Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2019, 19:31   #11
Галина Ростов на Дону
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 191
Спасибо: 5
Спасибо 174 в 96 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я тоже пью метформин, чуть повышен сахар. Мне гематолог каждый раз говорит следить за сахаром. Т.е.это очень важно если вдруг предстоит терапия. А я очень сладкое люблю и фрукты все ем и мед тоже. Надо себя в рамках держать.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Bel-ka Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! У меня уже года 4 как СД 2 типа. Принимаю глюкофаж по 1000 два раза в сутки. Ну и диета стол 9. А вот на море...сахар всегда снижается. Просто замечала по годам)))) Может плаваю мнрго, может света много. Сладкого я давно ничего не ем, да особо и не любила. А вот от вина сухого красного домашнего не могу отказаться, поэтому в качестве лекарства вечером бокал пью))) 😁
А я пью метформин по 1000 на ночь. Сахар чуть повышен. Мне гематолог каждый раз напоминает следить за сахаром. Наверное с повышенным сахаром какие то трудности в лечении могут быть. Надо спросить будет. А я как назло очень люблю сладкое -и фрукты все ем и мед. Надо себя сдерживать.

Добавлено через 10 минут
Повторно написала, текст исчез а плтом появился😯
Галина Ростов на Дону вне форума   Ответить с цитированием
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.