Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2011, 12:37   #11
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Ставим органы на место
Лягте на спину. Под ягодицы подложите подушку, ноги согните в коленях. Положите разведённые и напряжённые пальцы рук на живот. Надавите. Представьте, что вы захватили свои почки. Теперь тяните их вверх по направлению к плечам. Мысленно закрепите их на новом месте. Так же поднимайте и закрепляйте матку, печень, желудок. При этом повторяйте заговор: «Станьте по-старому, как отец с матерью поставили!» Произнесите эти слова мысленно, с уверенностью в том, что как скажете, так и будет.
Можно эту процедуру выполнить в воде. Следует лечь в ванну так, чтобы грудь была над водой, и с большим старанием приподнимать всё, что опустилось, начиная с мочевого пузыря. А можно, не вставая с постели, лечь поперёк и сделать «полуберёзку», опираясь на стену. По возможности подвиньтесь ещё ближе к стене. Теперь область таза приподнята, а руки свободны для массажа. Поднимайте всё, что опустилось за долгие годы.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 12:37   #12
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

При опущении почек
Нужно лечь животом на пол. Потом одновременно поднять голову, руки в стороны, а ноги вместе до тех пор, пока сможете, и удерживайте это положение, сколько хватит сил. Потом так же медленно вернитесь в исходное положение. Отдохните 1—2 минуты и снова повторите упражнение. И так несколько раз. После полежите на животе не менее 30 минут. Поэтому лучше это делать перед сном.
Первое время могут беспокоить боли в почках, но со временем они уйдут. А ещё можно вернуть почки на прежнее место, если выполнять по 20 наклонов назад без помощи рук, сидя на маленькой скамеечке, подсунув ноги под кровать или шкаф.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 12:37   #13
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

При опущении матки
Поставьте табурет около кровати. Встаньте на него коленями. Руки опустите до пола и мысленно пошевелите поясницей в разные стороны несколько раз. После этого потихоньку, не выпрямляясь, переберитесь на кровать. После нескольких процедур можно проверить — встало ли женское хозяйство на место. Для этого следует одним пальцем нажать на центр пупка. Он должен пульсировать.
— У меня, пенсионерки, часто стал болеть низ живота. Да ещё и поясницу ломит, тошнота какая-то, даже давление повышается. А это оттого, что пупок мой не на месте,— признаётся Алевтина Михайловна.— Так я никому не жалуюсь, а ложусь на спину без подушки. Оголяю живот. Руки смазываю мылом или кремом и начинаю усердно кончиками пальцев собирать к пупку — будто что-то подгребаю. Так минут 10—15 работаю. Затем вставлю указательный палец в пупок и чуть нажму. Нащупаю маленький «стерженёк»: если в пальце пульс бьёт, значит, загнала на место пуп свой. Тогда рядом в приготовленной полулитровой банке подержу 2—3 секунды подожжённый кусочек газеты и ставлю банку на самый пупок. Придержу ещё, пока не присосётся, и на 15—20 минут оставлю.
А после снимаю. И через полчаса абсолютно здорова!
А ещё целители от срыва живота при поднятии тяжестей советуют носить широкий кожаный пояс. Оптимальная ширина его — 6—8 см. Надевать его следует в положении лёжа, затянув так, чтобы рука могла свободно войти под пряжку. Пояс должен проходить через область пупка. В таком положении он прекрасно поддерживает органы, не позволяя им смещаться.
Этот совет Ольга взяла на вооружение и больше на боли не жалуется.
Александра Савельева
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 12:38   #14
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

http://spec.givitca.ru/2010/02/24/pravka-po-staroslavyanski.htm
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.