Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2011, 07:14   #31
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

ТАК *МЫ *ЛЕЧИЛИ *МАМУ *ОТ *ТУБЕРКУЛЕЗА . * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Маме было в 1971 году 47 лет.Год пролежала в туберкулезном диспансере.Открытая форма туберкулеза.Пять *коверн ,каждая размером в 5 копеек.Лечение результатов не дало .Я стала искать рецепты и нашла . Очистите 12 лимонов,пропустите их через мясорубку и отожмитесок через марлю. Далее оботритевлажной тряпкой 10 белых яиц, аккуратно положите в литровую банку и залейтелимонным соком. Банку закройте капроновой крышкой и поставьте в темноеместо на 10 дней.
Когда яйца растворятся, вытащите их и снимите пленку.Она не нужна.Смешайте их с 1 кг меда(желательно,майского), 1 кг несоленого сливочного масла, 1 кгсахара,0,5 кг несоленого свиного сала, 300 г какао и 250 г коньяка(толькос 5 «звездочками»). Добавьте *всего *процеженного лимонногосока. Потом положите в стеклянную посуду, плотно закройте и поставьте на12 дней в темное прохладное место. Готовый раствор употр***яйте по 1 ст.ложке 4 раза в день.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 07:20   #32
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Попросите кого -нибудь или купите литровую баку *собачьего жира.Спросите у корейцев.Только жир от старой собаки.Купите трех маленьких собачек ,возраст до двух месяцев.Главное,чтобы они сами еще не ели,а только сосали свою мать.Мне очень жаль.Но мы сказали маме,что это кролики.Мама готовила всякие блюда,как обычно из мяса.За тридцать минут до еды она выпивала горячее молоко + горошинку собачьего жира /размер спичечной головки / не больше + ст.л. меда.Во время обеда 50 гр водки для аппетита.Через 6 месяцев при проверке ,легкие были чистые.Так мы вылечили нашу маму.С уважением Раиса Гейнц.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 22:12   #33
Аннакондочка
Пользователь
 
Аватар для Аннакондочка
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 66
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Раиса! Будьте добры, скажите, а если туберкуломы легких поставлен диагноз был, вылечено заболевание, палочка Коха не выделялась ни в начале , ни в конце лечения,-
То какое рекомендуется поддерживающее лечение , чтобы не было рецидива?
Медикаментозное лечение уже 1,5 года не получает *человек, только осмотр и рентген.
__________________
все ок.
Аннакондочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 05:46   #34
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Лидия Агафонова для Вас.Мне кажется чаще есть свеклу сырую или по 1 ст.л. ее сока 2 раза в день.Это для крови.Расторопша в порошке *по 1 ч.л. во время приема пищи 2 раза -это для печени.и посмотрите тему Имунная система.Рецепт на выбор,чтобы сила была.Секреты Тибетских лам делать упражнение ежедневно , чтоб энергия *увеличивалась.Молодцы,что справились с этим заболеванием.Квас по Болотову *пить 3 и более стаканов в день.Свекольный,на чистотеле и другие по желанию.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.