соединения с чем-то. В данном случае мы говорим о другой воде: о природных источниках, родниках. Ещё с древних времён люди лечились родниковой водой. Для южных народов типична картина: женщина с кувшином идёт к роднику. В Омске на сегодняшний день таким родником является вода из-под крана. Это вода из Иртыша, очищенная и подверженная сильнейшей техногенной обработке. Первое, что делают с такой водой, – максимально очищают от примесей до прозрачности. Существует ГОСТ питьевой воды. Россия не приняла международный тест-стандарт воды, так как мы такую воду, какую требует весь остальной мир, приготовить не можем.
В чём же отличие международного стандарта воды от российского?
Состав и у нас и там одинаков по прозрачности, запаху, составу (под составом понимаются растворённые в воде соли). Идя из глубин, вода набирает много солей, а при подаче наверх, очищается до 1 г солей, растворённых в одном литре. Такую воду нам преподносит омский «Водоканал». Вода из Иртыша великолепна: по свойствам, по вкусу. Она считается одной из лучших в Сибири, уступая только воде Байкала. Байкал является эталоном питьевой воды. Вода Иртыша приближается по своим свойствам к свойствам байкальской воды. Но есть определённые показатели, которые не может повторить ни Иртыш, ни «Водоканал». Так в чём же отличие родниковой воды от воды из-под крана?
Есть у воды определённый показатель – окислительно-восстановительный потенциал (ОВП). Мировой стандарт питьевой воды привязан к этому показателю. ОВП может быть положительным и отрицательным, но в идеале должен быть меньше 0. Отрицательный окислительно-восстановительный потенциал свойственен нашей крови. Кровь тоже имеет отрицательный ОВП. Вода озера Байкал имеет отрицательный ОВП (-70… -100). Кровь – минус 300 ОВП. Вода из-под крана, напротив, имеет ОВП положительный – плюс 300. Если в Иртыше ОВП воды + 20, то после техногенной обработки её окислительно-восстановительный потенциал возрастает в десятки раз. Такую воду наш организм не принимает для своих внутренних биохимических процессов. Он её переводит в нулевой потенциал, при этом затрачивая огромную энергию, чтобы сделать воду слабощелочной и отрицательной по ОВП. Вода, переведенная в минус, начинает участвовать в обменных процессах. И если для такой переработке организму не хватает энергии, он начинает травиться, болеть, он не может принять такую воду и обезвоживается. Когда наш организм не может воду перевести в минус, в нём начинаются сбои. Отсюда увеличение онко- и всевозможных аллергических заболеваний. Организм работает с большим скрипом. И мы этот скрип в течение жизни не ощущаем. Ощущают это родственники, когда уносят рано умершего человека на кладбище.

Родниковая вода всегда с минусовым потенциалом 100. Почему? Да потому что земля наша имеет отрицательный потенциал, и вода, добытая из-под земли, в течение суток остаётся минусовой. Такая вода полезна и приятна при употр***ении в пищу. Она выводит токсины из нашего организма, участвует во всех обменных процессах. Вся наша биохимическая кухня на хорошей воде работает прекрасно, как хорошее топливо автомобиля. Залей в него то, что ему не подходит, он работать не будет. Одним из показателей воды является её кислотность. Вода должна быть слабощелочной. Из-под крана же течёт слабокислая. Сдвиг ее в кислую сторону, а также сдвиг в положительную сторону ОВП н***агоприятно действует на наш организм.
Для перевода воды из положительного ОВП в отрицательный на сегодня имеются всевозможные очистительные системы, бытовые фильтры. Самыми лучшими бытовыми фильтрами являются те, которые используют природные камни (шунгиты, циалиты, камни вулканического происхождения). Проходя через такие фильтры, вода возвращается к своему природному состоянию. ОВП её приближается к нулю. При замораживании вода на короткое время также возвращается к природной. Есть электрохимические системы, при помощи которых вода обрабатывается катодным электродом и тоже приобретает свойства воды с отрицательным ОВП. Выбирая в магазине фильтр, следует задуматься о том, а улучшает ли он структурные свойства воды. Если он не приближает её по структуре к природной, это будет просто механическая чистка воды. Учитывая, что сегодня вода идёт по старым трубам, на стенках которых всевозможные отложения, микроорганизмы, употр***ять её в сыром виде не рекомендуется. А наш организм нуждается в сырой воде. Ежедневно человек должен потр***ять до 1,6 л чистой природной воды. Кипячёная вода по структуре ещё хуже по ОВП +700.
Наш «Водоканал» воду с минусовым потенциалом приготовить может, но, проходя через металлические трубы системы водопровода, она доходит до нас плюсовой. Нужно учитывать, что этот показатель (ОВП) не стоек! Даже бутилированная вода, приготовленная с нулевым ОВП, более 3-х суток стоять не может.

Кстати, дачную воду из колодцев пить тоже нельзя. Она, как правило, находится на глубине менее 20 метров от поверхности земли. Это грязные сточные воды, которые собирают в себя всё, что лежит на поверхности земли. Такая вода содержит всю таблицу Менделеева, которая распространяется на десятки километров вокруг нас. Все инфекционные заболевания сегодня можно получить из колодца 20 метров глубиной. Только вода, идущая с глубины от 100 метров, считается максимально очищенной при условии, что в неё нет прямого попадания поверхностных вод. Вода, добытая с глубины более 100 метров, становится горько-соленоватой (мы же живём на морском дне), в зависимости от того, калиевые или натриевые соли в ней преобладают. Вода на вкус не должна быть ни солёной, ни горькой.
http://www.vitnik.ru/topor.htm
lil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 14:36   #668
qwer
Местный
 
Аватар для qwer
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 232
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -3
По умолчанию

qwer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 06:13   #669
lil
Местный
 
Аватар для lil
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 237
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 2
По умолчанию

Вода – это чудо.
Окружающая нас вода - это вещество с уникальными свойствами, которые не только еще полностью не объяснены, но далеко не все известны. Нет вещества, более удивительного и загадочного, чем обыкновенная вода. Ее свойства не подчиняются закономерностям, присущим большинству окружающих нас веществ, что вызвано уникальностью строения молекулы воды.
Молекула воды обладает дисимметрией: кислородная часть молекулы имеет отрицательный заряд, а водородная - положительный. Они смещены относительно друг друга, поэтому молекула воды является электрическим диполем и, в тоже время, обладает магнитным моментом. Наличие пространственной асимметрии позволяет молекуле воды, связываясь между собой различным образом, образовывать весьма сложные и разнообразные стабильные структуры - кластеры, которые имеют место как в твердом, так в жидком и даже в газообразном состоянии воды. Приведем несколько примеров особых свойств воды.
Вода - самый сильный природный растворитель: в воде растворяются в той или иной степени все вещества. Каждый раз, например, выпивая стакан горячего чая, мы вместе с ним выпиваем 0,1 миллиграмма растворенного в нем стекла. Вода обладает высоким дипольным моментом и, вследствие этого уникально высокой диэлектрической постоянной, самой высокой среди всех жидкостей! Как только ион какого-либо вещества попадает в воду, он моментально покрывается гидратной оболочкой, образуя "гигантский атом". Недаром еще алхимики говорили: "Вещества не реагируют друг с другом иначе, как только в жидком виде" (то есть в водном растворе). Когда растворяемые вещества попадают в воду, они благодаря свойствам воды усиленно разделяются на все более мелкие частицы, вплоть до молекул и ионов. Получаются гидратированные частицы растворенных веществ, которые и участвуют в разных химических реакциях.
Противопаразитарный прибор "Zepper super" - ещё одна модель из серии приборов для домашнего применения.
"Zepper super" в отличие от "Zepper UNI" и "Zepper URO" имеет десять программ лечения, что безусловно расширяет его возможности.
Программы охватывают частотные диапазоны большого количества вирусов, бактерий, простейших и гельминтов.
Прибор имеет цифровую индикацию, выполняемой программы, компактен и прост в обращении.
Важной особенностью прибора является наличие "режима детоксикации", активирующего выделение токсинов из организма человека.
Вода - одно из самых загадочных веществ нашей планеты. Будучи нормальным мономолекулярным соединением, она должна была бы кипеть при + 70°C, а замерзать почти при -100°C. В отличие от всех остальных жидкостей, вода при затвердевании уменьшает свой вес. Максимальная плотность воды имеет место при +4°C. Этот факт чрезвычайно важен для биосферы. В результате лед образуется на поверхности водоемов, не давая им промерзать до дна, и, тем самым, не давая погибнуть рыбам и прочим представителям водной фауны в зимнее время.
Поверхностное натяжение чистой воды больше, чем у любой другой жидкости, кроме ртути. У абсолютно чистой воды поверхностное натяжение таково, что по ней можно было бы кататься на коньках. Наличие примесей резко снижает величину поверхностного натяжения воды. Одна из "странностей" воды в том, что это вещество - единственное на Земле - всегда выступает в трех "лицах" - жидком, твердом и газообразном.
Растворители являются, как правило, или кислотами или щелочами. Лишь вода (OH- и OH+) проявляет свойства, как кислоты, так и основания. Степень кислотности или ощелачивания любого раствора измеряется величиной pH, которая изменяется от 0 для кислоты до 14 для щелочи. Нейтральный кислотно-щелочной баланс в воде, когда число положительных и отрицательных ионов равно, соответствует pH=7. Чем меньше значение pH, тем более кислая реакция среды и сильнее ее кислотные свойства. Нормальной считается вода с pH=6-8. При pH=3-6 реакция слабокислая. При pH=8-11 - слабощелочная. Значения кислотно-щелочного баланса крови здорового человека кол***ется в очень узких пределах pH=7,35-7,45. Любые отклонения - патология. Сдвиг рН ниже 7,35 приводит к закислению (ацидозу), а выше 7,45 - к ощелачиванию (алкалоизу) организма. Сдвиг (ниже 6,8 и выше 7,8) приводят к серьезным нарушениям вызывающим болезни. Кстати, и для питья наиболее полезна вода с такими же значениями рН, как у нормальной крови, хотя здесь могут быть и отклонения.
Приведем значения рН некоторых сред, представляющих интерес:
Слюна 5,8 - 7,4; желудочный сок 1,5 - 1,8; молоко 6,6; кофе 5; пиво 4,5 - 5; томатный сок 4,6; апельсиновый сок 3,7; пищевой уксус 3; лимонный сок 2,4.
Очень чистая вода в капиллярах замерзает при -70°C. При таянии вода сохраняет льдистую структуру в виде фрагментов (кластеров) очень долго, вплоть до температуры кипения Скрытая теплота плавления воды - наиболее высокая среди всех веществ, за исключением аммиака и водорода, а скрытая теплота испарения - наиболее высокая из всех веществ. Удельная теплоемкость также наибольшая за исключением жидкого аммиака и водорода. Она примерно в десять раз выше, чем у горных пород.
На свете, по-видимому, нет двух совершенно одинаковых снежинок. Каждый момент времени, каждая точка пространства в один и тот же момент времени, несут свою неповторимую информацию, которую воспринимает и фиксирует в своей структуре образующаяся снежинка. Каждая снежинка, падая на землю, проходит через слои воздуха, отличающиеся влажностью, температурой, загрязнением и другими параметрами. Поэтому среди миллионов снежинок вряд ли можно найти две совершенно одинаковые.
Богатую коллекцию фотографий снежных кристаллов собрал американец Уилсон Бентли. В 1931 году он опубликовал сборник репродукций, в котором содержались фотографии 2453 ледяных кристаллов. Выборку из этого многообразия кристаллов можно увидеть ниже.
Как разнообразны формы снежинок, инея, морозных узоров на окнах - твердых кристаллов воды, так еще более удивительно разнообразны формы и свойства жидких кристаллов, составляющих жидкую воду.
На рисунке представлены фотографии (Джил Уолкер), тающего чистого льда и типичные формы кристаллов, образующихся в замерзающей чистой воде. В тающем льду хорошо видны кластеры, которые затем, деформируясь и меняя форму, сохраняются и в жидкой воде, вплоть до температуры кипения. Даже водяной пар состоит не только из отдельных молекул, но на 10% из различных более сложных структур.
"Тяжелая вода". В тяжелой воде весь водород заменен на дейтерий. Ни по цвету, ни по вкусу, ни по запаху она не отличается от обычной воды. Но физические свойства ее несколько другие. Замерзает она при 3,8°C, кипит при 101,4°C. В результате этих различий природные воды разного происхождения отличаются по изотопному составу. Это результат многократного испарения и конденсации при кругообороте воды. Среднее соотношение в природных водах тяжелой воды и воды обычной 1/6000. Удельный вес тяжелой воды на десять процентов больше, чем у воды обычной. В отличие от обычной воды, тяжелая вода имеет максимальную плотность при +11,6°C.
Не смотря на малую концентрацию, тяжелая вода играет заметную, причем негативную для человека, роль. Разные исследователи независимо друг от друга пришли к единому мнению: дейтерий вреден для организма, замедляя рост и деление клеток, ускоряя старение. В талой воде, полученной из чистого снега, дейтерия на 10% меньше среднего для природных вод значения. Разработана установка, уменьшающая на 65% содержание дейтерия по сравнению с исходной водой.
Одно время в прессе было много публикаций о "живой" и "мертвой" воде, о способах их получения, биологическом действии и видах использования. Не останавливаясь более подробно на этом вопросе, отметим только, что оба этих вида воды получаются путем электролиза воды и отличаются величиной pH. "Мертвая вода" (анолит) имеет кислую среду и оказывает мощное дезинфицирующее и стерилизующее действие, используется для лечения язв, гнойных ран, кожных заболеваний. "Живая вода" (каталит) имеет щелочную среду и является мощным биостимулятором, улучшает деятельность клеток, способствует выведению шлаков и усиливает защитные механизмы организма. Оба эти средства, как "живая", так и "мертвая" вода являются сильнодействующими средствами и для своего применения требуют осторожности и опыта.
Интересные результаты дает использование для питья "обезгаженной" воды, воды содержащей вдвое меньше растворенных в ней газов, как это имеет место в жидкостях биологических объектов. Это улучшает клеточный обмен, стимулирует физиологические процессы. Умывание такой водой улучшает качество кожи.
До сих пор дискутируется проблема 37 градусной температуры в животном мире. Как известно, при нагревании любого вещества теплоемкость его возрастает. Любого, кроме воды: при ее нагревании от 0 до 37 градусов теплоемкость падает, и лишь при дальнейшем нагревании начинает возрастать. Этот факт означает, что при 36-37 градусах для повышения температуры некоторого объема воды необходимо минимальное количество тепла. Видимо, именно это свойство воды явилось селектирующим фактором эволюции в выработке теплокровности на уровне 37 градусов Цельсия. А повышение температуры нужно для повышения интенсивности протекания биологических процессов.
http://www.npl-rez.ru/litra-3/voda_2.php
lil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 07:27   #670
lanj
Местный
 
Аватар для lanj
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 388
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 1
По умолчанию

Насколько я поняла этот аппарат Делакс не уступает японскому Enagic SD-501 : http://www.ebay.com/itm/Top-Water-Ionizer-Reviews-Aqua-Ionizer-Deluxe-7-0-Compare-Alkaline-and-Save-/251085426206?pt=Small_Kitchen_Appliances_US&hash=i tem3a75db8e1e#ht_3939wt_1270
Здесь имеeтся сравнительнaя таблица характеристик, которая это доказывает. Срок Гарантии в отличии от Японского пожиненный. Отзывы о нем у Англосовов отличные. Едиственный пользователь был разочарован тем что купил за 1300$, а спустя время стоимость на 450$ снизили....так бывает с поступлением более новыx модел на рынок. На Амазоне можно приобрести за 850 долларов.
http://www.naturesalternatives.com/pdf/airwaterlife/AirWaterLife-WaterIonizerComparisonChart.pdf
Этот репорт о том насколько опасна самая дорогая в Мире марка ионизатора воды Enagic SD-501
Ученый даже одел противогаз перед тем как пропустить через ионизатор воду, рекомендует использовать аппарат в хорошо поветриваемом помещении. Не рекомендуется также использовать химикаты. В отличии от Аква делакс ионизатора Aqua-Ionizer-Deluxe-7-0 система Енаджик Enagic SD-501 не утверждена FDA (food and drugs administration)

Последний раз редактировалось lanj; 30.06.2012 в 07:31..
lanj вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
целитель с лицом ангела.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.