Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2014, 13:20   #871
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Рентген сделал. Метастазы всё там же, при этом чуть не убило меня Просто не пошёл, такое бывает. Есть ещё 3 препарата 2-го курса ПХТ, вот и будем пробовать на мне , какой подойдёт. В воскресение обещали выдать на руки в больничке развёрнутый эпикриз, если успею ло Нового года сгонять на личную встречу с моим химиотерапевтом, то он назначит мне другой препарат. Правда выписать рецепт я вряд ли уже успею , вот и придётся по-видимому покупать за свои деньги , надеясь , что мне потом мои затраты хоть как-то компенсируют(оооо-чень сильно сомневаюсь). У меня пенсию в этот месяц урезали на 1т.100р. Вместо гигантской суммы 5. 600 теперь получил 4. 500. С обещанием , мол потом мы вам побольше доплатим..Свежо питание , да сер....тся с трудом Когда оно наступит это прекрасное потом - уточнить забыли

Добавлено через 1 минуту
Лечиться этим препаратом категорически нельзя. За 10 дней приёма меня скрючило не-по-детски. Гной из ног до сих пор сочится.
Ты хочешь прям на праздниках начать?
Может, подождать праздники-то. Отдохнешь хоть. А после НГ как раз и препарат получишь, и начнешь.
И организм хоть отдохнет.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 13:24   #872
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Ребята, собралась завтра на электричке ехать в Москву. ОБЫСКАЛАСЬ карточку временную,которую мне выдали в социалке. По временной на электричке бесплатно нельзя, а вот всякие автобусы и метро можно бесплатно посещать
И главное, я её видела, и вроде даже в сумке у меня она попадалась мне. И куда делась, х/з... Всё обыскала . Ну почему я такая тупая овца ?!?
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 13:24   #873
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Олюш...Метастазы ждать не любят , а у меня получится перерыв, больше месяца без всякого лечения. Побочек не боюсь, тут главное остановиться вовремя. Если обстоятельства загонят в угол - начну пить болиголов, спасибо Лене нашей, снабдила, заяц,- дай Бог вам обеим здоровья(воздушный поцелуй)
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 16:07   #874
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Олюш...Метастазы ждать не любят , а у меня получится перерыв, больше месяца без всякого лечения. Побочек не боюсь, тут главное остановиться вовремя. Если обстоятельства загонят в угол - начну пить болиголов, спасибо Лене нашей, снабдила, заяц,- дай Бог вам обеим здоровья(воздушный поцелуй)
Эх Толик-Толик....болиголов не любит углов.Я его принимала при высокодозной химии,там же не литрами хлестать,а по капельке.Вот я и избавилась от теней по типу "матового стекла" в легких,а хт лечила лимфому....
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 16:22   #875
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Ребята, собралась завтра на электричке ехать в Москву. ОБЫСКАЛАСЬ карточку временную,которую мне выдали в социалке. По временной на электричке бесплатно нельзя, а вот всякие автобусы и метро можно бесплатно посещать
И главное, я её видела, и вроде даже в сумке у меня она попадалась мне. И куда делась, х/з... Всё обыскала . Ну почему я такая тупая овца ?!?
По временной можно бесплатно и в электричке(если это предусмотрено твоими льготами) Нужно только предъявить на кассе ту самую справку о льготах вместе с временной карточкой, выдадут билет, проходишь через турникет по билету. Когда получишь постоянную , нужда в справке о льготах отпадёт.

Добавлено через 49 секунд
С постоянной будешь проходить после кассы через карточку..
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 16:23   #876
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Ты - не тупая овца. Ты наш любимый зайц(обожам)
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 16:39   #877
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
По временной можно бесплатно и в электричке(если это предусмотрено твоими льготами) Нужно только предъявить на кассе ту самую справку о льготах вместе с временной карточкой, выдадут билет, проходишь через турникет по билету. Когда получишь постоянную , нужда в справке о льготах отпадёт.

Добавлено через 49 секунд
С постоянной будешь проходить после кассы через карточку..
ой,Толик, какую справку о льготах??? Я думала, надо паспорт и справку инвалидную розовую. А мне больше никакую справку не выдавали, только временный этот билет дали и всё!

Добавлено через 6 минут
ааа, вру, ещё у мну есть справка из пенсионного фонда, в которой перечислено, какие я получаю льготы.
Там есть пункт, в котором написано :Имеет право на бесплатный проезд на пригородном жд транспорте, а также на междугородном транспорте к месту лечения и обратно.
Только про метро в этой справке ничего не написано, а в карточке есть и метрополитен, троллейбус, трамвай...
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 16:53   #878
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
ой,Толик, какую справку о льготах??? Я думала, надо паспорт и справку инвалидную розовую. А мне больше никакую справку не выдавали, только временный этот билет дали и всё!

Добавлено через 6 минут
ааа, вру, ещё у мну есть справка из пенсионного фонда, в которой перечислено, какие я получаю льготы.
Там есть пункт, в котором написано :Имеет право на бесплатный проезд на пригородном жд транспорте, а также на междугородном транспорте к месту лечения и обратно.
Только про метро в этой справке ничего не написано, а в карточке есть и метрополитен, троллейбус, трамвай...
При получении инвалидности тебе должны были оформить в пенсионке 2 справки о льготах. Одна действительна до конца этого года, вторая на следующий год. Сходи в пенсионку , забери, они их неделю-две делают , уже должны быть готовы

Добавлено через 41 секунду
Пластиковую социалку приходится ждать месяц

Добавлено через 1 минуту
Вот я лось рогатый , не прочитал твой пост до конца( удивляется) . Вот с этой справкой и подходи к кассе вместе с временной
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 17:28   #879
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
При получении инвалидности тебе должны были оформить в пенсионке 2 справки о льготах. Одна действительна до конца этого года, вторая на следующий год. Сходи в пенсионку , забери, они их неделю-две делают , уже должны быть готовы

Добавлено через 41 секунду
Пластиковую социалку приходится ждать месяц

Добавлено через 1 минуту
Вот я лось рогатый , не прочитал твой пост до конца( удивляется) . Вот с этой справкой и подходи к кассе вместе с временной
А ничего,что в этой справке не перечислили метро, автобус, трамвай...а тока написали про жд транспорт и междугородний транспорт. А во временной карточкее есть и метро, и т.п.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Лёля 47 Посмотреть сообщение
Эх Толик-Толик....болиголов не любит углов.Я его принимала при высокодозной химии,там же не литрами хлестать,а по капельке.Вот я и избавилась от теней по типу "матового стекла" в легких,а хт лечила лимфому....
Лёлечка, как ты думаешь, если в час дня УЗИ и сказали "натощак", то во сколько можно в последний раз поесть?
Ты у нас всё знаешь))
Ночью или часов в 5 утра можно?

Добавлено через 4 минуты
Лёля, ты обещала про билет рассказать

Добавлено через 1 минуту
А я нашла эту карточку. Стока всего перерыла, в итоге с третьего раза в сумке нашла.
Пилять, представляете,что у меня в сумке творится
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 18:22   #880
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Любой общественный транспорт, кроме коммерческого. То есть в маршрутке платить придётся(в Москве). У нас тут маршрутки бесплатные для льготников(я про Истру) Междугородные автобусы не все бывают льготными , тут надо в кассе спрашивать или у водителя.

Добавлено через 47 минут
Лена, давай приводи кровь свою в порядок, мы тебя тут ждём , не дождёмся. Как я понимаю , тебе придётся теперь остаться вплоть до следующего курса? Жги , милая, я тут за тебя кулаки держу прочно
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.