Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет! Онко препараты Медицинские


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Болезни сердца

Препараты для лечения гепатита с
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2010, 08:16   #1
ВнЕ_тОЛпЫ
Пользователь
 
Аватар для ВнЕ_тОЛпЫ
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 0
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У кого такое было? и можете ли вы мне дать совет...

У меня год назад произошел один случай- мне стала плохо сердце начало биться очень силь 200 с чемто ударов в минуту. вызвали скорую. врачи понжимали на какието точки и стало легче... думало все прошло ,большо со мной это не произойдет,но тут я ошибалась! недели две назад у меня опять сердце сильно начало биться опять в больницу окачали.. при этом состояниии сильно падает давление,чувствуешь себя пьяной,трудн дышать,кажется что в любую сек сердце может остановиться! се прошло стало чувствовать себя лучше. И в чера у меня опять началось, пришла домой ,села в крессло и почувствовал сильный удар сердца,резко начала голова кружиться,не хватала воздуха,упало давление,выпила корвалол,анаприлин, рибаксин! уменя началась паника +еще самовнушение... потом рекшила выйтина улицу подышать воздухом но я сильно шаталось и было тяжело ходить! к вечеру стало лучше еле уснула! на утро решила выйти прогуляться ,иду по улице и опять сильный удар сердца и головокружение пришла домой выпила лекарство,стало лучше но не совсем! к стате я курила четыре года день назад бросила,боюсь даже подумать о сигарете....
ВнЕ_тОЛпЫ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 13:52   #2
Malice
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Радость

Милочка, да у тебя банальная ВСД. Советую следующие препараты:
1. Магний в6
2. Пирацетам в капсулах
3. Рибоксин
4. Фенибут/Грандаксин
5. Перед сном микс из валерианы, боярышника, пустырника, пиона и корвалола.

Все препараты принимать в пределах нормы согласно инструкции (особенно фенибут). Соответственно как можно больше свежего воздуха, регулярный спорт без перегрузок (легкая пробежка, продолжительная ходьба), здоровое питание (побольше фруктов и овощей) и оптимальный ритм (сон не менее 8 часов).

Будь здорова))
Malice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 13:55   #3
Malice
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Совсем забыл)) НИКАКОГО НИКОТИНА! (никотин сужает сосуды, а это может привести к артериальной гипертензии на фоне и так по видимому развитой ВСД и тахикардии).
Malice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 07:30   #4
ВнЕ_тОЛпЫ
Пользователь
 
Аватар для ВнЕ_тОЛпЫ
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 0
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию ///

Вчера была у кордиолага она мне сказала что это подростковое,волноваться не нужно все нормально! пить один раз в день по пол таблетки анаприлина не зависима от ритма сердца. Она еще сказала что сосуды не успевают рости за сердцем что то в этом роде! ну нипо мне беспокоиться не надо...только вот все ровно боюсь ... то она бьется как бешанное то еле еле .... Вот мой агент пожалуйста найдите меня Gangsta_girl928@mail.ru Буду вам очень благодрна!!!!
ВнЕ_тОЛпЫ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 12:43   #5
Malice
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

384944437 - если будет страшно - пишите))
Malice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 20:27   #6
Пациент
Местный
 
Аватар для Пациент
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 119
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 33
По умолчанию

Странно, что врач говорит что всё ок, что этоподростковое, при этом вы песали, что курили 4 года интересно сколько вам лет и с какого возраста покуриваете. А пивко, или тоники вы употр***яете?
__________________
Смерть, иногда - это выгодно.
Пациент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 08:39   #7
ВнЕ_тОЛпЫ
Пользователь
 
Аватар для ВнЕ_тОЛпЫ
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 0
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Начала я курить в 13 лет! алкоголь я употр***яла редко! курит бросила у же месяц не курю и не пью! сьездила опять в больницу сделала узи сердца- оно здоровое, СЛАВА БОГУ!!!! щас мне стало лучше... принимала препараты и настой валерьяны..

У меня появились боли в сердце или это не в сердце. Врач сказал что это невроз, такое бывает это переходный возраст... Не давно поднялось давление до 140 было очень плохо , помогли люди доехать до дома так как руки схватовали судорги. Такое в первый раз было. Порой становиться трудно дышать или появляються колики какието сижу на корвалоле. Порой . просто очень страшно в голове все время дурные мысли... Плюс еще самовнушение... Сердце здоровое проблем нету только вот я не пойму неужели ВСД так может проявлять себя . Мне все говорят что ни чего серьездного , но как то все ровно эти волнения , страх ! Боюсь уехать далеко от дома , по тому что в дороге может стать плохо! Мне очень тяжело сейчай, поддерживают друзья но все ровно как то боюсь ! Прошу вас, помогите мне своими советоми ....
ВнЕ_тОЛпЫ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 14:31   #8
Лучик
Местный
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: В гостях.
Сообщений: 184
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Анаприлин должен помочь. Если кардиограмма ничего не показывает, то скорее всего, это нервное. Стрессы запрещены. Можете пить еще пустырник и таблетки валерианы. Гулять желательно каждый день в одно и то же время, т.к. на резкие переходы из пространства с малым кол-м кислорода на свежий воздух, сердце реагирует плохо. После применения анаприлина и успокаивающих трав, со временем должно пройти.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 16:49   #9
Ния
Местный
 
Аватар для Ния
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 162
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 49
По умолчанию

Если хо пиши в ЛС. Я это все знаю почти наизусть. ((
__________________
[FONT="Times New Roman"][SIZE="3"][COLOR="DarkSlateBlue"]Ни на что не претендую...[/COLOR][/SIZE][/FONT]
Ния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 09:26   #10
ВнЕ_тОЛпЫ
Пользователь
 
Аватар для ВнЕ_тОЛпЫ
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 0
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию ////

Я пила анаприлин мне так от него плохо станеовилось просто кошмар! Потом кардиолоог отменил анаприлин... А так щас пью Пседовит ромашку шиповник и тому подобное ! боюсь нходится в общественном транспорте ,становиться трудно дышать , а на учебу блин надо ездить и так много пропустила! Спасибо...
ВнЕ_тОЛпЫ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бессонница. Что делать? Faust Пообщаемся 80 12.11.2017 18:28
Что делать дальше? Долг. АнгелОК666 Помощь 15 02.01.2011 18:27
Сексоголик. Что делать? aich Сексуальные расстройства 13 23.12.2010 07:31


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.