Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2010, 17:05   #971
Сюрдова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, Наталия! Можно у Вас спросить: ждет ли меня повышение по службе? Спасибо за любой ответ.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 19:36   #972
Наталия М.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ставьте совместное фото, если вопрос задаете об отношениях, пишите имя человека, о котором задаете вопрос. Маленьких детей не смотрю. *На вопрос, когда, что меня ждет в будущем не отвечаю, на форуме один конкретный вопрос, один ответ, полная консультация, в личке платно!!! Вопросы, о недвижимости платно!!! Нумеруйте вопросы, 5 вопросов в день, остальные буду удалять!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 05:10   #973
Балясникова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Здравствуйте, Наталья, Меня интересут работа, как дальше сложится ситуация, чего ждать???
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 08:01   #974
Marina -60041
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Наталия! У меня один вопрос. Скажите когда я обрету душевное равновесие? Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 13:00   #975
Наталия М.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вера*****-Вы, всегда добивали того чего хотели, и сейчас добьетесь, нужно просто немного подождать(у вас скоро наступит последняя точка кипения), и после этого все и свершится…
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 13:07   #976
Наталия М.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга Иванова(Сюрдова)- Постарайтесь сохранить выбранную Вами линию поведения и цель достойную Вас. Советую проявлять дипломатию и гибкость в общении. Сохраняя бдительность, используя предчувствие и интуицию, Вы сможете избежать многих опасностей, и добиться поставленной цели.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 13:15   #977
Наталия М.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья Раевская- Ваши негативные мысли могут не позволить позитивным событиям происходить. Вы слишком торопитесь, в своих мыслях опережая реальный ход событий. Побольше позитива, и у вас все будет хорошо!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 13:36   #978
Наталия М.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ставьте совместное фото, если вопрос задаете об отношениях, пишите имя человека, о котором задаете вопрос. Маленьких детей не смотрю. *На вопрос, когда, что меня ждет в будущем не отвечаю, на форуме один конкретный вопрос, один ответ, полная консультация, в личке платно!!! Вопросы, о недвижимости платно!!! Нумеруйте вопросы, 5 вопросов в день, остальные буду удалять!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 14:19   #979
Алена Васимэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте, подскажите пожалуйста как скоро я смогу устроиться на работу? заранее спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 17:34   #980
Сюрдова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталия, спасибо! Настолько все точно в соответствии с моей ситуацией... Прислушаюсь к Вашим советам обязательно. Можно ли дальше продолжить наше общение в личке?
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.