Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2009, 07:15   #11
Бурячковская
 
Аватар для Бурячковская
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Когда я родилась, то у меня уже была родинка, которая и до сих пор со мною, потом появились еще две.
А вот те, которые появляются постоянно это уже не родинки, а бородавки, действительно из-за загрязнения кишечника.
Два месяца занималась уринотерапией и уже решила бросить, как заметила, что бородавка стала мягкой и маленькой, но к сожалению лень родилась раньше меня.
Когда начинаешь правильно и по-немногу питаться, эти проблемы уходят.
А загорать нужно умеренно в утренние и вечерние часы.
Будьте здоровы!
__________________
Великая мудрость - ждать, Огромное счастье - верить, И чувствовать, что опять Надежда откроет двери...
Бурячковская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 18:23   #12
Ludmila Wotsch
 
Аватар для Ludmila Wotsch
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

у меня тоже много родинок и они точно по наследству ктому же и от мамы и от папывсе собрала и натехже местах хирург предлогал убрать но както нерешаюсь последнее время замечаю что они ростут незнаю что делать
__________________
Я ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ,КОМУ НУЖНА,Я ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ КТО МНЕ ПРИЯТЕН,Я БЛАГОДАРНА ТЕМ,КТО ЭТО ЦЕНИТ!!!¦ ? ?
Ludmila Wotsch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 16:05   #13
грегор гкиг
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня очень много родинок врач сказал не мешают пусть будут но появляется и на лице что то под видом родинки но не родинки это точно после дневных или ночных кремов я так думаюа знакомая врач с России сказала не надо оперировать начнёшь потом появляются проблемы и я решила оставить всё как есть что будет то будет это раньше врачи давали клятву и боролись зажизнь человека а теперь главную роль играют деньги
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 19:36   #14
Леу
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте у меня на теле на лице очень много родинок но дело в том что они после родов начали расти что это может быть
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 21:08   #15
амелия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут одни вопросы? А ответы кто дает?
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 17:19   #16
елена касык
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Убрала две наследственные родинки , находились на пояснице,уж очень мешали,травмировались часто,в бельгии после такой операции делается биопсия ,оказались доброкачественными,зато как на свет народилась,ненадо каждый раз опасатся,если мешает то нужно убрать,операция пустяковая
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 16:16   #17
Гирич
 
Аватар для Гирич
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Девочки,после удаления родинки с помощью скальпеля остался шрам,как можно его убрать?
К сведенью,родинки лучше удалять с помощью лазра,особенно на лице и область шеи,декольте.
__________________
ЖЕНЩИНА, КОГДА ПЕРЕСТАЁТ БЫТЬ ЮНОЙ И ПРЕЛЕСТНОЙ...СТАНОВИТСЯ МУДРОЙ И ШИКАРНОЙ !!!
Гирич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 10:22   #18
Бражник
 
Аватар для Бражник
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Я удаляла папиллому в области декольте-остался небольшой шрам, как после ожога. Посоветуйте что можно сделать, чтобы избавится от него. И ещё можно совет--как избавиться от папиллом без вмешательства? Есть ли другие способы борьбы с папилломами?
__________________
Мир прекрасен!!!
Бражник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 11:04   #19
сухолуцкая
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я хочу поделиться глупостью со своей стороны,что б другим не повадно было.У меня на носу была маленькая барабулька-папилома.Одни говорили -убери.И как то черт занес меня в аптеку,на глаза попался-чистотел.Надо было смазать ,а я приложила пузырек-ожог.Мне еще хватило сил выдрать с корнем.Мало того я разлила по лицу.Теперь у меня три пятна.Правда небольшие.Приходиться подкрашивать карандашем.Пользовалась я еще контрактубесом(это гель от шрамов).Ерунда.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 08:13   #20
Альбинос
 
Аватар для Альбинос
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Всем привет. Перед тем как пользоваться лекарствами, внимательно читайте инструкцию по применению.Перед обработкой "чистотелом" место вокруг бородавки нужно смазать маслосодержащим кремом, или просто жиром во-избежании ожогов. Наносить жидкость надо аккуратно, и дождаться полного высыхания её на бородавке, папиломе. Процедуру проводить до 5-ти раз, в зависимости от величины удаляемой бородавки. Я таки способом вывел 3 бородавки на ладонях и пальцах. В случае воспаления, или начала роста родинки,папиломы лучше сходить к онкологу для консультации.
__________________
Друзья, приношу Вам свои извинения, мой профиль взломали и использовали в качестве рекламы.
Альбинос вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.