Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2013, 19:40   #81
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Оказывается поправлять волосы или же платок на голове для некоторых это проявление головной боли. Мдя, я ошиблась, уменьшив картинку авы. Некоторым даже очки не помагают. Василёк, не обращай на Джошуа внимания. а то ещё зазнается.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 14:15   #82
ДжоШуа
Новичок
 
Аватар для ДжоШуа
 
Регистрация: 29.07.2013
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasiljok301 Посмотреть сообщение
А Вы Джошуа чей дубль? Ну признайтесь? В одном лице не можете? Сил маловато?
Какой дубль? Лицо у меня одно ... какое отношение к делу имеет моё лицо? Простите, но я Вас не понимаю ...
ДжоШуа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 16:27   #83
Vasiljok301
Местный
 
Аватар для Vasiljok301
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 243
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
По умолчанию

О лице никто и не говорил! Не стройте из себя невинность. О чем можно подумать, когда человек только зарегистрировался и первыми же предложениями говорит как другой недавно зарегистрированный . Может слово клон Вам больше понравится!
Vasiljok301 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 17:25   #84
ДжоШуа
Новичок
 
Аватар для ДжоШуа
 
Регистрация: 29.07.2013
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -4
По умолчанию

Вы меня мадам явно с кем-то перепутали!!! Я говорю то, что я говорю ... Опять же причём тут какие-то мои клоны ... Вы уж как-то совсем агрессивно настроены к новичкам !!!
ДжоШуа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 20:46   #85
Vasiljok301
Местный
 
Аватар для Vasiljok301
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 243
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Неужели Вас можно с кем-то перепутать? К новичкам я настроена очень положительно, но только к тем, кто приходит и нормально рассказывает, что у него есть или было, и если вылечился, каким способом, что использовал. А почему я должна хорошо относится к тем, кто примеряет на себя личину бога или пытается обмануть нас с диагнозом, что страшно себе приписать то, чего нет? Ладно, что говорить дальше. Такие как Вы нас поймут только тогда, когда окажутся в таком же положении. Это не значит, что я Вам желаю заболеть, нет, живите, радуйтесь жизни, только мой Вам совет оставайтесь человеком.
Vasiljok301 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 16:38   #86
Знаток
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь67 Посмотреть сообщение
Зря Вы так. Я, например, доктор остеопатии, и работаю как целитель. Так вот ко мне приходят люди как к последней инстанции, прошедшие все круги ада традиционной медицины.

Цитата:
Сообщение от ДжоШуа Посмотреть сообщение
Увас не зря такая аватарка. Вам постоянно плохо? У Вас похоже голова постоянно болит ... Я Вам сочувствую ... Традиционная медицина похоже явно бессильна - ищите нетрадиционную ... !!!

Так на вопрос то - "Традиционное лечение имеет традиционно отрицательные результаты лечения. И как с этим быть?" кто-нибудь сможет ответить?

P.S Я умоляю Тасю - Вам необходимо отдохнуть!


Ребята, а Вам не кажется, что Тася и Василёк301 - это местные тролли?

Я из интереса пересмотрел множество их постов и сделал вывод, что это боты. Ведут себя,как Оскорбление пользователей. Удалено модератором. являются неотъемлемой частью их общения. Но, видимо, они нужны именно такими этому сайту, раз хозяин их держит. Это типа креатив такой, наверное. Как Вы думаете?

Последний раз редактировалось Валек; 20.08.2013 в 16:46.. Причина: оскорбление.
Знаток вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 17:40   #87
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Знаток, кто Вы? Вы только зарегистрировались,а уже нахамили и оскорбили незнакомых Вам женщин.Вы хотите скандал раздуть? Не получится,охладитесь-ка пока в БАНе.
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 21:27   #88
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Знаток Посмотреть сообщение
Ребята, а Вам не кажется, что Тася и Василёк301 - это местные тролли?

Я из интереса пересмотрел множество их постов и сделал вывод, что это боты. Ведут себя,как Оскорбление пользователей. Удалено модератором. являются неотъемлемой частью их общения. Но, видимо, они нужны именно такими этому сайту, раз хозяин их держит. Это типа креатив такой, наверное. Как Вы думаете?
Тю, а я, невежда, считала, что троли только в сказках бывают. А ещё боты - это обувь, сродни ботинкам. Буду знать, что людей тоже иногда так называют.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 11:09   #89
Лесник
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Давно читаю этот форум (один из многих по онкологии) но вчера не выдержал, зарегистрировался. Для сведения: я больной, четыре года назад прооперирован, в прошлом году получил лучевую. Хожу по сайтам и форумам не просто "поржать", как на этом форуме супермодераторы пишут, а , с единственной целью, найти способ, если не вылечится, то, хотя бы, максимально продлить свою жизнь. Естественно за эти годы многого насмотрелся на просторах интернета, но такого, как здесь, я не встречал.
Такая агрессия и злоба по отношению к чужому мнению просто шокирует! Меня, во всяком случае. И тон, к сожалению, *********Оскорбление пользователей. Удалено модератором. но и просто элементарных человеческих отношений.
Я не хотел грубых слов, но придётся: женщины вы ***Оскорбление пользователей.Удалено модератором.
Сообщение, не относящее к теме обсуждения, отредактировано модератором.
А теперь о вашей любви к онкологам. Я не знаю откуда вы черпаете свою любовь. Я, во всяком случае, испытываю несколько другие чувства.
Хаять никого конкретно не собираюсь-среди онкологов тоже встречаются и порядочные люди и хорошие спциалисты. Хотя и хвалить, особенно, не за что! Спасибо что я жив? А это жизнь?
Но система! О...система! Это отдельная, очень страшная песня. И никто меня не убедит (да никто и не пытался!) что система здрвоохранения в России (да и, как мне кажется, в других странах, так же) вовсе не озабочена оздоровлением своих граждан. А вовсе даже наоборот! Чем больше больных, тем выгодней системе! Разве не так? Так что, это не система здравоохранения, а система здравоугробления!
И в этой системе сгоряют и те, кто ею, этой системой рулит. Одна смерть академика Блохина (если кто не знает-это основатель РОНЦ и главный онколог) от рака, как говорится, без комментариев. А про нас, бедных баранов, вспоминают только тогда, когда необходимо денежки распилить, которые Гоударство, а по сути мы сами, выделяет на наше "лечение"
Никто нас не лечит и лечить не собирается! Это моё глубокое убеждение.
P.S. Готов к дискуссии, но не к склоке!

Последний раз редактировалось Валек; 06.11.2013 в 12:31..
Лесник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 12:31   #90
Лесник
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я думаю, это моё второе (и последнее!) выступление на этом форуме.
Скорее всего, на этот раз, меня забанят навсегда.
Здесь на дух не выносят мнения, отличные от мнения модератора.
Как действует модератор Валек - «Есть только два мнения - одно моё, а другое неправильное». Можно, конечно, иметь своё мнение, но оно должно быть правильное, как у модератора! А иначе - вон отсюда!
Я онкологический больной, поездил по больницам, перенёс операцию, облучение и думал, что имею право на собственное мнение.
Но, увы! За то, что посмел критиковать официальную медицину, был отключен на месяц. Флаг вам, модераторы, в руки! Только кому будет лучше от того, что с форума уходят (да ещё их и изгоняют!) люди, имеющие свой взгляд на состояние нашей медицины. Больным - так уж точно, лучше не будет. Ведь как ни крути, как не заклинай, а к нетрадиционной медицине доверие растёт, а к официальной падает. Я не говорю, что это хорошо и что это правильно. Я говорю, что это следствие н***агополучия в этой самой официальной медицине. Официальная медицина больна! А лечиться не хочет. Может, но не хочет! Засилье консерваторов и догматиков, а теперь и коммерсантов, делает медицину заложницей фарминдустрии, а точнее, фарммафии. Какая задача у этой мафии? Правильно! Что бы больных было побольше, что бы болели они подольше и т.д. и т.п. А как эта «братва» будет относиться к своим конкурентам - альтернативщикам? Правильно! Мочить будет! Что мы вокруг и видим. Я отнюдь не утверждаю, что среди альтернативщиков одни ангелы, наоборот шарлатанов там побольше будет, чем в официальной медицине. Но ведь никто не призывает отказаться от официальной медицины, потому что там встречались и встречаются шарлатаны. Ведь они есть, правда? Так может не стоит закрывать на это глаза, а наоборот, как то бороться с ними. Они, шарлатаны от официальной медицины, вреда приносят гораздо больше, потому что являются частью большой (конечно же, нужной, системы!) и дискредитируют её изнутри.
А этих шарлатанов от нетрадиционной медицины можно вывести
на раз-два! Но ведь не выводят! Думаете, власть не видит этот беспредел?
Ой, видит! Но делать ничего не собирается. За всем стоят деньги.
Делись с кем надо и делай, что хочешь! Вот формула нашей жизни!
А вот бороться с настоящими Целителями, которые есть и в официальной и в неофициальной медицине – себе вредить! И не надо думать и решать за нас. Мы, как-нибудь, сами разберёмся. За советы спасибо скажем, а вот «поводырей» просим не беспокоиться.
Лесник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.