Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2011, 19:06   #121
Зилола Убайдуллаева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Zdravstvuyte u menya zob ya o4en' sil'no popravelas' 4to delat' podskajite pojaluysta.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 19:16   #122
Лариса Измайлова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАТАЛЬЯ КУЗНЕЦОВА! Соблюдаете ли вы диету? По поводу низкого гемоглобина-на качество крови влияют таблетки от диабета,особенно сиофор,метформин,метфогамма.
ВОЛКОВА ЛАРИСА! Самостоятельно резко менять дозу инсулина нельзя.Нужно наблюдение врача. А вообще-то,обычно *2/3суточной дозы вводят утром и 1/3 дозы вечером.
ЭЛЯ! Вам надо не откладывая в долгий ящик сдать анализы на гормоны- свободный Т-4, ТТГ и антитела АТкТПО
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 19:26   #123
Лариса Измайлова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗИЛОЛА! Вам надо обследоваться-
УЗИ Щ.Ж.,гормоны Т-3 и Т-4 *и ТТГ,антитела АТкТПО.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 21:08   #124
Елен
 
Аватар для Елен
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Здравствуйте Лариса!Мне 43 г.По Узи щитовидка уменьшена в объеме.сдала анализы на гормоны.ТТГ-23,02мкМе/мл * Т3-1,26нмоль/л * Т4-21,3 нмоль/л *Антитела к тиропероксидазе 722,1 Ед/мл .Узлов на щитовидке нет.Наблюдаются все симтомы гипотиреоза:сухая кожа и локти.Полнота и отеки.Чем лечится.?
__________________
Никогда не забывай правило трех "Н" : Нет Ничего Невозможного!
Елен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 22:50   #125
Волкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а как быть,если врач говорит,что по инструкции лантус колют один раз в сутки.Ещё вопрос-какие инсулины со средней продолжит.действия?их колют на еду?или как длинный?
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 07:52   #126
АНЖЕЛА ДОГОЧИ
 
Аватар для АНЖЕЛА ДОГОЧИ
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Лариса здравствуйте. я пью достинекс 2раза в неделю по пол таб.пила в 8 часов вечера а мне врач сказал что надо на ночь и ложиться спать. я вчера выпила на ночь и долго не могла уснуть,а когда уснула то спала плохо и снились не приятные сны от которых всё время просыпалась.может мне пить как раньше в 8 часов? подскажите.?
__________________
Жизнь-это то,что с вами случаеться как раз тогда, когда у вас совсем другие планы...
АНЖЕЛА ДОГОЧИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 23:28   #127
Буду сдакава
 
Аватар для Буду сдакава
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 145
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Здравствуйте Лариса!!Моему мужу эндокринолог назначил Йодомарин для щит.желез,у него узел,гормоны в норме; и Глюкофаж для похудения,он весит 126кг;а также он принимает Диротон и Циннаризин.Принимает уже 3 месяца,кроме Цинарезина,прием этих лекарств очень длительный.Хочу узнать ваше мнение:как это может отразиться на ребёнке,мы планируем в будущем,или лучше подождать?Могут ли заболевания эндокринной системы переходить по наследству?Заранее спасибо за совет!
__________________
RELAX
Буду сдакава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 16:05   #128
Лариса Измайлова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЕЛЕНА! У вас картина гипотиреоза аутоиммунного генеза. *Полнота и отёки могут быть за счёт гипотиреоза. В плане диеты и правил поведения-почитайте на более ранних страницах. И попринимайте панангин (или апаркам), *карсил и витамины "аевит" в течение 3-4 недель. *Может,будет достаточно для улучшения самочувствия,
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 16:09   #129
Лариса Измайлова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАТАЛЬЯ! У вашего мужа -гипертония? *А как у него дела с диабетом
(сдавал кровь на сахар натощак и через 2часа после еды?) А по наследству передаётся не болезнь,а предрасположенность к какому-то заболеванию. Что касается болезней Щ.Ж.,то предрасположенность идёт по женской линии.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 16:12   #130
Светлана Петова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, Лариса. Однажды на приёме у пульмонолога я расплакалась о своей полноте. Она спросила у меня про щетовидку. Я ответила, что у меня узел. Без всяких анализов, врач посоветовала пить сиофор. Как долго можно принимать этот препорат? И каковы последствия?
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.