Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2011, 23:51   #131
Арустамова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!!! У меня тоже ВСД сейчас я делаю сосудорасширяющие. *Скажите пожалуйста *я последнее время чувствую гул по всему телу это может быть при ВСД. *Очень хорошо делать по утрам не вставая с кровати упражнении сжимать *и разжимать пальцы рук и ног поочередно. Мне после этих упражнении стало легче.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 17:30   #132
Мусинова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем оргомный привет! Я тоже пережила этот ужас совсем недовно, страх, п.а. , неспала , не ела, всю трясло,всех родных перепугала.Сначало у одного врача она мне назначила алпразолам который выписывают в самую последнюю очередь от него зависим, но через 17 дней приступ повторился, я к другому врачу *она меня с него вывила. *Намного легче стало только после психолога. Она дала мне в моей ситуации *4 совета: по отношению к своим близким, результат есть. Как же можно довести себя то токого состояния, а всё переживания по пустякам, я *воспринимаю всё близко к сердцу. Да девочки и как вижу мальчики тоже: только позитивные эмоции всегда улыбка на лице, во *всех делах выискивать только положительные моменты. А я ещё последнее время смотрела только Черезвычайные ситуации, новости, катастрофы за это всё переживала. А насчет массажа я бы насторожилась нам можно только лёгкий массаж без похлапавания и давления по точкам.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 19:56   #133
Арустамова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет!!! Наталья у меня была точно такая проблема и вижу у многих тоже. Я тоже была у психолога мне только после нее стало легче. Конечно без лекарства пока не получается , но хотя бы *у меня нет таких ПА. А то одно слово что я останусь дома одна это было что то *с чем то. После этого я даже на самолете полетела. *действительно надо не воспринимать все близко к сердцу , но это не всегда получается. *Я сейчас на ночь пью пустырник и валерианку настойку вместе и сплю нормально. *Желаю всем здоровья.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 20:31   #134
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, девчонки! У меня раньше тоже всегда низкое давление было. А теперь скачит. Подпрыгивает до 140. Сегодня мне хреново, голова болит, подташнивает и давление прыгает.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 19:50   #135
Закладная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Я тоже *всю жизнь лечилась, что только не пробовала! Пока не попала к настоящему врачу, который *сказал мне :" Детка, дистоники живут *плохо, но долго, и *дистония не лечится *медикаментозно, дистония это *строение твоей *кровеносной ситемы- таблетками ее не перестроишь. Главное *сон не меньше 9 часов в сутки, ежедневные пешие прогулки *на свежем воздухе не меньше 40 минут *в день. Ежедневные зарядки *для *дистоников. Минимум нервных нагрузок" Он *дал много *советов, благодаря которым *я *стала *нормально воспринимать *свое *состояние и *как не странно, из таблеток остался только *спазмалгон.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 14:43   #136
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Всем привет. Прочитала я о ВСД, все признаки подходят. Аж страшно стало....... Собираюсь пойти к невропатологу, напишу потом диагноз, может у меня ещё что то...
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 13:04   #137
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! Я пополняю ваши ряды! Тоже страдаю ВСД. Давление за день может сменится раза 3-4. Вот, сегодня утром было 140на 100, а сейчас днем- 90на 60. При нормальном состоянии 110на 70. Что самое обидное- не помогают никакие лекарства! Врачи советуют пить успокоительные средства и больше спать...
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 13:36   #138
АНЖЕЛА ДОГОЧИ
 
Аватар для АНЖЕЛА ДОГОЧИ
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Здравствуйте.а у меня уже 5 лет этот недуг замучалась вся сил больше нет даже жить не хочеться. хочу сходить к психотерапевту.подскажите что делать как быть?
__________________
Жизнь-это то,что с вами случаеться как раз тогда, когда у вас совсем другие планы...
АНЖЕЛА ДОГОЧИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 13:38   #139
АНЖЕЛА ДОГОЧИ
 
Аватар для АНЖЕЛА ДОГОЧИ
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Здравствуйте.а у меня уже 5 лет этот недуг замучалась вся сил больше нет даже жить не хочеться. хочу сходить к психотерапевту.подскажите что делать как быть?
__________________
Жизнь-это то,что с вами случаеться как раз тогда, когда у вас совсем другие планы...
АНЖЕЛА ДОГОЧИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 14:14   #140
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Здравствуйте! я только присоединилась к вашей группе-и сразу нашла нужную для меня тему. Мне врач-ещё три года назад поставил диагноз-всд. *Перед этим проверяла позвоночник-(были частые боли в области шеи)-диагноз шейный и грудной остехондроз.(-который тоже заработала благодоря работе-поднимала *тяжести). Из-за шейного остехондроза(как мне объяснила врач)-кровь *плохо церкулирует от сердца-к головному мозгу. Выписывали *сначала-бетасерк и ноотропил.-потому-что были сильные головокружения. Потом-нейрон и омарон.кавинтон. Всё помагает-лишь на какое-то время. Голова болит постоянно-прямо чувствую как внутри вот-вот что-то лопнет. Боли сильные и по ночам-особенно с левой стороны-любое прикосновение к подушке-прямо *ужасны. *И когда с левой стороны *трогаю рукой голову-хочется кричать от боли. Постоянно мучает бессоница. Хочу ещё сделать МРТ-головного мозга.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.