Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2010, 21:17   #61
янко
Местный
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

комуто может известны не все термины международной дипломатии,однако ж они имеют место быть.
демографическая агрессия например.это когда к вам приезжает семья из ***....стана.и через годок их становиться штук 20(и все это нелегально).и русские дети после школы(и общения с доброй половиной класса)вдруг начинают говорить с акцентом!
а еще ***вее когда ты решаешь выбраться из болота нищеты,пролезаешь подглядеть в "высшее общество".и видишь ИЗ КОГО оно состоит на самом деле.и КТО у нас собственник всего и вся.и без связей в "национальных общинах" вы ничего не сделаете!и если по армянски двух слов не свяжете *** вам а не бизнес
янко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 14:09   #62
angel-666
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 233
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от янко Посмотреть сообщение
комуто может известны не все термины международной дипломатии,однако ж они имеют место быть.
демографическая агрессия например.это когда к вам приезжает семья из ***....стана.и через годок их становиться штук 20(и все это нелегально).и русские дети после школы(и общения с доброй половиной класса)вдруг начинают говорить с акцентом!
а еще ***вее когда ты решаешь выбраться из болота нищеты,пролезаешь подглядеть в "высшее общество".и видишь ИЗ КОГО оно состоит на самом деле.и КТО у нас собственник всего и вся.и без связей в "национальных общинах" вы ничего не сделаете!и если по армянски двух слов не свяжете *** вам а не бизнес
Я тут на днях в метро, ценник видел "ЗАЕЦЦ". Сказал продавщице-чурки, как правильно писать. Она мне ответила: "если бы он был живой, то писалось бы по другому, а так как он мертвый, то пишется ЗАЕЦЦ". Вот так-то господа. Отстаете от жизни. Культурный человек, должен знать новые правила Русского языка, под редакцией медвепутов. Стыдно господа! Идите учите Рашкин язык.
angel-666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 14:25   #63
Кали
Местный
 
Аватар для Кали
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 763
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 65
По умолчанию

Ну, от твоих постов у любой учительницы русского тоже бы кондратий приключился! Однако это не мешает тебе считать себя суперрусским!
А когда в Прибалтике неграждан заставляют учить национальные языки, русские патриоты кричат, что это - нарушение прав человека, не так ли?
В РФ при получении гражданства соискатели тоже должны сдавать экзамен по русскому языку, но, видно, не всем дается))
__________________
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё (с)
Кали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 14:31   #64
Ангел№666
Местный
 
Аватар для Ангел№666
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кали Посмотреть сообщение
Ты со своим юдофобством скоро совсем свихнешься. Нет еврейского заговора. Нет масонского заговора. В проблемах конкретного народа виноват только он сам: каждый народ достоин того правительства, которое выбрал.
Твоя, да и не только твоя, привычка искать виноватых уводит вас назад, не предлагая ничего конструктивного. Вы не извлекаете уроков из истории, а тупо орете: если в кране нет воды...
А будущее наше не такое: детки одумаются, у них найдутся вожаки поинтереснее, всё, что произошло, забудется - у молодых быстро присходит вытеснение впечатлений.
Я подтверждение своему тезису вижу каждый день: мой сын и его друзья абсолютно не такие. Вот за ними будущее.
Хочешь, открою страшный секрет? Я не еврейка. Извини, что лишила тебя 95% твоей аргументации. Даже и не знаю - что ты теперь говорить будешь?))
Ты 100% еврейка. И ни когда у твоих детей не будет будущего. Прийдет время, и новый Гитлер, закончит дела предыдущего. У все евреев есть общие черты, по которым вас можно распознать даже в переписке. Это ненависть ко всему на свете, желание уничтожить христианство, почему-то ненависть к коммунизму (его придумали и устроили в России евреи)...Еще все вы извращенцы. Только еврейка может считать нормальной, семью в которой муж и жена имеют любовников, живут вместе и ни делают из этого "тайну". Ни одна русская, до такого не опустится. А в еврейкой культуре половые извращения это норма. Зоофилия, гомосексуализм и пр. Это неотьемлемлемая часть вашей культуры. По всем признакам ты еврейка.
__________________
Все что меня не убьет, сделает меня сильней.
[B](Ницше)[/B]
Ангел№666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 15:16   #65
Кали
Местный
 
Аватар для Кали
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 763
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел№666 Посмотреть сообщение
Ты 100% еврейка. И ни когда у твоих детей не будет будущего. Прийдет время, и новый Гитлер, закончит дела предыдущего. У все евреев есть общие черты, по которым вас можно распознать даже в переписке. Это ненависть ко всему на свете, желание уничтожить христианство, почему-то ненависть к коммунизму (его придумали и устроили в России евреи)...Еще все вы извращенцы. Только еврейка может считать нормальной, семью в которой муж и жена имеют любовников, живут вместе и ни делают из этого "тайну". Ни одна русская, до такого не опустится. А в еврейкой культуре половые извращения это норма. Зоофилия, гомосексуализм и пр. Это неотьемлемлемая часть вашей культуры. По всем признакам ты еврейка.
От спасибо, доктор Фрейд, что прочитали мою национальность, а то я уж извелась вся, ночей не спала, всё думала - кто я!))
__________________
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё (с)
Кали вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.