Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2018, 15:07   #741
Галина Ростов на Дону
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 191
Спасибо: 5
Спасибо 174 в 96 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем добрый вечер! Я завтра на кт грудной клетки. В четверг кт брюшной полости, в пятницу кт малого таза. В этот раз дали направления в разые дни. Завтра хочу договориться брюш.полость и малый таз сделать сразу за один сеанс. Куда столько облучения? Уже дрожу,хотя кровь была неплохая. Завтра отпишусь как результат будет. Галин-ка Вам Божьей помощи. Сегодня получила сообщерие из Омска от Дмитрия, помните с запущенной лимфомой ходжкина. Начал лечение плюс преднизалон. Говорит тошнота, но терпимо и икота. Смеется, никогода говорит не думал что икота так достанет. А вообще говорит все пациенты веселые и держатся оптимистически. Главное в этом заболевании сказал врач-не подцепить вирус или простуду. Всем здоровья и Ангела хранителя.
Галина Ростов на Дону вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2018, 15:51   #742
Ольга1975
Местный
 
Аватар для Ольга1975
 
Регистрация: 16.07.2018
Адрес: Стольный град Казань
Сообщений: 193
Спасибо: 212
Спасибо 114 в 76 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Ростов на Дону Посмотреть сообщение
Смеется, никогода говорит не думал что икота так достанет..
В бытность моей работы в хирургии от икоты очень мучались больные после резекции желудка. Наши хирурги справлялись при помощи инъекций аминазин+димедрол по 0.1
Может это поможет вашему знакомому
Ольга1975 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Tanushaღღღ (29.01.2020)
Старый 03.09.2018, 20:46   #743
Татьяна71
Местный
 
Аватар для Татьяна71
 
Регистрация: 02.01.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 272
Спасибо: 455
Спасибо 171 в 109 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Галина!Хороших вам результатов!!!
Татьяна71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 10:54   #744
Татьяна Ильинична
Местный
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 478
Спасибо: 349
Спасибо 610 в 271 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Здравствуйте и процветайте, дорогие форумчане! Уезжаю на 10 дней в Китай. Желаю всем здоровья! Не унывать! Всем хороших результатов во всем!
Татьяна Ильинична вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Татьяна71 (04.09.2018)
Старый 04.09.2018, 11:10   #745
Галина Ростов на Дону
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 191
Спасибо: 5
Спасибо 174 в 96 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день! Приехала на кт, а томограф на профилактике. В поликлинике ошиблись. Так что теперь послезавтра. Вот так у нас бывает. Татьяна Ильинична приятного Вам отдыха! Всем доброго здравия!
Галина Ростов на Дону вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 04.09.2018, 16:06   #746
Ольга1975
Местный
 
Аватар для Ольга1975
 
Регистрация: 16.07.2018
Адрес: Стольный град Казань
Сообщений: 193
Спасибо: 212
Спасибо 114 в 76 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alyona.eltsova Посмотреть сообщение
Простите но крик души, хочу написать, поделиться, может кому то тоже нужна помощь, как и мне когда то. Я вот обращалась к нетрадиционной медицине, и мне помогло, диагноз был: рак матки! Обращалась к человеку который проверен людьми , он лечит онкологию и даёт 100% гарантию! Если кому то интересно или хотите обратиться, пишите мне на почту:alyona.eltsova@yandex.ru
отвечу всем, дам контакты этого целителя! Вот я была в такой ситуации , что готова была руки на себя наложить! Здоровья Вам и вашим близким!
посмотрите переписку. Шаманов и мошенников на нашей ветке не любят.
Ольга1975 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Tanushaღღღ (29.01.2020)
Старый 04.09.2018, 16:20   #747
Lubava
Пользователь
 
Аватар для Lubava
 
Регистрация: 03.05.2018
Адрес: Челябинская область
Сообщений: 97
Спасибо: 61
Спасибо 53 в 44 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Здравствуйте, мои дорогие. Август у меня пролетел весело, про болезнь некогда было и вспоминать, играла с внуками, кормила всех, ездили отдыхали. Проводила всех и на следующий день меня как будто поджидала простуда. Я ведь с января месяца не болела, держалась, а тут вот видимо переутомилась немного, бдительность потеряла: сначала горло, потом насморк, теперь вот кашель. Лечусь - пью танзилгон ( препарат на травах). Пора кровь сдавать, но, пожалуй попозже сдам, когда вылечусь.
А на форуме у нас весело, добавились новые люди, страсти кипят. Я просто зачиталась. Татьяна, очень порадовалась за Вас. Так держать, не будем поддаваться этой напасти. Вот мне кажется, что у меня лу стали чуть-чуть поменьше, может кажется. Ничего сейчас не пью, просто стараюсь придерживаться здорового питания. Дочь с Дальнего Востока икру привезла, ем каждый день.

Добавлено через 4 минуты
Галинка, Вам желаю легкого лечения и хороших результатов. Верьте, что все будет хорошо и пишите по возможности.
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 16:24   #748
Irina0517
Местный
 
Аватар для Irina0517
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 388
Спасибо: 147
Спасибо 370 в 197 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Эта дама разместила свой крик души на всех ветках форума, ну кроме Вич. Чё, ВИЧ целитель не лечит? Прям обидно за него.
Irina0517 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 16:46   #749
Lubava
Пользователь
 
Аватар для Lubava
 
Регистрация: 03.05.2018
Адрес: Челябинская область
Сообщений: 97
Спасибо: 61
Спасибо 53 в 44 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Вот читаю я,читаю,и возник у меня вопрос!А ответить на него затрудняюсь.
Вот,что получается!Когда ставили диагноз Ирине,Галине и Любаве,у них повышены были только лимфоциты.Когла обнаружили у меня,то диагноз поставили за 5 минут ( предварительный) только по анализу крови,где уже были повышены и лейкоциты,и лимфоциты.
Вопрос!У меня раньше началось развитие болезни и определили уже на более позднеем сроке или это такой подтип ХЛЛ.
( может есть разновидности его)
Смотрю анализ крови за 2013 год - все в норме.2015 год - лейкоциты в норме,а лимфоциты 55,3.Получается,что я заболела между 2013 и 2015 годами,и болею уже как минимум 3 года!
Так,что ли?А ведь я прекрасно себя чувствовала![/QUOTE]

Татьяна, а в каком году у Вас лейкоциты подросли?
Я тоже думала на эту тему. Мне диагноз поставили в январе 2018, а лу увеличены с осени 2016 и кровь в 2016 году была примерно такая же как сейчас (к сожалению, более ранних анализов не нашла, должны быть в карточке в другой больничке, надо попытаться достать карточку). Получается у меня уже 2 года точно ХЛЛ, а может быть и больше и держатся показатели пока (тьфу-тьфу) на одном уровне.

Добавлено через 8 минут
И вот есть у меня подозрение, что давно у меня уже лимфоциты повышены. Припоминаю, что лет 5 назад сдавала анализы и что-то было повышено, сказали, что наверное есть воспаление, хотя у меня ничего не было, не болела. Теперь думаю, наверное это были лимфоциты.
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Tanushaღღღ (29.01.2020)
Старый 04.09.2018, 17:10   #750
Лавандовая Ведьма
Пользователь
 
Аватар для Лавандовая Ведьма
 
Регистрация: 01.09.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 59
Спасибо: 12
Спасибо 108 в 37 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем здравствуйте, здоровья и хорошего настроения.
Не очень разобралась пока в интерфейсе сайта, поэтому можно я пока буду отвечать в "кучу"?

Мастеру лет 49 с хвостиком. И его , как личность творческую, интересуют больше вопросы: "Почему мы твердые, если состоим на девяносто процентов из воды, как огурцы? И можно ли подстричь кота машинкой для тримминга?" Чем диагнозы всякие...
А я и не мешаю)))
В куда смотреть показатели, пока тоже не разобралась, всего две недели прошло...Шок, переживания
Первые дни было очень тяжело. Бежала, я бежала на работу и вдруг вся закончилась.Сдулась, как воздушный шарик.
Села на скамеечку. Вокруг зеленое, московское лето. Старушки с румяными младенцами и полуденный зной. А меня нет. И где-то, закоулками сознания, я понимаю, что мне нужно на работу. И шеф грозно сведет сербско-хорватские брови к переносице, и фикус не полит, чашка не помыта. А лицо мокрое от слез. И я не могу "ни туда, ни сюда".
Так бы и сидела тяжелой кучей на теплой скамейке, если б не случай...вот и не верь после этого в совпадения.
Дитё подсело..
- А я, говорит, Серёжа. Я буду экскаваторщиком. И сует под красный от соплей нос, игрушку.
Этого было достаточно, чтоб вывести меня из комы.
Грозный голос мамы:
- Не приставай к тётеньке!
Приставай, Серёжа, приставай))) Дети, это Ангелы.
Опять же...синеволосая дочка пошла в десятый класс. Порой мне кажется, что это я, класс за классом иду в школу. Она печатает в слепую на английском и при этом может забыть варежки в шапке...так её и напялить на голову. Кстати, забавно выглядит. Поколение некст. Ну что поделать...может и нашим родителям мы казались чудными.
Писать? Я иногда складываю буковки, это скорее всего графомания - вялотекущая шизофрения. А по сабжу - все уже написано до нас))) И классиков не переплюнуть.

Вот почитала последние сообщения. В шаманов не верю. От слова "совсем" ибо организм это химия, не более того. Вопрос веры? Сложно. У каждого свой путь и устраивать здесь холивар не вижу смысла.

Китай? Это здорово! Я была пролётом в Пекине. Всего часов десять. Успела посмотреть совсем немного. Но впечатлило.
Удачного Вам путешествия и ждем репортаж)))

Последний раз редактировалось Лавандовая Ведьма; 04.09.2018 в 17:29..
Лавандовая Ведьма вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Tanushaღღღ (29.01.2020)
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.