Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2016, 20:47   #1891
Олена
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
У меня не ремиссия, просто химия держит меня стабильно на одном уровне, главное чтобы клетки рака не приобрели резистентность. Я держусь уже больше 2-х лет. Каждую 2-ю неделю-химия, привык уже.
Очень важна любая информация, и если не секрет, то как конкретно называется то, что вы принимаете? Если можно расскажите, заранее благодарю.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ВикторияГ Посмотреть сообщение
Увы( мне тоже так кажется.

Вообще что-то на праздники депрессухой накрыло - вся семья орви болела, плюс воспоминания годичной давности меня преследовали (мне как раз 25.12.14 сообщили результаты гистологии, а 14.01.15 была повторная операция - все праздники как в тумане прошли).
У нас тоже праздники не весёлые, люди радуются, бегут куда-то а тут все как в тумане((((
И тем не менее, всем желаю здоровья, ...уже сейчас понимаю, что счастье это здоровье!!!! А сколько в жизни было моментов (не нужных, как сейчас думаю), какой-то суеты, глупых споров, тревог и т.д. , теперь вот понимаю что тогда я была счастлива и не заметила этого.
Олена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 11:22   #1892
ифл
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2016
Адрес: Татарстан
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Странно . Во всех сообщениях звучит вопрос: А что вы принимаете?
А за всю историю ваших болезней какое либо лекарство исцелил скажем Рак, аллергию,астму,депрессию?
А ведь лечению всего можно научиться без лекарств
__________________
Приглашаю сюда: http://tselitelstvo.com/forum/index.php
ифл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 11:55   #1893
Олена
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ифл Посмотреть сообщение
Странно . Во всех сообщениях звучит вопрос: А что вы принимаете?
А за всю историю ваших болезней какое либо лекарство исцелил скажем Рак, аллергию,астму,депрессию?
А ведь лечению всего можно научиться без лекарств
Ну вот такие бывают странные , на ваш взгляд, вопросы.
Ну так научите без лекарств лечить все.
Думаю, что благодарностям в ваш адрес не будет предела.
Олена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 12:31   #1894
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олена Посмотреть сообщение
Ну вот такие бывают странные , на ваш взгляд, вопросы.
Ну так научите без лекарств лечить все.
Думаю, что благодарностям в ваш адрес не будет предела.
Олена,если глянуть предлагаемый ресурс,можно увидеть,что будут предлагаться "проверки,тестирования",а потом Рэйки,магия ,биоэнергетика и космоэнергетика.Мое предположение-один из адептов получил (купил) несколько каналов ,и будет "лечить"..Кстати,на сайтах школ пишут,что онкологических больных перешагнувших 3ст не берут.
А еще если пошерстить инет можно увидеть,что школ много.Учеников тоже неприличное количество.А вот каналы то у многих "битые"-нерабочие,или работающие некорректно.так что,боюсь,что здесь прорыва не случится.Человек зашел,чтобы получить потенциальных клиентов,разуверившихся в офиц. медицине.
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 12:55   #1895
ифл
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2016
Адрес: Татарстан
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Обращайтесь научу. За обучение ничего не прошу. методики совершенно бесплатно выложены в форуме, а сейчас начинаю писать и в блоге. Пока дитё не плачет сиську не дают.
Только обучение трудоёмкое и долгое, за один сеанс не научиться.
Для обращения все данные есть.
Химера.
Ваши предположения совершенно не обоснованы. Проверю только ваши способности и сразу скажу можете вы обучиться или нет. Никаких Рейки, космоэнергетики, но все , что касается лечения - без энергий не происходит. Научу как набирать и сохранять энергии.
Вы сами никуда ведь не ходили ни одну школу не посещали. Все сидите и ждете что дядя придет и исцелит. Или Врач исцелит. А самому попробовать Лень матушка.
А все туда же "Предполагаете".
А вот клиентов мне не надо, у меня их вполне без вас хватает.
__________________
Приглашаю сюда: http://tselitelstvo.com/forum/index.php

Последний раз редактировалось ифл; 13.01.2016 в 12:57..
ифл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 14:35   #1896
gregor
Местный
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 122
Спасибо: 2
Спасибо 19 в 15 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ифл Посмотреть сообщение
Обращайтесь научу. За обучение ничего не прошу. методики совершенно бесплатно выложены в форуме, а сейчас начинаю писать и в блоге. Пока дитё не плачет сиську не дают.
Только обучение трудоёмкое и долгое, за один сеанс не научиться.
Для обращения все данные есть.
Химера.
Ваши предположения совершенно не обоснованы. Проверю только ваши способности и сразу скажу можете вы обучиться или нет. Никаких Рейки, космоэнергетики, но все , что касается лечения - без энергий не происходит. Научу как набирать и сохранять энергии.
Вы сами никуда ведь не ходили ни одну школу не посещали. Все сидите и ждете что дядя придет и исцелит. Или Врач исцелит. А самому попробовать Лень матушка.
А все туда же "Предполагаете".
А вот клиентов мне не надо, у меня их вполне без вас хватает.
А можно сюда, в студию, показать людям, конкретных людей, исцелившихся от серьезных заболеваний. Только если приводить примеры, то подтвержденные документами. Например скрины документов диагноза и скрины документов, подтверждающих исцеление. А то все это похоже на бла бла бла
__________________
Чего не может быть никогда, может произойти в любую минуту.....
gregor вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Химера (13.01.2016)
Старый 13.01.2016, 15:04   #1897
Nic
Местный
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 150
Спасибо: 0
Спасибо 49 в 27 постах
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gregor Посмотреть сообщение
А можно сюда, в студию, показать людям, конкретных людей, исцелившихся от серьезных заболеваний. Только если приводить примеры, то подтвержденные документами. Например скрины документов диагноза и скрины документов, подтверждающих исцеление. А то все это похоже на бла бла бла
Да ничего он не представит! Я зашел по ссылке. которую дает этот " целитель". Там он представлен практически в единственном числе. Предлагает провести диагностику вашего состояния. Околонаучный бред.
Но в предисловии ко всему есть одна фраза, которая и раскрывает суть его появления здесь : "БЕСПЛАТНО в ПЕРВЫЙ РАЗ".Ну а дальше, сами понимаете, надо будет платить этому "лекарю". Очередной лохотронщик, пытающийся заработать на чужом горе!
Nic вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
maniola (13.01.2016), Химера (13.01.2016)
Старый 13.01.2016, 17:21   #1898
Lyudmila51
Пользователь
 
Аватар для Lyudmila51
 
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Спасибо 25 в 19 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет и наилучшие пожелания ! Наступил новый год , а проблемы у нас с вами старые .

Добавлено через 15 минут
Хочу поделиться опытом лечения кашля ( ночного , сухого и невыясненной этиологии ) , рецепт вычитала в одноклассниках , но проверила на себе . Один банан (измельчить) , чайную ложку какао порошка ( обыкновенного не растворимого ) , чайную ложку меда ( у кого нет меда тогда сахара ) , прогреваю все в микроволновке и смешиваю с половиной стакана горячего молока .Ближе к вечеру съедаю эту " тюрю" . Самое то интересное за неделю кашель почти исчез , мучилась по ночам целый месяц , хотела уже бегом бежать на ренген легких , по поводу mts ,но обследовалась я в сентябре и mts вроде бы не должны так быстро появиться .Всем долгой ремиссии.
Lyudmila51 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
ВикторияГ (13.01.2016), Ольга С. (29.03.2016)
Старый 13.01.2016, 21:38   #1899
Вика 88
Местный
 
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от форум Посмотреть сообщение
Доброе утро всем !!! Откликнитесь други -- АРТЕМОВСКИЙ , АЛЕНА--84, ВИЛИ, ВИКА---88, ПЕРЕГРИНУС --- где ВЫ ? Как Вы ? Хоть по паре слов напишите !!! А у нас зима в разгаре и снег даже появился --это Беларуссия . Удачи всем нам , дорогие !!! Оптимизма , разума , РАДОСТИ в жизни !!!
Дорого времени суток. Я уже тоже поднимала клич Вили, Артемовского и перегринуса -молчат...
У меня все ок. После операции прошло 2,5 года. Доктор у которого наблюдаюсь (Синельников) давно хочет перевести на полугодовые проверки. А я все равно бегаю к не у раз в три месяца. Самочувствие нормальное, слава Богу. Жизнь течёт чередом- дом, работа, дети.
Всех с новогодними праздниками и богатырского здоровья!!!!
Вика 88 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
maniola (14.01.2016)
Старый 14.01.2016, 17:20   #1900
Олена
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день!!!
Вот начиталась про лечение таргетными препаратами, в голове все перемешалось, может есть реальные примеры их применения, поделитесь информацией.
Малейшую возможность использую для поиска информации, даже если это 5 минут где-то в ожидании, благо на мобильных есть интернет! Вот вычитала сегодня про препарат leelamine что-то на основе экстракта коры сосны.... я вот как-то интуитивно верю в препараты из растений, трав, много ещё загадок в природе и неизученных механизмов. Конечно до абсурда доходить никто не будет типа пить мочу/керосин и прочее, ...
Олена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.