Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Лечение алкоголизма

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2009, 08:04   #91
Зубастик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочел , Дмитрий , коментарий Александры FIX , виски с сигаркой , а ведь ей еще рожать , а запах сигарки и перегара изо рта молодой , красивой девушки , отвратительно ! Холодное пиво на даче , а по мне так лучше кваску домашнего , из запотевшего стаканчика попить , чем горькое пойло , сделанное из концентрата , в себя заливать ! Пиво в бане; в бане бухло не пьют , выпивают 100 гпосле бани , тогдаи баня на пользу и соточка не повредит !
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 08:17   #92
Зубастик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на счет ПИНОКОЛАДЫ , вообще экзотика , это из серии "Что немцу хорошо , то рускому смерть !" А если молодая , красивая бухает , да еще никотинозависимая , то куда мы придем ?
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 09:59   #93
Зубастик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вообще о чем мы спорим ? Группа как называется ? Надо менять название , что нибуть типа "Любители выжрать на природе!" , или ,"Синий клуб!" , "Колдыри Ру !" А , то я чувствую , или ощущаю себя случайным человеком ! Зачем создавалась эта страница в группе "Умеренно пьющих" , чтобы каждый писал "Как прекрастно выжрать ! " ? Мало других страниц ?! Создайте!
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 10:30   #94
Иван Сусанин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иван, ты не совсем прав !!! В группе должны быть не только трезвенники !!! Ведь о чём тада можно будеть спорить, если будут одни не пьющие ? Тогда будет один форум и все будут писать в нём Бухло - *ЧМО !!! Пусть каждый человек выскажет своё мнение !!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 10:31   #95
Капкан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

разумный довод!
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 10:49   #96
Guest
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

точно...
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 13:52   #97
Иван IV
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Жарко!" У ВАС ТУТ!!. И каждый по своему прав! Про алкоголь знаю ВСЕ!!! Могу даже докторскую написать и защитить. Упротр***ял в свое время так, что многим и не снилось. Прошел все стадии алкоголизма(не постесняюсь признаться) . Сейчас не пью более пяти лет и думаю что это уже навсегда! А кто умеет пить --- ПОЧЕТ И УВАЖУХА !!! Очень мало таких людей, чтобы уметь, знать как, и еще оставаться человеком в состоянии опьянения!
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 14:02   #98
Капкан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на мой субъективный взгляд, пить стали меньше. Я строю теплотрассы. У меня все не пьющие (человек 40). И это на наружке. Люди рассуждают здраво. Стоило ехать за тысячи вёрст на заработки, что их пробухать. Да ещё и быть выгнаным с работы. Капитализм. Хотя...каждое утро у метро я вижу совершенно опустившихся людей...самое страшное, что молодых.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 14:13   #99
Иван IV
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, молодое поколение пугает.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 14:18   #100
Капкан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да не, не пугает. У меня молодые знакомые все учатся, параллельно работают (большинство). Хорошие воспитанные люди. Ну бывает по малолетству переберут, что бы казаться взрослее, бычат. Но и я таким был. Это нормально. С другой стороны жизнь сама всё расставила по местам. Кто хочет, живёт нормальной жизнью. Кто хочет, бухает и отирается на помойках.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия бухала, бухает и будет бухать? Кавалер Лечение алкоголизма 9 05.11.2017 18:33
Нужна помошь этому форуму Admin Про форум жизни 30 07.12.2016 12:19
А что вам надо в этой жизни? Антихрист Пообщаемся 14 10.12.2010 04:11
будь честен перед самим собой....жизнь без алкоголя! Я лицо Ajour Лечение алкоголизма 7 29.11.2010 12:22


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.