Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2010, 10:12   #961
Татьяна Мавкэн
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Здравствуйте Ангелина! У меня,как и у многих, безденежье,абсолютно полное безденежье.Почему так,не знаю.Отношения с мужчинами на налаживаются,вначале,вроде все нормально,затем потихоньку отдаляемся друг от друга,и все,опять одна.Ни помощи , ни поддержки.Стараюсь не впадать в хандру,но иногда хочется выть по-волчьи, в последнее время,очень часто возникают разные негативные мысли.Помогите,пожалуйста.
__________________
Всем правит случай. Знать бы еще КТО ПРАВИТ СЛУЧАЕМ ...
Татьяна Мавкэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 11:15   #962
Соломонова
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Ну обратите на меня внимание, пожалуйста тоже... У меня всего в достатке! Потерянность в жизни и т.д. Когда приехала к мужу, была на 7 месяце беременности. Вроде бы живи и радуйся. Но начались проблемы тут же. Мужа уволили с работы. Долги, банковские и бесконечные. Только что-то начинает получатся, как все рушится. Сейчас дочери 8 месяцев. Муж вышел на работу, но выбираемся как из пропасти, семимильными шагами. *Я хочу найти себя в жизни, стать увереннее, сильнее, побороть выработанную лень, работать и зарабатывать!!!! Я прошу только силы для себя! Потому что на себя у меня больше надежды. СПАСИБО, за помощь Вам большое. А дочери и мужу только здоровья и более ничего! Ну а *всем нам денег, жаль но они решают многое.
__________________
какой хороший день, какой хороший пень, какой хороший яяяяяяя и песенка моя ляляляля! а еще лучше, что совсем скоро МАМА приедет!!!!!!!!!!
Соломонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 11:52   #963
Козырева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте. В моей жизни сплошные неудачи. В семье скандалы, в финансах долги... Чем ещё меня жизнь по голове ударит?! Просто нет сил уже так жить...
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 16:50   #964
Блинова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Ангелина!!! Проблемы на работе.Чем больше стараюсь-тем хуже.Не дает ни перейти в другой отдел,ни толком работать, чем лучше работаешь тем больше придирается. Пробовала делать ваш заговор, не почувствовала изменений. Как быть? Стоит ли мне дальше работать?
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 05:37   #965
Тепфер
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Здравствуйте Ангелина!Наш сын закончил институт на отлично но к сожалению никак не может найти работу,можно ли как либо ему помочь?Да и вообще в семье всё кувырком если можно посмотрите нас пожалуйста.За ранее благодарю.
__________________
Родиться женщиной-не велика заслуга,куда важнее женщиною быть!Не той которая для лёгкого досуга,а той с которой можно жизнь прожить!
Тепфер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 15:07   #966
Новикова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Ангелина Если можно помогите *Нашу семью не навидет одна женщина и всегда говорит только о нас плохое *Живем мы друг от друга в разных концах города *Даже меня занесла в черный список Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 15:25   #967
Лора
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день, Ангелина ! Я преполагаю что на моего мужа что-то Сделали.. Он стал *деспотичным ...кричит..вообще сам не свой.... и бизнес в последнее время стал давать трещину.. До ..... все было хорошо.. От кого это может исходить Знаю .... Как можно восстановить ВСЕ..??? и ТЕ кто Сделал получили СВОЕ обратно.. *Посоветуйте... Подскажите ..ЧТО делать.. Спасибо..
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 05:40   #968
KaRiGlaZaJ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуй Ангелина.Посоветуй что мне делать очень сильно люблю одного молодого человека.но живём мы в разных городах,и это расстояние мешает да и мать его меня не долюбливает сама не знаю за что.я очень хочу создать *с ним семью.Как мне быть???заранее большое спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 17:52   #969
Любовь Иссэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милая Ангелина! чувствую, что многим вы помогли помогите и мне пожалуйста, муж гражданский ушел к совсем молодой женщине, много раз возвращался но потом всеровно ушел творилось с ним что то невероятное я осталась одна сначало было больно сейчас все притупилось скажите встречу ли я еще свою половинку? нет ли на мне какого либо заклятья.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 13:24   #970
Леся Дкасдэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте Ангелина. меня постоянно преследует неудача в личной жизни, а я очень хочу выйти замуж. может со мной что-то не так, подскажите пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.