Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2016, 19:46   #7501
Вера717
Местный
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 816
Спасибо: 452
Спасибо 831 в 357 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей55 Посмотреть сообщение
вопрос о вознаграждении: кто, как и сколько "благодарил" лечащего врача? После каждого курса или по окончании лечения?
PS: в прокуратуру не сдам
Мы с мужем сейчас в процессе лечения, 2 хт, после каждого курса "благодарить" не будем, а то благодарность как то сразу превратится в систему, но поздравить с НГ и потом с 23 февр думаю точно надо. И скорее всего хорошим подарком в виде конфет напитков и тп. Понимаю что деньги лучший подарок))) но вот наш лечащий (я писала чуть выше) не взял!
Вера717 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Olushka_ina (01.12.2016)
Старый 30.11.2016, 19:47   #7502
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

А! Кстати, подарила весной 5т хирургу, который мне узел иссекал. Очень классно все сделал, сейчас почти даже шрама нет. Изначально планировала купить ему коньячок, но ничего не успела с этой болезнью, дали просто деньги. Так вот он этим пяти тысячам был так счастлив, как будто я его с ног до головы озолотила.
Так что делаем выводы о суммах благодарностей, думаю 10т заведующей будет более, чем достаточно
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 20:38   #7503
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
увы, мимо тазикаЯ пять лет отработала на благо государства и Владимира свет Владимировича (слава ему!) в Пенсионном Фонде РФ, а следующие семь лет в крупнейшем коммерческом банке, где тоже вся бухгалтерия была "белая". Но вы продолжайте упражняться в гадании на кофейной гуще, может быть когда-нибудь у вас и получится



ну давайте еще раз попробуем Слушаю вас очень внимательно.
Ну почему же мимо тазика. И пенсионный фонд и "крупнейший коммерческий банк" организации вполне себе дармоедские, прибавочную стоимость не производящие. Так что ни какого гадания, относительно Вас получилось всё и сразу, ну при этом никакой вины в этом Вашей нет. Насчет "давайте ещё раз попробуем" я прям растерялся, ну правда не понял про что Вы.
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 21:00   #7504
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
Так что ни какого гадания, относительно Вас получилось всё и сразу, ну при этом никакой вины в этом Вашей нет
Вы Божоле Нуво что ль перепили? Разговор был о том, что по вашему мнению я "отродясь не платила налогов", что я и опровергла.

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
И пенсионный фонд и "крупнейший коммерческий банк" организации вполне себе дармоедские, прибавочную стоимость не производящие.
ну ессно дармоедские наверняка тоже на ваши кровные существующие, правда?

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
Насчет "давайте ещё раз попробуем" я прям растерялся, ну правда не понял про что Вы.
еще раз попробуем погадать, конечно а вы о чем подумали?
кстати, я так и не получила ответа, почему же я такая "великодержавная патриотка"? Не томите, а то ведь не усну
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 21:18   #7505
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
Вы Божоле Нуво что ль перепили? Разговор был о том, что по вашему мнению я "отродясь не платила налогов", что я и опровергла.



ну ессно дармоедские наверняка тоже на ваши кровные существующие, правда?



еще раз попробуем погадать, конечно а вы о чем подумали?
кстати, я так и не получила ответа, почему же я такая "великодержавная патриотка"? Не томите, а то ведь не усну
Божоле в этом году прямо скажем не удалось. Налоги можно заплатить только с заработанного, но никак не с полученного. Ничего Вы не опровергли. Да, и ПФР и коммерческие банки, впрочем как и государственные существуют и за мой счет в том числе. Почему Вы такая "великодержавная патриотка" я не знаю, по молодости наверное.
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 21:30   #7506
Pavel54
Местный
 
Аватар для Pavel54
 
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: г.Иваново
Сообщений: 216
Спасибо: 6
Спасибо 28 в 22 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Смотрите вкакой я ситуации. Прошел 8 курс химии и он оследний,по логике вещей осталось сделать кт и лучевую. Но так как мабтеру делали с 4 химии,а не с 3 она предложила докапать эти три мабтеры(одна в мес),а потом уже кт и лучи. Я в замешательстве,как быть в этой ситуации. Отказатьсяи делать лучи сразу или докапать оставшуюся мабтеру 3 капельницы ,апотом ужелуччи иподдержка 2 года. Вопро свозник потому,вдруг что то осталось после химии и на фоне мабтеры может произойти рецедив.
Pavel54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 21:35   #7507
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
Налоги можно заплатить только с заработанного, но никак не с полученного.
не поняла вас и сотрудники ПФР и банковские работники так же как и вы платят налоги со своей официальной зарплаты.

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
Почему Вы такая "великодержавная патриотка" я не знаю, по молодости наверное.
что-то у вас дебет с кредитом не сходится. еще сегодня утром, вы утверждали, что:

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
я кажется теперь понял отчего Вы такая "великодержавная патриотка"
а теперь " не знаю" вот все вы такие, либералы, вчера одно - завтра другое и как с вами революцию совершать?

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
Божоле в этом году прямо скажем не удалось.
зато дизайн этикеток меня очень порадовал. Нам такая досталась:



вкус впрочем тоже не разочаровал, но мы кнш не такие ценители

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pavel54 Посмотреть сообщение
Смотрите вкакой я ситуации. Прошел 8 курс химии и он оследний,по логике вещей осталось сделать кт и лучевую. Но так как мабтеру делали с 4 химии,а не с 3 она предложила докапать эти три мабтеры(одна в мес),а потом уже кт и лучи. Я в замешательстве,как быть в этой ситуации. Отказатьсяи делать лучи сразу или докапать оставшуюся мабтеру 3 капельницы ,апотом ужелуччи иподдержка 2 года. Вопро свозник потому,вдруг что то осталось после химии и на фоне мабтеры может произойти рецедив.
мабтера лучам не помеха. Капайте ее, конечно, раз предлагают. А с лучами не затягивайте, что бы они были эффективны - их лучше начинать не позднее 6 недель после окончания последнего курса ХТ.
Хотя на практике видела случаи, что и через 4 месяца начинают.
ПЭТ-контроль вам не хотят предложить?
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 21:53   #7508
Pavel54
Местный
 
Аватар для Pavel54
 
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: г.Иваново
Сообщений: 216
Спасибо: 6
Спасибо 28 в 22 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Сказала врач мол пет через мес 3 когда мабтеру докапают,а потом лучи. Меня это и пугает,почему бысразу не сделать пет и лучи и уж потом мабтеру. Не знаю к кому обратиться засоветом. У нас врачи,такиеврачи...
Pavel54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 22:03   #7509
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

[QUOTE=lilac_gooseberry;372859]не поняла вас и сотрудники ПФР и банковские работники так же как и вы платят налоги со своей официальной зарплаты.



что-то у вас дебет с кредитом не сходится. еще сегодня утром, вы утверждали, что:



а теперь " не знаю" вот все вы такие, либералы, вчера одно - завтра другое и как с вами революцию совершать?


зато дизайн этикеток меня очень порадовал. Нам такая досталась:



вкус впрочем тоже не разочаровал, но мы кнш не такие ценители

Налог на з/п бюджетников это чистая профанация, нельзя заплатить налог с незаработанного а с полученного. А бюджетники именно получают деньги , а не зарабатывают их. З/п бюджетников никак не зависят от результатов их труда. Это скорее не налог, а возврат определенной суммы денег обратно. У нас, у либералов, всегда одно, свобода во всем, и в праве выбора власти и в праве быть налогоплательщиком. Этикетки у них всегда такие, последний хороший год - 2013

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Pavel54 Посмотреть сообщение
Сказала врач мол пет через мес 3 когда мабтеру докапают,а потом лучи. Меня это и пугает,почему бысразу не сделать пет и лучи и уж потом мабтеру. Не знаю к кому обратиться засоветом. У нас врачи,такиеврачи...
ПЭТ обычно все-таки после лучей, месяца через два-три
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 22:11   #7510
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение

Налог на з/п бюджетников это чистая профанация, нельзя заплатить налог с незаработанного а с полученного. А бюджетники именно получают деньги , а не зарабатывают их. З/п бюджетников никак не зависят от результатов их труда. Это скорее не налог, а возврат определенной суммы денег обратно. У нас, у либералов, всегда одно, свобода во всем, и в праве выбора власти и в праве быть налогоплательщиком. Этикетки у них всегда такие, последний хороший
неправда ваша, в том году совсем другие были, очевидно в Божоле Нуво вы разбираетесь так же как и в налогообложении
за сим предлагаю свернуть не имеющий к теме топика флуд, я с либерастами стараюсь вообще поменьше разговаривать, это портит мне карму

Цитата:
Сообщение от Pavel54
Сказала врач мол пет через мес 3 когда мабтеру докапают,а потом лучи.
нет, настаивайте на лучах пораньше. 3 месяца - это очень большой перерыв.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.