Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2017, 10:02   #9681
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюбовьА Посмотреть сообщение
Сергей, добрый вечер! А у вас какие тромбоциты? У мамы почти все время в 2 раза выше... Говорят ничего не делать, только хирург порекомендовал , забыла как называются, таблетки, после второго курса попила..

Добавлено через 1 минуту


Людмила добрый вечер! 6 линий вы имеете ввиду за три года?
Добрый день! У меня тромбоциты меняются,но в пределах нормы,а риск тромбов повышен из за того что опухоль в средостении пережимает вену. Таблетки наверное ксарелто тоже были у вас. Свертываемость и тромбообразование кстати не только от тромбоцитов зависит,еще коалограмму сдавал регулярно.
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
ЛюбовьА (12.02.2017)
Старый 12.02.2017, 10:30   #9682
Людмила65
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 301
Спасибо: 1
Спасибо 68 в 45 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777temon7 Посмотреть сообщение
Я конечно очень надеюсь на то, что это не такая агрессивная лимфома как я себе уже накрутил... дабы кровь вообще не изменена соэ 2 лдг 170 реактивный белок не определяется. Ну все же все друг на друга накладывается (( вообщем постараюсь успокоиться ... спасибо за поддержку
Я в такой же ситуации как и Вы весь стандартный набор сделали и тоже сказали ничего нет.Только у меня еще селезенка печенка ЛДГ кости позвоночника разряжение и ОАК не в порядке.В понедельник пойду наверно тоже к психиатру отправит.Заходила на Лимфома Клаб один доктор говорит- больна ,другой-здорова.

Последний раз редактировалось Людмила65; 12.02.2017 в 10:32..
Людмила65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 10:46   #9683
777temon7
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2017
Сообщений: 6
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила65 Посмотреть сообщение
Я в такой же ситуации как и Вы весь стандартный набор сделали и тоже сказали ничего нет.Только у меня еще селезенка печенка ЛДГ кости позвоночника разряжение и ОАК не в порядке.В понедельник пойду наверно тоже к психиатру отправит.Заходила на Лимфома Клаб один доктор говорит- больна ,другой-здорова.
У меня узлы не круглые а продолговатые причём сильно, структура впринципе особо не изменена, лишь у некоторых и по узи... Врачам кажется что это воспаление, хотя я ничем не болел , и все инфекции и посевы в норме ... ... кровь не изменена, это видимо и служило полаганием не предполагать что-то страшное ... ну посмотрим как разрешится... у меня нет других предположений данного состояния, особенно после того как вылез лимфоузел в паху ...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Людмила65 Посмотреть сообщение
Я в такой же ситуации как и Вы весь стандартный набор сделали и тоже сказали ничего нет.Только у меня еще селезенка печенка ЛДГ кости позвоночника разряжение и ОАК не в порядке.В понедельник пойду наверно тоже к психиатру отправит.Заходила на Лимфома Клаб один доктор говорит- больна ,другой-здорова.
Ну если у вас все так типично, как по книжке, почему не делают гистологию ? У вас узлы вообще увеличены ? И как давно данное состояние происходит ?

Последний раз редактировалось 777temon7; 12.02.2017 в 10:50..
777temon7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 14:57   #9684
Элайна
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 14
Спасибо: 2
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

А кто-нибудь сдавал онкомаркер бета-2-микроглобулин? Показывает лимфому?
Элайна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 16:16   #9685
Людмила65
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 301
Спасибо: 1
Спасибо 68 в 45 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Узлы в брюшной полости увеличены как врачи сказали не сильно.Обследуюсь почти год.Кровь то хорошая то плохая.Просила оставьте на какое-то время под наблюдением сказал не надо.А через три месяца селезенка еще увеличилась анализы ухудшились.Завтра что скажет отпишусь.А почему у Вас не хотят л\у в паху взять на биопсию?
Людмила65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 18:12   #9686
Форумчанка
Местный
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 614
Спасибо: 804
Спасибо 796 в 348 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила65 Посмотреть сообщение
Узлы в брюшной полости увеличены как врачи сказали не сильно.Обследуюсь почти год.Кровь то хорошая то плохая.Просила оставьте на какое-то время под наблюдением сказал не надо.А через три месяца селезенка еще увеличилась анализы ухудшились.Завтра что скажет отпишусь.А почему у Вас не хотят л\у в паху взять на биопсию?
Всё-таки к увеличению селезёнки надо отнестись внимательно, обязательно завтра постарайтесь добиться каких-то реальных действий.
Форумчанка вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
ЕленаАа (12.02.2017)
Старый 13.02.2017, 08:16   #9687
Людмила65
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 301
Спасибо: 1
Спасибо 68 в 45 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Ну что пришла я от гематолога и успокоения не получила.Данных за заболевания крови на данный момент нет.Надо опять проверять кишечник желудок.восполительный процесс где-то идет.Только не понимаю если сейчас\слава Богу\не найдут через три месяца опять проверять.......В общем на пороховой бочке.
Людмила65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 08:32   #9688
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

ЛюбовьА, Добрый день! Как вы, как мама??

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Людмила65 Посмотреть сообщение
Ну что пришла я от гематолога и успокоения не получила.Данных за заболевания крови на данный момент нет.Надо опять проверять кишечник желудок.восполительный процесс где-то идет.Только не понимаю если сейчас\слава Богу\не найдут через три месяца опять проверять.......В общем на пороховой бочке.
Здравствуйте,Людмила! Знаете, вот у меня складывается впечатление что возможно так у вас проявляется фолликулярная лимфома индолентная...Кровь в норме, симптомов явных нет...Иногда что-то вылезает, затем компенсируется собственным иммунитетом и снова все в порядке..Низкая злокачественность + ваш сильный изначально иммунитет дает что-то неясное вылезающее периодически...

Вообще практика у наших врачей такая - пока явно не теряется качество жизни низкозлокачественные заболевания - НАБЛЮДАТЬ. Вот видимо это ваш случай получается..

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Ivushka Посмотреть сообщение
Добрый день всем! Инвалидность начала оформлять после 3 курса, в конце октября, получила 15 декабря. Дали 3 группу, правда ещё ни одной выплаты не получила. Больничный был только на время химии, районный онколог дал форму, с которой я и бегала по врачам. Так, что не зачем ждать 6 курса.
Здрпавсвуйте! Как самочувствие? закончили основное лечение? лучи будут?
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 11:22   #9689
Людмила65
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 301
Спасибо: 1
Спасибо 68 в 45 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение
ЛюбовьА, Добрый день! Как вы, как мама??

Добавлено через 4 минуты


Здравствуйте,Людмила! Знаете, вот у меня складывается впечатление что возможно так у вас проявляется фолликулярная лимфома индолентная...Кровь в норме, симптомов явных нет...Иногда что-то вылезает, затем компенсируется собственным иммунитетом и снова все в порядке..Низкая злокачественность + ваш сильный изначально иммунитет дает что-то неясное вылезающее периодически...

Вообще практика у наших врачей такая - пока явно не теряется качество жизни низкозлокачественные заболевания - НАБЛЮДАТЬ. Вот видимо это ваш случай получается..

Добавлено через 6 минут


Здрпавсвуйте! Как самочувствие? закончили основное лечение? лучи будут?
Я уже тоже так подозреваю что это индолентная и вариант Наблюдать.Я хотела спросит кто знает на каком форуме можно найти Олега Парфенова.
Людмила65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 11:28   #9690
Форумчанка
Местный
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 614
Спасибо: 804
Спасибо 796 в 348 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила65 Посмотреть сообщение
Ну что пришла я от гематолога и успокоения не получила.Данных за заболевания крови на данный момент нет.Надо опять проверять кишечник желудок.восполительный процесс где-то идет.Только не понимаю если сейчас\слава Богу\не найдут через три месяца опять проверять.......В общем на пороховой бочке.
Так а почему селезёнка увеличенная?
Форумчанка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.