Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2016, 15:59   #8351
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
Радость

Цитата:
Сообщение от ЕленаАа Посмотреть сообщение
експрес тест не делали(( даже не знала что такой есть...
Нужно чтоб время прошло и все будет ок))даже вспоминать не будете!!!Здоровья Вам побольше в Новом Году!!!))
Взаимно, Елена! А как тогда без теста врач понял что у вашей мамы хеликобактер?
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 16:22   #8352
ЕленаАа
Местный
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 143
Спасибо: 150
Спасибо 35 в 26 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение
Взаимно, Елена! А как тогда без теста врач понял что у вашей мамы хеликобактер?
Спасибо)Она говорит что сейчас новий указ даже если нет хеликобактер все ровно надо пройти ету терапию...очень странно канешно
ЕленаАа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 17:42   #8353
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение
Сколько людей - столько мнений! В нашем обществе даже если все по высшему разряду найдутся те кто будешь ныть что все ужасно.
Слышал только хорошее о РОНЦ. Собирайся с силами и вперёд к победе к Новом году!
читаю сейчас книгу Дмитрия Шепелева (мужа Жанны Фриске) про их борьбу с ее болезнью и в частности он там приводит слова Иосифа Кобзона, который не рекомендовал им никуда уезжать из России и сказал, что его вылечили как раз в РОНЦ и все самые лучшие врачи здесь.
Вообще удивительно хорошо написано книга, я даже не ожидала от Шепелева. У меня как-то отложилось в мозгу, что он все с папой-Фриске за внука судится и за деньги Фонда, а тут прям удивил. Хотя конечно может быть заслуга тут группы литераторов, а его имя для раскрутки взяли, но какая разница, если все деньги от продаж все равно пойдут на благотворительность. А прочитать такую книгу необходимо каждому, кто столкнулся с онко-диагнозом. Книга не про смерть! Она про жизнь! И борьбу.
А так же, помимо этого, в ней есть куча полезной инфы
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
ЛюбовьА (01.01.2017)
Старый 30.12.2016, 20:29   #8354
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
читаю сейчас книгу Дмитрия Шепелева (мужа Жанны Фриске) про их борьбу с ее болезнью и в частности он там приводит слова Иосифа Кобзона, который не рекомендовал им никуда уезжать из России и сказал, что его вылечили как раз в РОНЦ и все самые лучшие врачи здесь.
Вообще удивительно хорошо написано книга, я даже не ожидала от Шепелева. У меня как-то отложилось в мозгу, что он все с папой-Фриске за внука судится и за деньги Фонда, а тут прям удивил. Хотя конечно может быть заслуга тут группы литераторов, а его имя для раскрутки взяли, но какая разница, если все деньги от продаж все равно пойдут на благотворительность. А прочитать такую книгу необходимо каждому, кто столкнулся с онко-диагнозом. Книга не про смерть! Она про жизнь! И борьбу.
А так же, помимо этого, в ней есть куча полезной инфы
Всем здравствуйте

Про то,что судились из-за ребёнка и денег, помню,тоже слышала. Книга,кстати, тоже очень неплохой способ зарабатывания денег.
Тем не менее верю вполне,что интересно и познавательно(особенно для нас). сама бы,думаю,прочла.
Интересно,а если нам собрать все наши истории и написать тоже книгу Вдруг бы и денег заработали, и людям опять же (тем особенно,которые ,возможно,окажутся в такой ситуации) польза.
Кобзон,помню, очень патриотично был настроен и всем говорил,что надо лечиться в России. В итоге уехал всё-таки лечиться,к сожалению, вроде бы в Германию.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 20:36   #8355
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаАа Посмотреть сообщение
Здравствуйте Анатолий!Мама всегда по разному,температура 37.4,задишка,кашель(...Сайчаз на 2 недели прийом антихеликобактер пилори терапия( хотя по анализу крови нет етой бактерии) но врач говорит что все
равно надо потом ендоскопия и биопсия повторно,и КТ с контрастом чтоб стадию опредилить.очень волнуюсь по етому поводу( Кровь плахая(( гемоглобин 83, сое 55,лейкоц. 21 очень високие(
Как Ваша жена себя чувствует! Еще принимает капельници?
ЕленаАа, а биопсия повторно из другого места будет браться? Просто если делали уже биопсию, то материал-то есть.значит,он чем-то их не устраивает...Терпения огромного Вашей маме! и сил!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Pavel54 Посмотреть сообщение
Да я все прекрасно понимаю. Просто столько гневных отзывов,что я читал и просто был в шоке. Все таки не витаминку будут вливать.
Уж в этом центре должны,я думаю,знать,как и что вливать! Во всяком случае таких косяков,как допустили Ваши врачи ,точно не будет. И КТ будут делать регулярно- смотреть ,как идёт процесс. Так что ничего не должны упустить из виду.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 21:42   #8356
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Книга,кстати, тоже очень неплохой способ зарабатывания денег.
неплохой, но в данном случае все деньги, вырученные с продаж, он клятвенно пообещал передать благотворительному Фонду

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Интересно,а если нам собрать все наши истории и написать тоже книгу Вдруг бы и денег заработали, и людям опять же (тем особенно,которые ,возможно,окажутся в такой ситуации) польза.
ой, да мне все мои подружки говорят "пиши книгу, у тебя талант, ты так ржачно про свою больничку рассказываешь" Но мне если честно вообще не хочется что бы посторонние люди совали нос в мои диагнозы, орать на всех углах как я "надрала раку сраку" и прочие воззвания. Хотя не осуждаю ни в коей мере людей, которые делятся своей историей болезни. Мне кажется, для этого надо обладать большой храбростью. Кстати, Евстифеева вернулась и в инстаграм и в ЖЖ. Прям отлегло у меня. Слава Богу все хорошо у нее, ремиссия.

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Кобзон,помню, очень патриотично был настроен и всем говорил,что надо лечиться в России. В итоге уехал всё-таки лечиться,к сожалению, вроде бы в Германию.
Кобзон лечился в России. В Германии он проходил реабилитацию. Фриске, кстати, тоже. Лечилась в России и в США, а в Германии восстанавливалась после первого блока химий.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 22:23   #8357
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение


ой, да мне все мои подружки говорят "пиши книгу, у тебя талант, ты так ржачно про свою больничку рассказываешь" Но мне если честно вообще не хочется что бы посторонние люди совали нос в мои диагнозы, орать на всех углах как я "надрала раку сраку" и прочие воззвания. Хотя не осуждаю ни в коей мере людей, которые делятся своей историей болезни. Мне кажется, для этого надо обладать большой храбростью. Кстати, Евстифеева вернулась и в инстаграм и в ЖЖ. Прям отлегло у меня. Слава Богу все хорошо у нее, ремиссия.

Так для этого псевдонимы есть
Про Евстифееву приятная новость,конечно

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение

Кобзон лечился в России. В Германии он проходил реабилитацию. Фриске, кстати, тоже. Лечилась в России и в США, а в Германии восстанавливалась после первого блока химий.
Интересно,что же это за реабилитация такая, что её у нас пройти нельзя...
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 22:35   #8358
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Интересно,что же это за реабилитация такая, что её у нас пройти нельзя...
да я думаю, что если деньги есть - то везде хорошо будет
другой вопрос, что реабилитация также предполагает гармонию души. А какая уж тут у Кобзона будет гармония в нашей Раше, где его лысого после химии то журналисты в кустах выслеживают, то поклонники, то хейтеры. Вот и бегут в Германию от всех подальше.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 22:40   #8359
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
да я думаю, что если деньги есть - то везде хорошо будет
другой вопрос, что реабилитация также предполагает гармонию души. А какая уж тут у Кобзона будет гармония в нашей Раше, где его лысого после химии то журналисты в кустах выслеживают, то поклонники, то хейтеры. Вот и бегут в Германию от всех подальше.
с их деньгами они могут и не быть лысыми. Насчёт шлема уж договориться можно и у нас. Конечно, ни для кого из простых смертных его не привезут из одной больницы в другую,но для них,думаю,решился бы вопрос. Кстати, я не припоминаю,чтобы Фриске была лысая. Помню, её показывали,как она после лечения гуляла по берегу моря в Израиле-была с волосами. Правда,это её не спасло

Последний раз редактировалось Olushka_ina; 30.12.2016 в 22:44..
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 22:46   #8360
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
с их деньгами они могут и не быть лысыми. Насчёт шлема уж договориться можно и у нас. Конечно, ни для кого из простых смертных его не привезут из одной больницы в другую,но для них,думаю,решился бы вопрос. Кстати, я не припоминаю,чтобы Фриске была лысая. Помню, её показывали,как она после лечения гуляла по берегу моря в Израиле-была с волосами.
а она и не была лысая. В книге это тоже есть, волосы лезли конечно, но не все. Они ее просто коротко постригли.
А моя знакомая, которая недавно скончалась от рака желудка все свои химии проходила с роскошными кудрями. Оказывается при этом заболевании капают такие протоколы, которые на волосяные фолликулы не действуют вообще.
Со мной в 52ой как-то лежала женщина, у которой изначально диагностировали рак прямой кишки, так она тоже была с волосами. А потом от химии все показатели крови рухнули и ее к нам - лейкоз Так вот она сказала, что якобы если делают химию на зоны выше пояса (рмж, рак легких и т.п.) - то лысеешь, а если ниже - то нет. Но мне кажется, что это миф.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.