Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2009, 13:51   #81
Першина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олег, как я поняла, Вы доктор. Дайте профессиональный совет. Может быть причина в сосудах ?У меня есть еще проблема в позвоночнике. Как-то ведь это лечится? Буду очень признательна.(F)
А на работе мы общаемся очень непринужденно, я не чувствую напряжения, настроение всегда хорошее. Меня вообще называют первой хохотушкой.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 15:42   #82
Марика Дакэй
 
Аватар для Марика Дакэй
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

привет,тут все просто.Сама когда то сталкивалась с такой проблемой.
Нужно почистить кишечник с клизмами из урины,через 2 недели все неприятные телесные запахи пропадут.Уже прошло 12 лет с тех пор и проблема не вернулась пока.
Как это было: я делала 1 л. клизмы каждый день+ питание.Утром пророщеная пшеница, в обед овощной салат(или фруктовый),а вечером гречневая каша+ салат.(я тогда работала полный день,это дла тех кто может скажет тяжело и т.д.)Энергии было больше чем нужно,волосы ,как в рекламе шампуня,зубы белые и главная проблема прошла.Попробуйте,помогает.
__________________
Счастье следует просить у бога, мудрость - приобретать самому
Марика Дакэй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 16:00   #83
Марика Дакэй
 
Аватар для Марика Дакэй
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

сейчас прочитала все сообщения,глупости вы пишите про мытьё ног.В том смысле, что человек в которого есть проблема потливостью ног или других мест моется насколько раз в день, не поможет ничего,поверте.У меня в свое время целая аптека была в ванной.Вроде всего 19 лет,стройная,здоровая, а ноги потеют и воняют и в босоножках.Все эти проблемы это следвтвие,а причина внутри.После чистки кишечника все это пройдет.Гарантия 100%.Удачи.
__________________
Счастье следует просить у бога, мудрость - приобретать самому
Марика Дакэй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 18:42   #84
Александр Македонский
 
Аватар для Александр Македонский
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Олег, как я поняла, Вы доктор. Дайте профессиональный совет. Может бытьпричина в сосудах ?У меня есть еще проблема в позвоночнике. Как-то ведьэто лечится? Буду очень признательна.
Увы, Светлана, я не доктор, а всего лишь медбрат, однако работаю достаточно давно и сталкивался с различными проблемами. Если у вас проблема с позвоночником, то надо знать - какая? Искривление, защемление нервов, деформация межпозвонковых менисков и.т.д. При искривлении врождённом в вашем возрасте ничего уже не сделаешь, при - приобретённом врач ортопед назначит корсет по индивидуальным обмерам вас лично. Встречается также обизвествление позвонков по причине нарушения обмена веществ, или употр***ения воды с повышенным содержанием солей. Повышенная потливость, кстати, бывает вследствии нарушения функционирования щитовидки.
__________________
Давайте делать просто тишину, Мы слишком любим собственные речи, И из-за них не слышно никому Своих друзей на самой близкой встрече, Давайте делать просто тишину. И мы увидим в этой тишине Как далеко мы были друг от друга, Как думали, что мчимся на коне,
Александр Македонский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 15:22   #85
Першина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для Олега Жукова.

Уменя межпозвоночная грыжа в шейном отделе. С щитовидкой были проблемы лет 5 назад, гипотиреоз 1 степени, я достаточно долго лечилась, потом диагноз сняли. Проблемы с потливостью начались прошлым летом. Буду опять проверять щитовидку, наверное, из- за нее все беды.
Олег, спасибо Вам за мудрыесоветы.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 11:11   #86
Циррозочка
Новичок
 
Аватар для Циррозочка
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

После мытья ноги протирайте Формидроном и все дела,еще хорошо помогает от потливости мазь Теймурова!
__________________
принцев нету.... до нас доходят только кони =))
Циррозочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 11:44   #87
Александр Македонский
 
Аватар для Александр Македонский
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Для Светланы
Мудрые советы у Малахова, я лишь перечислил возможные причины ваших недугов.У меня, кстати, такая же проблема, когда шеф меня "на ковёр" вызывает:-D
__________________
Давайте делать просто тишину, Мы слишком любим собственные речи, И из-за них не слышно никому Своих друзей на самой близкой встрече, Давайте делать просто тишину. И мы увидим в этой тишине Как далеко мы были друг от друга, Как думали, что мчимся на коне,
Александр Македонский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 14:37   #88
Семенец
 
Аватар для Семенец
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Формидроном можно пользоваться исключительно при здоровой коже,если есть потёртости или трещины - забудьте о нём !!!!!! Будет сильнейшее воспаление!!!!!!
ОСТОРОЖНО !!!!!!!!!!!!
__________________
Жена уезжает на курорт одна, без мужа. Через неделю присылает ему телеграмму: «Всё равно люблю только тебя!» Муж: «Да и ты пока самая лучшая!»
Семенец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 14:55   #89
Людмила ДадичГак
 
Аватар для Людмила ДадичГак
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Может мой совет покажется кому то смешным,но вы попробуйте.Нужна обычная гигиена ног и каждый раз когда одеваете обувь нужно начинать обуваться с левой ноги.Это правило!!!!!!
__________________
Чтобы подкова принесла счастье,надо вкалывать как лошадь!
Людмила ДадичГак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 12:06   #90
Залевская
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Утром и вечером, после того как помоете ноги с мылом и мочалкой, налейте в тазик чисой воды добавте уксусной эссенции, примерно 1ч.л. на литр воды, опустите туда ноги и подержите минут 2-5. Если есть время можно не вытирать, а подождать пока сами высохнут. Так-же обувь внутри можно протирать влажной тряпочкой смоченной таким раствором.
Уксус можно заменить на лимон или лимонную кислоту.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.