Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2014, 17:52   #8041
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

У меня , так целых уже наверное и не осталось(( Я себе вырывал
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 19:28   #8042
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светланчик Посмотреть сообщение
Ппивет,Лель!Да,я пошла к стоматологам,сказала диагноз,они попросили принести анализ крови,НА СВЕРТЫВАЕМОСТЬ ПО ВРЕМЕНИ И СПРОСИТЬ РЕКОМЕНДАЦИИ У ХИМИОТЕРАПЕВТА,НУ ОН НЕ ЛЮБИТ ВОПРОСОВ.Анализ сделала,но все никак не решусь.Лель,а что категорично врач не рекомендует?После облучения,от зуба практически ничего не осталось.Вот не знаю, что делать?!!
На момент когда я спрашивала у меня тромбоциты были 35,лейкоциты,если не ошибаюсь,1.9,до 2 точно,по этому было категоричное НЕТ.
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 23:10   #8043
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светланчик Посмотреть сообщение
Ппивет,Лель!Да,я пошла к стоматологам,сказала диагноз,они попросили принести анализ крови,НА СВЕРТЫВАЕМОСТЬ ПО ВРЕМЕНИ И СПРОСИТЬ РЕКОМЕНДАЦИИ У ХИМИОТЕРАПЕВТА,НУ ОН НЕ ЛЮБИТ ВОПРОСОВ.Анализ сделала,но все никак не решусь.Лель,а что категорично врач не рекомендует?После облучения,от зуба практически ничего не осталось.Вот не знаю, что делать?!!
Света, привет! А я в ГНЦ на прошлом курсе сходила на консультацию к стоматологу, все равно там лежишь-делать не фиг. Думала, может, заодно что-нить поделать, тем более если это можно будет в квоту включить)) Но у меня обычных дырок нет, мне в основном протезирование нужно. А их стоматолог тока самое простейшее делает, ну вроде как он там на тот случай, если у кого-то прям вот зуб заболит. Ну и удалить может, если что. Спросила почистить ультразвуком, сказал, что сделает. Но врач моя сказала, что лучше перед след.курсом, прям вот приеду на курс и тогда... Странно, что после вливаний нельзя...какая разница...Ещё я бы, может, кое-какие пломбы поменяла , но не знаю, стоит ли там это делать...

Добавлено через 8 минут
Ещё интересно, как с обезболиванием дела обстоят в нашем случае при стомат. вмешательствах.

Последний раз редактировалось Olushka_ina; 01.12.2014 в 23:08..
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 06:37   #8044
Светланчик
Пользователь
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 74
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 29
По умолчанию

Привет,всем!Мне кажется,что пока мы химии проводим,лучше никуда пока не вмешиваться,а тем более сопровождается стоматитом,но бывают ситуации,что надо.Пока терплю,в пятницу капаться,если лекарство будет,сегодня узнаем.А в понедельник,а лучше во вторник,пойду с зубами.Как у кого дела?Всем здоровья и хорошего настроения!!!
Светланчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 07:07   #8045
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светланчик Посмотреть сообщение
Привет,всем!Мне кажется,что пока мы химии проводим,лучше никуда пока не вмешиваться,а тем более сопровождается стоматитом,но бывают ситуации,что надо.Пока терплю,в пятницу капаться,если лекарство будет,сегодня узнаем.А в понедельник,а лучше во вторник,пойду с зубами.Как у кого дела?Всем здоровья и хорошего настроения!!!
Кстати про стоматит. У меня на первом курсе был оч сильный, хоть вешайся)) . На втором уже чуть десны остекленели и все. А на третьем уже норм было. Но надо сказать,что после первого курса мне уменьшили дозировку йада, может, из-за побочек...Или организм привыкает и уже так не реагирует...как -то думается, что гадкие клетки,может, тоже уже не реагируют...Но дозу почему-то не увеличивают.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 11:30   #8046
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светланчик Посмотреть сообщение
Привет,всем!Мне кажется,что пока мы химии проводим,лучше никуда пока не вмешиваться,а тем более сопровождается стоматитом,но бывают ситуации,что надо.Пока терплю,в пятницу капаться,если лекарство будет,сегодня узнаем.А в понедельник,а лучше во вторник,пойду с зубами.Как у кого дела?Всем здоровья и хорошего настроения!!!
Правильно , Свет. В таких ситуациях выбираешь меньшее из зол.Главное , сообщить стоматологу о диагнозе и препаратах , какие принимаешь. Если сам сомневается, он всегда может посоветоваться с коллегами. иногда они говорят приходить через день(мне кажется , изучают проблему в сети) Ох и намучился я со своими зубами, а что прикажешь делать, когда от боли на стенку лезешь?
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 13:20   #8047
Светланчик
Пользователь
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 74
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 29
По умолчанию

Всем,привет!Эпопея с рецептом продолжается.....Сегодня муж поехал, ему грят,врача уже нет,приезжайте завтра,почему вчера ваш соц.работник быстро ушел? Но соц.работник не может там полдня сидеть,я же у нее не одна и что не могли выписать?Мы бы сегодня забрали,так нет,любимая фраза:"Приходите завтра"Охохонюшки!
Светланчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 02:48   #8048
Сергей-70
Пользователь
 
Аватар для Сергей-70
 
Регистрация: 10.03.2014
Адрес: Бийск
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 16
Отправить сообщение для Сергей-70 с помощью ICQ
По умолчанию

Привет всем! Долго сюда я не заходил. Прошло уже больше года после операции. Сейчас лежу на 13-ой химии.
Сергей-70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 04:24   #8049
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей-70 Посмотреть сообщение
Привет всем! Долго сюда я не заходил. Прошло уже больше года после операции. Сейчас лежу на 13-ой химии.
Сергей и как динамика? Как себя чувствуешь? Как прошёл этот год в смысле лечения? Напиши, если будет время
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 04:46   #8050
Сергей-70
Пользователь
 
Аватар для Сергей-70
 
Регистрация: 10.03.2014
Адрес: Бийск
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 16
Отправить сообщение для Сергей-70 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Сергей и как динамика? Как себя чувствуешь? Как прошёл этот год в смысле лечения? Напиши, если будет время
Динамика отрицательная, не помогает мне химия.
Сергей-70 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.