Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2009, 14:07   #61
Валентина Памьма
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оленька помогите мне пожалуйста что мне делать мне сказали что мне сделано на одиночество, муж ушёл 15 лет назад и я никак не могу устроить свою жизнь. Может у вас есть такой заговор или как подскажите мне пожалуйста. Спасибо. Да хранит вас Господь Бог!
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 14:45   #62
Meier
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте Ангелина.у нас не выводятся кроты.перерыли весь участок.может есть заговор от них избавиться?
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 17:12   #63
Геннадий Чэккас
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

10 лет строим дом, до финиша далеко здоровья нет, стоит ли продолжать, ответьте мне в личку, на фото я с усами
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 18:56   #64
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем ответила в личку! Удачи!(F)(F)(F)
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 06:55   #65
элла машин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте Ангелина!может быть вы и мне поможете.в моей личной жизни можно сказать ничего не складывается,живу с парнем уже долгое время а отношения никак не складываются.пьет плохо и не пьет плохо,кажется готов съесть меня из-за каждой мелочи,собираемся расстаться,очень хотим ребенка тоже Бог никак не дает .с работой вообще никак.как быть,как поступить не знаю.помогите пожалуйста!!!заранее вам благодарна!
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 10:49   #66
Ольг@ Ккивэнк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из-за детей и бывшей жены моего мужа семейная жизнь не складывается.Может мне нужно все бросить и вернуться опять к себе домой?Но будет ли это лучшим выходом для меня?
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 12:28   #67
Алена Виту
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте!мы с мужем 4года как женаты,но все эти годы мы не как не можем ужитса у нас постоянные ссоры по любому пустяку!иногда получаетса весь день провести хорошо а под вечер мы объязательно поругаемся!его родители постояно лезут в нашу семью без них мы и шагу спокойно сделать не можем!я от этого так устала что не знаю уже как посткпить:бросить всё и уйти с детьми от мужа или попытатса боротса за нашу семью!?
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 12:44   #68
Марина Патя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день, Ангелина! У меня никак не складывается личная жизнь.Мужчины мной интересуются, но рядом не задерживаются. В чем моя проблема и как ее решить я не знаю.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 17:19   #69
инна макаса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Ангелина!!!
С гражданским мужем прожили 5 лет. Первых три года жили хорошо,пока был закодирован.Кодеровка прошла и человека как подменили,стал пить запоями.Меня стал избивать,унижать и всё это старается делать при ребёнке.Пришлось от него уйти,что бы ребёнок всего этого не слышал и не видел.Так теперь он стал меня приследовать и угрожать,что убьёт меня,если я к неу не вернусь.Мне очень срашно.Но главное,сердцем я почему-то люблю этого человека.Посоветуйте мне пожалуйста,что мне делать.Заранее спасибо Вам.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 21:09   #70
Евгения Масквин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ангелина,доброй ночи! У меня тоже не складывается личная жизнь уже много лет.В чем проблема,не пойму?!:-)
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.