Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2009, 19:37   #1
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию №33 Пентаграмма-это мощная защита от порчи, от колдовства, злых ...

№33 Пентаграмма-это мощная защита от порчи, от колдовства, злых сверхъестественных сил, агрессии.

Дорогие участники группы! Вы, как и все люди, хотите уберечь себя от порчи, от колдовства. Уберечь своего ребенка от злых глаз, от ненависти людской. Вы хотите, чтобы ваши близкие не могли подвергнуться приворотам или напускным колдовствам, напускным болезням. У меня есть очень хорошая пентаграмма, заряженная молитвой от этих напастей. Еенужно носить с собою, ложить ребенку под матрас, носить в кошельках, в кармане. Она вас сбережет от всего перечисленного выше. Для каждого из вас, я буду заряжать ее отдельно молитвою, которая моя бабушка заряжала для нас. Для этого мне нужно будет знать ваше имя, дату, месяц и год вашего рождения. Если пентаграмма нужна для бизнеса, то нужны сведения какой бизнес вы ведете. Пентаграмма стоит 100 рублей, так как мне надо будет пересылать вам ее почтой. Для каждого человека отдельно. Если хотите жить без боязни за себя, за своего ребенка, заказывайте, я вам обязательно ее пришлю. Пишите мне в личку. Храни вас Господи!
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 19:42   #2
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пентаграмма - называется "печатью царя Соломона" . Пентаграмма является одним из важнейших магических символов. Пентаграмма была напоминанием о пяти ранах Христа (от тернового венка на лбу, от гвоздей в руках и ногах), и является сильным оберегом.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 17:53   #3
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(E)(E)(E)(E)(E)Всем, кто заказал, отправляю в конвертах. Скоро придет! Удачи!(K)(K)(K)(K)(K)
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 17:52   #4
Демченко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотелось бы заказать, но опять вопрос : а как делать оплату с Украины?
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 20:20   #5
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оплату с Украины за пентаграмму можно делать через банк по системе Контакт. Я вышлю вам реквизиты, если вас устраивает.(F)(F)(F)(F)(F)
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 15:21   #6
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надежда! Я и так это делаю от чистого сердца! Но я тоже человек, я заказываю эти пентаграммы, читаю на них и отсылаю вам на эти же деньги! Разве они стоят миллион, чтобы так говорить, что я выманиваю их! И не стыдно тебе? Ведь ты сама просила помощи! Силом я никого не заставляю. Это дело каждого человека. Кто из группы может сказать, что я хоть за один заговор попросила денег? Напишите сюда! Кто считает еще, что я не от души вам помогаю? Что могу, всем даю! Спасибо тебе за все!
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 20:32   #7
Роза Касьян
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #fffeff">Я тоже скажу несколько слов Надежде. Я сорок с лишним лет помогаю людям в их проблемах, многое повидала на своем веку и хочу сказать тебе, что ни один человек, если у него нет дара, не сможет самостоятельно поставить себе защиту от всякой всячины. Ты просто захотела наговорить на Ангелину, а зря. Я знаю, что такое пентаграммы и слышала про бабушку Ангелины. Не пришлось нам увидеться, хотя я была бы очень рада и поклонилась бы ей в ножки. Но Бог не помого нам увидеться. И я не думаю, что внучка знаменитой знахарки будет обманывать и предлагать вам плохие обереги. Могу только вам пожелать, Надежда, чтобы Господь хранил вас!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 17:13   #8
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(F)
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 17:14   #9
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие участники группы! Вы, как и все люди, хотите уберечь себя от порчи, от колдовства. Уберечь своего ребенка от злых глаз, от ненависти людской. Вы хотите, чтобы ваши близкие не могли подвергнуться приворотам или напускным колдовствам, напускным болезням. У меня есть очень хорошая пентаграмма, заряженная молитвой от этих напастей. Еенужно носить с собою, ложить ребенку под матрас, носить в кошельках, в кармане. Она вас сбережет от всего перечисленного выше. Для каждого из вас, я буду заряжать ее отдельно молитвою, которая моя бабушка заряжала для нас. Для этого мне нужно будет знать ваше имя, дату, месяц и год вашего рождения. Если пентаграмма нужна для бизнеса, то нужны сведения какой бизнес вы ведете. Пентаграмма стоит 100 рублей, так как мне надо будет пересылать вам ее почтой. Для каждого человека отдельно. Если хотите жить без боязни за себя, за своего ребенка, заказывайте, я вам обязательно ее пришлю. Пишите мне в личку. Храни вас Господи!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 17:15   #10
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пентаграмма - называется "печатью царя Соломона" . Пентаграмма является одним из важнейших магических символов. Пентаграмма была напоминанием о пяти ранах Христа (от тернового венка на лбу, от гвоздей в руках и ногах), и является сильным оберегом.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.