Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2009, 08:03   #31
Маргарита Андреева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! я рентгенолаборант со стажем 1.5 года! работала на РУМе20, simens. работаю сейчас сутками через 2-3 суток естественно есть переработка, Девочки,есть ли у вас переработка? как ее оплачивают?предпринимает ли ваше руководство какие либо меры по устранению переработки? Очень важно откликнитесь!:-O
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 08:07   #32
Маргарита Андреева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а как понять" ургентируем дома"???
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 10:02   #33
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня должен быть 6 ч раб день,но руководство с обедом на пол часа продлило!Раньше мы по 8 ч сидели на работе,но за 3 года мы добились 6-часовой день!Если я задержалась,то я пишу переработки (часы)и на отгулы!!!На оплату не хочу,потому что целая эпопея доказывать бухгалтерии на каком пациенте и почему ты задержался,а потом еще и по отпечаткам(мы по табло отбеваемся рабочее время)проверяют-целое мозгоклепство!!Поэтому отгул и все-и дома надо и нужно побыть иногда!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 10:08   #34
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ургентность дома?!!Это ты дома сидишь,но вы ожидании ,что вызовут на работу!Или Вы на работе,но с "передвежными"рентгенаппаратами???
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 10:32   #35
Маргарита Андреева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я работаю в больнице экстренным лаборантом, естественно за нагрузкой не следишь, в течении суток могут быть и палатные и интрооперационные снимки, снимки в реанимации! Лаборант в больнице на сутки один. Норма у нас за месяц небольшая а так как лаборантов не много, переработка оплачивается, но как фактически отработанное время, а не в двойном!
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 11:04   #36
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я забираю отгулами,потому что мало кто знает,что хоть у меня и 6-часовый рабдень,но иногда я в пол 8 утра на работе и в 6ч вечера только домой иду.....:-(и мало кто знает,что не смотря ни на что я еще и группу НАШУ создала и за год каждый день до 15 человек впускаю,за темами пытаюсь следить,быть в курсе всего...(v)
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 11:13   #37
Маргарита Андреева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас отгулы не практикуются, но начальство хочет все переработку снять путем трудоустройства других лаборантов, не будет больше "колыма"( что очень плохо)!:-( А за группу отдельное спасибо!:-P
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 11:29   #38
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас народ сокращают до минимума,а оставшимся зарплата-дуля,наоборот все урезают и урезают!!!!Новых брать не хотят,а со старых всю шкуру сдирают!
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 12:00   #39
Маргарита Андреева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и у нас по норме у лаборанта без категории будет около 7 тысяч рублей- обдираловка!
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 13:02   #40
Татьяна МишаНина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отделение радиолгии г. Днепропетровска. Все отлично и с работой , и с коллегами и с руководством !!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.