Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2019, 17:09   #641
Бекар
Местный
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 100
Спасибо: 22
Спасибо 6 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
Бекар!
Ты настолько малограмотен и глуп, что даже не читаешь мои ссылки.

А я ведь не случайно привел тебе мой опыт борьбы с кровавой мафией в Украине (кстати и кланами нарко мафии).

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index.php/topic,1770.0.html

Это тебе не зазывать анонимно пациентов - лохов, чтобы сорвать с них бабло...
Если я не читаю твои обоссылки это означает только то , что вы ваше сиятельство полное ничто ...даже не "нечто" ....тратить время на шизоидный бред ....?
А по теме экстрасенсов : Орлов Николай Иванович ....Ратников Борис Константинович ....погуглите кто такие , кто из них генерал-майор ФСБ , а кто президент .....чего ? Тот кто берется судить об экстрасенсорике и не знает этих имён ...тот дикарь и невежда !!
Бекар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 20:16   #642
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Смешной Бекар!
Если я ничто, а ты что то, то зачем отвечаешь в моей теме?

Ты клялся что не будешь этого делать.
Ты такое НИЧТО, что мне крайне противно об тебя мараться...
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2019, 05:10   #643
Бекар
Местный
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 100
Спасибо: 22
Спасибо 6 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Сам по уши в дерьме но боится замараться ...ты в своей теме наворотил столько лжи , клеветы , грязищи ...ты не провинциальный дурачек ...эрудированный деятель ...чрезвычайно злонамеренный , раньше постоянно использовал блатной жаргон ...сейчас вынужденно сбавил обороты ...забанить могут ..
Так вот при своей эрудиции ты не мог не знать таких имён Борис Ратников , Рогозин , Савин ...книгу наверняка читал ,, Тайные пси-войны ..." Уверен ты в курсе что работа с экстрасенсами велась под эгидой КГБ ...в/ч 10003 ...фамилии не все могут быть раскрыты... Так о чем речь : либо ты невежественный идиот , либо всё тебе известно что люди работающие на безопасность страны , на охрану первых лиц государства это супер достойные люди ...и когда какое-то харьковское (.....)обзывает их мошенниками !!
На кого работает такой чел ??

Добавлено через 1 час 6 минут
А вообще генеральские звания просто так не дают ...фамилии которые я назвал это генерал-майоры и генерал-лейтенант ...Орлов Н.И. президент МАИМ , кандидат мед.наук. ....кого интересуют факты Гугл в помощь , я только подсказываю направление тем , кого интересует реальность , а не лживая ругань , и перепечатки жёлтой прессы ...
Бекар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2019, 16:21   #644
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Все тобою перечисленные советские деятели - гэбисткие шарлатаны. Они качали бабло от красных жидов и жили сытно. Рассказывали в Политбюро, что скоро возьмут под контроль элиту США. Закончилось все большим пшиком и развалом СССР.
Я об этом знаю не по наслышке, а от своих родственников: генералов и полковников КГБ СССР.
Погугли фамилию Муха в КГБ...

Добавлено через 5 минут
Вот конкретно: о мошеннике Н. Орлове, на которого ссылается Бекар, как на выдающегося экстрасенса!

Реклама в газете «PROгород» целителя Николая Орлова, которого называют «Главным бармалеем России», признана недостоверной. Теперь «Бармалею» грозит штраф. А все дипломы целителя, выданные на основании его заключений департаментом здравоохранения Кировской области, аннулированы.

Комиссией антимонопольной службы была признана недостоверной реклама услуг целителя Николая Орлова в газете «PROгород», в ней шла речь о том, что «наша область оказалась единственной в стране, где проводится реальная научная экспертная оценка экстрасенсорных и других сверхспособностей человека с последующей процедурой лицензирования целителей и других специалистов биоэнергетики». «Для того чтобы делать научную экспертизу, необходимо обладать соответствующими методиками, аппаратурой и возможностями, - пояснили нам в антимонопольном комитете. - Сами посудите, в офисе в 12 кв. м на Пролетарской, 10-а, проводились исследования прибором под названием «экспериментальный анализатор», хотя он не имел сертификата соответствия производимых измерений. Эта общественная организация может писать все что угодно, любые заключения, которые никакой силы для государственных органов не имеют».

Как установил Арбитражный суд, содержащееся в статье утверждение, что наша область единственная в стране, где проводится реальная оценка способностей, не соответствует действительности. К тому же Орлов не представил доказательств и того, что его центр осуществляет «реальную научную экспертную оценку экстрасенсорных и других способностей человека». А ведь лицензирование - это деятельность исключительно органов госвласти, поэтому такая реклама была признана недостоверной. Как выяснилось, департамент здравоохранения Кировской области на основании заключений общественной организации Орлова выдавал дипломы целителя, называемые в рекламе «лицензия». Прокуратура установила этот факт и вынесла предписание устранить нарушение. В результате все выданные дипломы на основании заключений «Бармалея» были аннулированы.


Справка
«Главный Бармалей России» – это подполковник медицинской службы, индивидуальный предприниматель Николай Орлов из Красноярска, возглавляющий ряд организаций, в том числе АНО «Красноярский краевой межрегиональный международный научно-практический Центр традиционной и эниомедицины «КРАСЭНИО» и ООО «КРАСЭНИО – Центр энергоинформационной медицины «Возрождение», зарегистрированные в Кирове на Степана Халтурина, 2.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2019, 17:19   #645
Бекар
Местный
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 100
Спасибо: 22
Спасибо 6 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Пустой наброс ...,,Звездные врата " попытайся обгадить ...муха в КГБ с родственниками ))) некоторые до сих пор не в состоянии понять ,что могу продиагностировать любого и точно определить потенциал ...я ведь не борюсь за внимание ко мне потенциальных пациентов и в конечном итоге мне все равно кто и что обо мне подумает ...я бы мог по твоему принципу накатать большую портянку об этих людях ...но мне жаль времени ...я сам по крупицам собирал информацию ...сколько я профильтровал источников что бы найти жемчужины смысла ...тем кто хочет развиваться я подсказал (и не раз) направление , но кого-то тащить за уши ))) сами все сами ...сейчас я занят обслуживанием родни , друзей и знакомых ...и мне этого хватает , набирать ещё кого-то ..? нах нах я и так загружен ..поскольку все очень энергозатратно ...вот сегодня друг доложил что ПСА у него 5,13 а было м-ц назад 12 ...и я рад , методика работает ...артриты артрозы , ангины гаймориты , и т.д. даже рак - опухоли неоперабельные глазницах у малыша ликвидировал ...есть и томограммы и фото ...ну и ЧО мне ещё надо ?? Чтобы меня муха признала ??Чушь , муха как побирался по помойкам жёлтой прессы так и будет дальше ...только лживывый шизняк будет отрицать реальность ...для большинства неизвестно что было даже : СССР сотрудничали с американцами и ....да ну нафиг кому я это сообщаю ....есть пчелы и мухи : пчелы собирают нектар , а мухи копаются в гнилье и дерьме ....так что продолжайте ...

Последний раз редактировалось Бекар; 15.08.2019 в 17:26..
Бекар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2019, 12:24   #646
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Молодец, что написал о фильме Звездные врата, как о нечто великом!

А по мне - это фантастическая чушь для лохов.

В главе 2 Последнего Закона я подробно анализирую Субстанцию и объясняю почему Материя не самодостаточна и не может быть Субстанцией:

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index.php/topic,1756.0.html

Попробуй познай, но думается мне, что уровня твоего образования будет недостаточно...
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2019, 08:46   #647
Бекар
Местный
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 100
Спасибо: 22
Спасибо 6 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Да причем здесь киношка ?? Была совместная программа сотрудничества СССР и США в области экстрасенсорики ...было вовлечено тысячи людей , институтов ...вообще беспрецедентная вещь ...сотрудничество в военной разведке !!! Диагностировали даже дислокацию подводных лодок !!! Кое-кто из американцев были награждены правительственными наградами ....а вы ваше сиятельство сами лох из лохов если этого не знали , или 2й вариант : лгун из лгунов ...выбирайте что больше понравится....

Добавлено через 10 минут
Почитайте книгу ,,Пси-войны . Запад и восток" эта книга вышла одновременно в России и США , авторы американцы и российские...или не читайте ...конечно лучше оставаться невеждой ! и продолжать обсирать то что существует столько времени сколько существует само человечество ! ...

Добавлено через 1 час 34 минуты
Для тех кого интересует реальность экстрасенсорики ищите в Ютубе или на сайте РГ презентацию книги в медиацентре Российской газеты ,,пси-войны.запад и восток"...
А лохи типа мухи пусть продолжают брехню ....они или за деньги работают или просто идиоты которые ещё на старте прохлебали возможности развития....слепые что-то там кропают какие-то ,,заветы"...строят из себя великих пророков ...а в это время простой сельский шофер исцеляет сотни людей ...или как Лариса Алонцева помогает тысячам бесплодным женщинам обрести счастье материнства (все подтверждено зав гинекологическим отделением Магнитогорска ).
А эта харьковская муха пытается её обгадить ....

Последний раз редактировалось Бекар; 18.08.2019 в 07:07..
Бекар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2019, 08:24   #648
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Бекар.
Ты настолько глуп, что веришь в газетные фейки, которые подготавливают в ГРУ и ЦРУ, что бы спровоцировать дополнительные громадные финансирования военного бюджета.

А я верю только доказательным результатам научных исследований.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2019, 08:51   #649
jug nnng
Новичок
 
Аватар для jug nnng
 
Регистрация: 19.08.2019
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
Бекар.
Ты настолько глуп, что веришь в газетные фейки, которые подготавливают в ГРУ и ЦРУ, что бы спровоцировать дополнительные громадные финансирования военного бюджета.

А я верю только доказательным результатам научных исследований.
Практически все результаты научных исследований не имеют фундаментальных основ.Так как все фундаментальные основы затираются выпиливаются и никому из учёных не нужны так как это подрывает веру в них их имидж карьеру и бюджет.

Добавлено через 1 минуту
А в поликлинике только и знаю что у нас доказательная медицина но не одну свою теорию жалкую сами доказать внятно не могут)))))))))))))))))

Добавлено через 9 минут
наглядный пример https://cont.ws/@yduygy/1419223
jug nnng вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Бекар (19.08.2019)
Старый 19.08.2019, 09:15   #650
jug nnng
Новичок
 
Аватар для jug nnng
 
Регистрация: 19.08.2019
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

А детей за отказ изучать всякую еботню и посещать школы помещают в психиатрическии лечебницы где им вводят наркотические(психотропные) вещества и другое гавно ну и о несовершеннолетии никто и не орёт никаком да

Тоесть девочка 8 лет говорит в школу она ходить не будет там фейки и враньё.Все говорят что с ней что то не так помещают в психушку где дают ей кокаино содержащие препараты или вкалывают другие токсины которые негативно воздействуют на её здоровье.
Изображения
  

Последний раз редактировалось jug nnng; 19.08.2019 в 09:28..
jug nnng вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.