Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2011, 19:40   #1
lanj
Местный
 
Аватар для lanj
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 388
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 1
По умолчанию Все что я нахожу о лечении рака и на Русском и на Английском я заношу в закладки здес

1.Все что я нахожу о лечении рака и на Русском и на Английском я заношу в закладки здесь ************ HA FACEBOOK
Вообще я приготовила огромный текст с информацией о лечении рака, которую я изучала на 2х языках , приобретая книги, на протяжении многих месяцев. Но система сайта заставила меня убрать все ссылки из текста. А ссылки то и были важней всего. Поэтому полный текст с сcылками я смогу переслать если вышлете запрос на ludcla@yahoo.com Звездочки в тексте это места убранных мной ссылок
Материалы о лечении рака я давно собирала , до того как у мамы обнаружили рак. Все важные закладки я оставила именно в FACEBOOK сообществе. Чтобы увидеть все страницы с закладками неоходимо кликнуть внизу на Older Posts
Я приобрела для мамы в штатах препарат об эффективности которого на Западе много пишут. Кэнтрон или Протосель препараты с одной и той же формулой, только изготавливаются разными фирмами в Австралии и Америке. Лечатся им в США, Канаде и Австралии с 1984 года.4 месяца приема ликвида препарата cтоит всего 200 долларов. Примерно столько же стоит и Пау Пау Nature Sunshine экстракт, который теперь и в России можно приобрести. Пау Пау и Кэнтрон мама принимает каждые 4 часа даже ночью , если наберете в гугле слово ПРОТОСЕЛЬ выйдете на сайт в котором на русском описывается как именно борется с раком Протосель, а заодно и Кэнтрон и ПауПау:****************
Вот один из нескольких видео отзывов о Кэнтроне. Марина живет в Канаде она эмигрантка из Прибалтики, благодаря Кэнтрону вылечила рак груди с обширными метастазами. На yahoo.com уже 10 лет существует группа поддежки англоязычных онкобольных, которые вылечились или лечатся Кэнтроном Кэнтрон я Приобрела на сайте изготовителя *******

АНСС, японский препарат из экстрактов грибов мама принимает 2 раза в день.Как только я узнала что АНСС второй бестселлер против рака в Японии после Агарика Бразильского и Майтаке, я сразу же заказала маме по килограмму каждого гриба, из той Китайской фирмы которая экспортирует экстракт на разные континенты.
После заказа я нашла сайт , благодаря которому один добросердечный человек Глеб Степанович безвоздмедно предоставляет информацию о другой китайской фирме, для российских онкобольных, где можно приобрести экстракты леченых грибов по цене нuже .
Агарик также лечит аллергии , гипертонию и убирает холестерин
Глеб Степанович безвозмездно организовал сайт чтобы не только элита, но и простой народ имел инфо и доступ к лечебным грибам по оптовой цене. Напишите ему он сделает запрос в Китай, вот его сайт *********** .
Др. Исаев *************** посоветует вам какие грибы и в каком количестве нужно будет принимать.
Агарик ( 60% полисахаридов) стоил мне 280дол за 1 кг (это минимальный объем заказа, этот килограм состоит из 10 стограмовых пакетов. А за Мейтакe я заплатила 300 дол 1 kg (35 проц полисахаридов) На 50% у меня дeнег не доставало (500 дол за 50% 1 Кг Мейтаки).
Более подробно о том какое огромное значение имеет терапия грибами, прочтите здесь, на сайте Др. Исаева ************* .
Маме я купила экстракты с высоким содержанием полисахаридов. Она должна принимать 4гр Майтаке и 4 гр Агарика Бразильского в день, оба вместе разведенные с водой. Если Китайская фирма запросит купить 500-1000 gr по оптовой цене, попросите Глеба что бы он нашел покупателя, который разделил бы с вами порцию. Глеб сказал что знакомая , болеющая раком легких принимает двойную порцию, потому что она купила экстракт с процентом полисахаридов намного меньше ( чем меньше проц полисахаридов, тем меньше стоимость за кг). Я не могу утверждать что это правильно. Точно на этот ворос вам Исаев сможет ответить. Это очень важний вопрос. В Китайской фирме, с которой сотрудничает Глеб, Майтаке с 50% полисахаридов стоит дешевле, чем я покупала в другой китайской фирме у которой приобретает расфасованные экстракты Др. Исаев.
Моя мама не желает лечиться внутривенными. Ho Я узнала об одном внутривенном препарате, который вылечил еще с советских времен, даже за границей, несколько человек, из Израиля избавились от рака с помощью препарата одного биохимика из Петербурга. Человек этот разработал препарат для супруги, она выздоровела и до сих пор жива.Его сын Артем тоже биохимик, изгоровил препарат для дочерей 2х Ирин из Владивостока и Омска. У обоих девочек опухоли мозга.
Владивостокская Ирина лечит дочь с 2009, в этом году за 5 месяцев уколов Платинуса у больной опухоль стала мягче и одна метастаза исчезла.В разговоре с Ириной по скайпу я поняла что она общалась с теми кто лечился. Артем не особо разговорчивый, но препарат он может создать заказчику, только предпочитает что бы за ним лично приехали. Скайп Ирины : phelka-2008. Имэйл Ирины arino4ka_2007@mail.ru
Артем уверяет сайт который распространяет по двойной цене одноименный препарат продeт HE формулу его отца, с тех пор как он уволился из компании. Обе Ирины покупали у Артема.
Человек,на видео вылечившийся от рака простаты , которого зовут Владимир жив и здоров до сих пор, это сосед Артема: *******************
Мама также придерживается терапии Герсона , это сыроедение ( овощи с огорода, не ГМО) и клизмы из специально обработанного кофе.Только 2 фирмы в мире приозводят такое кофе. Стоимость одного 20 дол кг, второго чуть выше. Кофеиновые клизмы стимулируют печень выбрасывать токсины вместе с желчью.
Смесь пятилистого и семилистого Jiaogulan я приобрела для мамы ради эффективности терапии Герсона, благодаря которой успешно лечили и лечат рак и в Европе и за океаном. Для того чтобы организм стопроцентно усваивал витамины и полезные вещества из сырых органических овощей человеку необходимо иметь достаточное количество фермента S.O.D. Это уникальное лечебное растение стимулирует выработку фермента S.O.D., который с возрастом вырабатывается все меньше и меньше."Трава бессмертия", "женьшень Юга" и "Пятилистный Женьшень" так называют в народе лиану азиатских тропических лесов Jiaogulan (Gynostemma pentaphyllum). Это скромное растение в настоящее время внесли после двадцати лет медицинских исследований в премьер-класс лекарственных растений - в выборочную группу "адаптогены", которые не являются токсичными с универсальным, как бы "умным" терапевтическим эффектом: в зависимости от требований, они стимулируют слабые функции организма или «гасят» переизбыток. В то же время они укрепляют иммунную систему и общее состояние здоровья - заметьте без каких-либо побочных эффектов. В этот элитный класс лекарственных растений входят,включая женьшень, Лин Чжи-гриб (рейши), лимонник (китайские ягоды винограда) и Ashwaganda ("Спящая индийской ягоды). Желаю вам всем полного выздоровления
Mila
lanj вне форума   Ответить с цитированием
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.