Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2016, 05:33   #5221
Кусюша
Пользователь
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 05.09.2016
Сообщений: 66
Спасибо: 0
Спасибо 29 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день!
Читаю эту ветку форума неделю ...
Удивляюсь вашей стойкости и силе. Помоги вам всем Господи!!! Мне ставят лимфому под вопросом. Сейчас ищу где сделать торакоскопию. Кто-нибудь есть из Новосибирска?
Кусюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 05:35   #5222
Екатерина86
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2016
Адрес: Волгоград
Сообщений: 13
Спасибо: 3
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Доброе утро. Подскажите где делали ПЭТ-КТ. Хочу сделать. Цены сильно различаются. В Москве около 65000. В Питере нашла за 31000руб в ЛДЦ, но отзывы об организации нехорошие. Кто делал? Где хорошие специалисты и приемлимая цена?
Екатерина86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 05:37   #5223
Кусюша
Пользователь
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 05.09.2016
Сообщений: 66
Спасибо: 0
Спасибо 29 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я делала в Тюмени, за 37...условия и отношение нормальное, результаты и описание сразу отдали.
Кусюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 06:18   #5224
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivushka Посмотреть сообщение
Добрый день всем! Самочувствие хорошее (намного болит горло). Поменьше жареного, жирного и острого. Сдать кровь для проверки лейкоцитов и узи (проблема с почкой). Во вторник планирую на работу.
Здравствуйте!!Ну и хорошо что все идет неплохо. Т.е. даже не исключать,а просто по-меньше...интересно!

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от 12343 Посмотреть сообщение
Всем привет.сегодня была уврача .назначили у зи на понедельник лимфоузлов.потом фгс(трубочку глотать)и на 28 пэт.и з всего этого очень боюсь трубочку глотать)��ниразу не глотала ее.
Добрый день, не переживайте на счет ФГС, не так страшен черт как его малюют))Делал эту процедуру несколько раз(по своим проблемам с ЖКТ)Много разных "трубочек" бывает и эта, я вам скажу, самая безобидная)))Мин 2-3 потерпеть и свобода))А вот ледокаин неясно зачем...Вроде как замораживает, а смысла в этом лично на себе не почувствовал: что 20 лет назад без него, что сейчас с ним!!Ощущения теже самые и пару дней после процедуры точно так же в горле першит. Потом само проходит.

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Светлана72 Посмотреть сообщение
Наконец- то время нашлось рассказать , что у нас. Положила вчера дочку в РОНЦ. Какая катавасия была, что бы ацеллбию с собой в Москву привезти, без мата не опишешь. Погоняли меня прилично, но и ацеллбию, и золадекс привезли с собой. Кстати, 700 мл ацелбии, согласно росписи на рецептах около 82000 руб. стоит. В отделение вчера вошли, это просто как в кино, после нашего- то астраханского. Палата оборудованные, дочка лежит в трехместной, туалет и душ в палате, балкон огромный. Она у меня на 20 этаже лежит. Отношение медперсонала поразительно доброе, у нас то всё больше гавкали на больных. И врачи и медсестры сразу спрашивают про дочкины руки, что это мол, объясняем что вот так у нас первый курс прошел. Единственное плохо задержка практически на неделю от курса, врачи решили полностью проверить организм, что наши" доктуры" наделали. Так что курс или завтра или в четверг начнут. И помпы, как оказалось, надо самим покупать, в аптеке в РОНЦ они стоят 2350, а надо 4 шт. Через два дня их меняют. Знали бы в Астрахани достали бы эти помпы. И как назло, этопозид и циклофосфан у них закончился, тоже надо будет купить. Ну ничего, в следующий раз более подготовленные приедем. Дочка хоть спокойная, не нервничает из- за криков и сомнений в некомпетентности врачей нет. Вот такие у нас новости.

Здравствуйте,Светлана!! Как ваша дочь себя чувствует??отдыхаете дома?


Всем добрый день....
п.с. ну ужели и вправду с форума по уходили завсегдатаи....печально это видеть.

Последний раз редактировалось Anatoly84; 05.09.2016 в 06:21..
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 06:34   #5225
Людмила65
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 301
Спасибо: 1
Спасибо 68 в 45 постах
Репутация: 13
По умолчанию людмила

Здраствуйте Кусюша а какие нибудь симптомы у Вас есть интерисуюсь потому-что у самой под вопросом с января месяца.

Добавлено через 9 минут
Вы знаете действительно только Господь бог знает что с нами будет.Когда в 1992 году мне поставили диагноз рак щитовидной железы у меня было такое-же состояние растерянности и страха.На моем пути попались очень хорошие врачи и за это я им очень благодарна.Я живу а многих с таким же диагнозом уже нет,одних по причине болезни а других потому-что не стали прислушиваться к рекомендациям врачей .А потом прошло немного времени все как-то само сабой забылось и началась обычная жизнь.
Людмила65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 06:36   #5226
Лол
Пользователь
 
Регистрация: 23.06.2015
Сообщений: 75
Спасибо: 1
Спасибо 9 в 7 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина86 Посмотреть сообщение
Доброе утро. Подскажите где делали ПЭТ-КТ. Хочу сделать. Цены сильно различаются. В Москве около 65000. В Питере нашла за 31000руб в ЛДЦ, но отзывы об организации нехорошие. Кто делал? Где хорошие специалисты и приемлимая цена?
В Ронц на каширке в прошлом году 45 стоило
Лол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 06:42   #5227
NatalyM
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: г.Минск
Сообщений: 303
Спасибо: 47
Спасибо 74 в 61 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение
п.с. ну ужели и вправду с форума по уходили завсегдатаи....печально это видеть.
Привет всем!
Завсегдатаи, думаю, не ушли. А вот солирующая группа, надеюсь, подольше не появится. Потому что вряд ли оне сдадутся так просто.
NatalyM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 07:09   #5228
galia
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 206
Спасибо: 164
Спасибо 203 в 60 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Да какая разница"солирующая"или на"подтанцовке"все равно они все умнички и красотки.дай бог здоровья им и всем их близким.согласитесь что без"лидеров"все равно как-то не то..я думаю что все таки в нашем"семействе"все "устаканится"
galia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 07:43   #5229
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatalyM Посмотреть сообщение
Привет всем!
Завсегдатаи, думаю, не ушли. А вот солирующая группа, надеюсь, подольше не появится. Потому что вряд ли оне сдадутся так просто.
Слушайте, давайте уже закроем тему ругани, тошно уже. Не в том суть. Всем себя в руках и рамках держать надо, а если кто-то и переступает нужно пропускать(нервозность у всех тут присутствующих по понятным причинам) ибо форум у нас тут не для общения по поводу игры в тетрис и обсуждения нижнего белья звезд сцены. Все делятся опытом и любой он ВАЖЕН всем!А ругань по сути происходила из-за индивидуальности каждого организма, что в принципе неоспаримо.

Последний раз редактировалось Anatoly84; 05.09.2016 в 07:51..
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 08:24   #5230
александр ш
Местный
 
Аватар для александр ш
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Беларусь,Светлогорск.
Сообщений: 355
Спасибо: 295
Спасибо 614 в 173 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение
Слушайте, давайте уже закроем тему ругани, тошно уже. Не в том суть. Всем себя в руках и рамках держать надо, а если кто-то и переступает нужно пропускать(нервозность у всех тут присутствующих по понятным причинам) ибо форум у нас тут не для общения по поводу игры в тетрис и обсуждения нижнего белья звезд сцены. Все делятся опытом и любой он ВАЖЕН всем!А ругань по сути происходила из-за индивидуальности каждого организма, что в принципе неоспаримо.
Добрый день. Согласен 100%. Пары выпустили и хватит. Жизнь продолжается. Если кого обидел прошу прощения. А общаться нам нужно всем обязательно и делится опытом .
александр ш вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Anatoly84 (05.09.2016)
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.