Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2014, 04:02   #961
peregrinus
Пользователь
 
Аватар для peregrinus
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: красноярск
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 33
Отправить сообщение для peregrinus с помощью ICQ Отправить сообщение для peregrinus с помощью MSN Отправить сообщение для peregrinus с помощью Yahoo
По умолчанию

Почему лекарства назначают по возрастающей?не эффективней ли сразу бить по болезни с полной мощи,пока силы в организме на пике?
__________________
жизнь-это книга.мы сами заполняем ее страницы.
peregrinus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 08:15   #962
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peregrinus Посмотреть сообщение
Почему лекарства назначают по возрастающей?не эффективней ли сразу бить по болезни с полной мощи,пока силы в организме на пике?
Не всегда это оправдано. Если ломануть по организму сразу по-полной , можно только ухудшить ситуацию. А так организм постепенно привыкает . По аналогии, если без подготовки попытаться поднять сразу большой вес, то при этом можно и пуп надорвать Аналогия грубая, не совсем точная , но принцип по - моему ясен
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 12:03   #963
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Толик ты абсолютно прав, еще не известно как организм переносит препарат, не насморк же лечим, а то можно не только опухоль сжечь, а еще организм вместе с ней.
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 14:55   #964
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
Толик ты абсолютно прав, еще не известно как организм переносит препарат, не насморк же лечим, а то можно не только опухоль сжечь, а еще организм вместе с ней.
Чего далеко ходить. Взять хотя бы мой последний неудавшийся курс новой химии. За 10 дней приёма нексавара по полной схеме я угодил в больницу с нешуточной интоксикацией. Если бы не прекратил приём, ещё неизвестно как сложилось бы
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 10:12   #965
Елена И
Новичок
 
Аватар для Елена И
 
Регистрация: 30.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Химию назначают по нарастающей потому что меланома способна мутировать вызывая привыкание, а у каждого более сильного препарата побочные эффекты соответствующие. Я противница химии при меланоме, Зельбораф, например очень садит печень, это самый сильный препарат при меланоме, если нет мтs в голове

Добавлено через 3 минуты
Цена у него заоблачная, да, он жизнь продляет на пару лет, но всё равно исход неизбежен, только отказывает печень, т.е. Не сама болезнь, а химия губит человека

Добавлено через 4 минуты
Антон, пробуй инъекции из содового раствора, он продаётся в аптеках, не во всех, но надо поискать, где у вас. Пока не нашел- пей каждый день гашеную соду. Чайная ложка на стакан кипятка, за 30 минут до еды, два раза в день+клизмы содовые, не надо химию тебе ...
Елена И вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 11:16   #966
Сима.
Местный
 
Аватар для Сима.
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Краснодарский Край.
Сообщений: 496
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон76 Посмотреть сообщение
Предыдущее КТ в Киеве делал год назад,только лимфоузел светился,сейчас там конгломерат узлов,врачи снимают меня с химических капельниц и переводят на Темодал,еду на химию 29 декабря

Добавлено через 3 минуты


С температурой незнаю что,каждый день 38-39,а опухоль подмышкой и ещё уже нашли кучу узлов
Да зараза не дремлет.

Опухоль так и кровит ,она сама хоть меньше ?.
Может есть смысл кровь изнутри почистить травками.
Сима. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 15:16   #967
Елена И
Новичок
 
Аватар для Елена И
 
Регистрация: 30.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Кровь чистить содой! Сама хочу попробовать, у нас тут один мужчина победил рак поджелудочной железы 4степени с многочисленными мтs в печень. Можете посмотреть ролик в одноклассниках есть группа "Рак это не приговор". По методу итальянского онколога Симончини. Кожные мтs смазывать 7% йодом , а перед этим вводить содовый раствор , чтобы зараза не ушла вглубь, она хитрая
Елена И вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 17:47   #968
Lyudmila
Пользователь
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Елена . сода никого еще не вылечила , сами на себе попробуйте и потом поделитесь опытом , а мы уже будем опираться на ваш опыт.

Добавлено через 11 минут
Как то раз летом на даче одна моя хорошая знакомая , увидев заросли чистотела посоветовала жевать листочки , где то она вычитала что при онкологии это замечательное супер средство , я у нее спрашиваю " А ты сама пробовала жевать эти листики , прежде чем советовать другим ?" Ответ " Нет не пробовала " говорю так ты попробуй и она попробовала . Надо было видеть выражение ее лица , час после этого полоскала рот , больше советов не дает .

Добавлено через 4 минуты
Антон от помощи врачей не надо отказываться , предлагают химию , значит есть надежда . Отправят домой под наблюдение участкового врача . тогда уже ловить нечего . Удачи всем !!!
Lyudmila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 18:57   #969
Елена И
Новичок
 
Аватар для Елена И
 
Регистрация: 30.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я обязательно попробую, потому что риска нет, хуже не будет это точно, посмотрите программу Анны Чатман "Сода-пепел божественного огня" , почитайте про соду у Неумывакина, И потом я лично знакома с человеком, которому помогла именно сода, я не проверила на себе только потому, что жду раствор, его так просто не достать и медсестру, которая будет ставить капельницы тоже надо поискать, а у Антона ситуация, которая не терпит отлагательств. ему сейчас нужны советы как победить, а не просто моральная поддержка

Добавлено через 4 минуты
И с чего вы взяли Людмила, что сода никому ещё не помогла???? метод Симончини известен давно, просто это слишком просто и поэтому не выгодно фармацевтической промышленности, но то , что метод работает это факт!
Елена И вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 19:15   #970
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

[QUOTE=Елена И;341631]Я обязательно попробую, потому что риска нет, хуже не будет это точно, посмотрите программу Анны Чатман "Сода-пепел божественного огня" , почитайте про соду у Неумывакина, И потом я лично знакома с человеком, которому помогла именно сода, я не проверила на себе только потому, что жду раствор, его так просто не достать и медсестру, которая будет ставить капельницы тоже надо поискать, а у Антона ситуация, которая не терпит отлагательств. ему сейчас нужны советы как победить, а не просто моральная поддержка

Добавлено через 4 минуты
И с чего вы взяли Людмила, что сода никому ещё не помогла???? метод Симончини известен давно, просто это слишком просто и поэтому не выгодно фармацевтической промышленности, но то , что метод работает это факт![/QUOTE/]
Он не работает и это-факт.Пробуйте. дерзайте, потом пожалуйста перешлите результаты людям. Только убедительная просьба - подтвердите всё документально , а также то , что в это время вы не пользовались онкопрепаратами. Только тогда , не раньше можно будет о чём-то разговаривать. Ещё раз хочу подчеркнуть, мы сами выбираем себе путь. И ещё один бесспорный факт - Не существует в природе панацеи от рака как бы нам этого не хотелось
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив

Последний раз редактировалось Толик; 28.12.2014 в 19:19..
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.