Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2012, 21:11   #4251
Сима.
Местный
 
Аватар для Сима.
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Краснодарский Край.
Сообщений: 496
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Ну я как всегда одна .И то на минутку.Натуся спасибо огромное огромное. Надеюсь что еще сто раз Вас поймаю всех и переговорим. Я тоже присоединяюсь и поздравляю Танюшку и всех Татьян с их днем. Ну картинки я пока немогу вам отослать ни чего не умею. Я на словах Всем любви и ЗДОРОВЬЯ. ЗДОРОВЬЯ И ЗДОРОВЬЯ.

а СНЕГА ЗАРАЗА ТАК И НЕТУ. ПОКА ПОКА
Сима. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 21:17   #4252
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сима. Посмотреть сообщение
Ну я как всегда одна .И то на минутку.Натуся спасибо огромное огромное. Надеюсь что еще сто раз Вас поймаю всех и переговорим. Я тоже присоединяюсь и поздравляю Танюшку и всех Татьян с их днем. Ну картинки я пока немогу вам отослать ни чего не умею. Я на словах Всем любви и ЗДОРОВЬЯ. ЗДОРОВЬЯ И ЗДОРОВЬЯ.

а СНЕГА ЗАРАЗА ТАК И НЕТУ. ПОКА ПОКА
Пока Сим!!Ох накличишь ты зиму и будешь потом охать..
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 21:21   #4253
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Симочка, рада что показалась. Я тоже ненадолго - разучиваю сейчас гимнастику для руки. Она все никак не хочет выворачиваться за спину. Кто бы увидел - умер бы от смеха

Добавлено через 4 минуты
Всем сладких снов и Ангела-хранителя!
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 21:22   #4254
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Да,спокойной ночки!Я уже на боковую,а то на работе просто не прилично зеваю и зеваю..
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 05:53   #4255
Таниша
Местный
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 112
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день всем форумчанам! Поздравляю с прошедшими праздниками! Альбина, Тася, простите, что не ответила, были технические проблемы. Но я в курсе последних событий,почитывала Вас с телефона. У меня все как обычно, живу лечусь, надеюсь. Надежда, прекрасные стихи! Всем здоровья!!!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mary82 Посмотреть сообщение
Всем привет! У моей мамы дифференцированная хондросаркома кости. Кто-нибудь есть еще с таким заболеванием?


Здоровья твоей мамочке, все будет хорошо!
Таниша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 12:04   #4256
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Таниша, здравствуй, пропаженька! Ты отозвалась - это радостно! С прошедшим праздником тебя персонально и лови открыточку. Надежда всегда с нами. Иногда пропадает на время, но опять потом идет с нами в ногу. Лечись, солнышко, терпения, силы и бодрости духа ( зимой это иногда весьма ощутимый дефицит)
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 14:56   #4257
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Прочитала рекомендации при бессоннице и ,учитывая возникающие у каждого или постоянные проблемы уснуть ,решила поделиться с вами.


Рекомендации по борьбе с бессонницей в принципе известны прогулка перед сном, проветривание спальни, успокаивающие травки, теплый душ и т.д. Но есть более эффективное средство.

Как считает мануальный терапевт Игорь Дементьев, если естественная функция сна нарушена, ее можно активизировать с помощью собственных рук. Для начала надо поработать с ушами, поскольку на них расположено множество биологически активных точек. Нужно лечь на кровать или откинуться на спинку кресла. Центры ладоней приложить к ушам на 3-5 минут, тем самым прогрев ушные раковины. Потом сложите пальцы, как для щипка, и неторопливо, тщательно промассируйте края ушных раковин, начиная с мочек.
Снова прижмите центры ладоней к ушам. Проведите основательный массаж, вращая ладони по часовой стрелке и против. Некоторое время уши будут гореть. Знайте, что вы уже наладили пульт управления энергетической системой своего организма, который самостоятельно включит функцию сна.

Если все равно не спится или беспокоят неприятные мысли, надо лечь на низкую подушку или просто на постель. Руки сомкните над головой в кольцо, чтобы каждая ладонь плотно обхватывала локоть другой руки.

Через 20-30 минут опустите руки вдоль тела и сложите в слабые, неплотно сжатые кулачки. Представьте, что в них сгорает все плохое, тревожащее вас. Полежите так, не двигаясь, и сон придет.

Перед самым засыпанием постарайтесь почувствовать все свое тело. Мысленно четко и ясно дайте ему команду восстановление. Затем очень медленно, глубоко вдохните, задержите дыхание и — спокойной ночи!

Если ничего не помогает и заснуть не удается, значит, организму не хватает кислорода, необходимого для нормальной работы всех органов, в том числе переваривания ужина. Теперь сосредоточьтесь на дыхании. Цепочка такая вдох — задержка дыхания — произвольный выдох — снова вдох. В кровь поступит больше кислорода и утром вы проснетесь бодрым и хорошо отдохнувшим
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 18:06   #4258
kudry
Пользователь
 
Аватар для kudry
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: в Карелии.г.Беломорск
Сообщений: 590
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 52
По умолчанию

Добрый вечер! я смотрю только Сима здесь).Симочка,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Извени что с опозданием поздравляю! Сейчас вот читаю рекомендации против бессоницы.Танюша как всегда не забывает о нас заботиться).
kudry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 18:33   #4259
Сима.
Местный
 
Аватар для Сима.
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Краснодарский Край.
Сообщений: 496
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Леночек незнаю где тебя тут отыскать спасибко огромное. Я тебе в личку нацарапала выходи попоже.

Мороз 15градусов ветерсильный, а снега зараза нет. целутки всех.
Сима. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 19:06   #4260
kudry
Пользователь
 
Аватар для kudry
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: в Карелии.г.Беломорск
Сообщений: 590
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 52
По умолчанию

а у нас сегодня -20,зима во всю гуляет(.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Привет, Танечка. Настроение - сплошое противоречие. То плакать хочется, то светло в душе и тепло. Может это от песен Константина Никольского. Помнишь, Таня. Мой друг художник и поэт.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Таниша, здравствуй, пропаженька! Ты отозвалась - это радостно! С прошедшим праздником тебя персонально и лови открыточку. Надежда всегда с нами. Иногда пропадает на время, но опять потом идет с нами в ногу. Лечись, солнышко, терпения, силы и бодрости духа ( зимой это иногда весьма ощутимый дефицит)
присоединяюсь!)
kudry вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.