Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2009, 18:31   #421
Кунжутик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Игорь! Очень благодарна за информацию.Скольки процентов уксусная эссенция, 70? или?
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 18:46   #422
Пяточка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо Вам огромное, Игорь!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 19:06   #423
Ребро Ода
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все хотят похудеть...Скажите лучше, как набрать килограммы?:-O Могу есть все что хочу, и сколько хочу, а толку нет..С щитовидкой проблем нет..*-)
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 14:06   #424
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Роза!
70% тоже подойдет.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 16:51   #425
Расскажу Скас
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

sdrawstwujte podskaschite bitte kak na nemezkom budet череда? saranee spasibo
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 19:07   #426
Кунжутик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я её знаю как --- Zweizahn ---.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 12:21   #427
Расскажу Скас
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

bolschoe spasibo
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 15:48   #428
Кукуська
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Игорь ,полтора года назад мне вырезали Желчный пузырь,но страдания мои так и не закончились,камни так и продолжают образовываться,месяц назад раздробили два камня,процедура не из приятных,сейчас вновь теже симптомы,боль в правом боку и тупая боль правой подлопатки,что ни поем плохо,ни ем тоже плохо.
Игорь может вы посоветуете мне что нибудь от моего недуга, какой диеты нужно придерживаться,я ведь не знаю что можно есть, а что нет,за раннее благодарю.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 11:26   #429
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Ирина!
Здоровый человек должен есть 3-4 раза в день. При вашем заболевании считается оптимальным - 5-6 разовое питание. Но это не значит, что каждый раз надо съедать много – достаточно между завтраком, обедом и ужином съесть яблоко или выпить чашку чая, молока, кефира и т.п.
Полезны каши, особенно гречневая, перловая, пшенная, овсяные хлопья. Также полезны овощи и фрукты.
Рекомендуется ограничить употр***ение животных жиров: свиного, бараньего, говяжьего, сливочного масла, сметаны, жирных сортов мяса, утки, гуся, жирной рыбы, например осетрины.
Не рекомендуются острые специи (перец, хрен, горчица), поскольку они могут ухудшить самочувствие.
Исключаются крепкие и слабые алкогольные напитки, а также газированные, например, игристые вина. Не рекомендуются даже сильно газированные минеральные воды.
Приведу несколько рецептов народной медицины:
Для растворения камней в печени рекомендуется пить натуральный томатный сок.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 11:27   #430
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

- 2 -
Сок квашеной капусты. Ежедневно принимать сок квашеной капусты по 0,5 - 1 стакану 3 раза в день до еды. Курс лечения 1,5 - 2 месяца.
Редька, мед. Камни в желчных протоках и почках. Редьку натереть, сок отжать, хорошо смешать пополам с медом. Принимать от 1/3-1/2 до 1 стакана в день. До одного стакана доходить постепенно. Предупреждает образование камней в желчных протоках и почках, а также препятствует развитию атеросклероза, болезней печени и водянки.
Корни шиповника и трава спорыша. Шесть столовых ложек измельченных корней надо варить 15 минут в 3 стаканах воды. Пить в горячем виде по 200 мл 3 раза в день за полчаса до еды. Десять минут спустя после этого отвара выпивается 100 мл настоя травы спорыша. Настой готовится из расчета 1 столовая ложка на стакан кипятка, томить на водяной бане 30 минут.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
травница анна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ответы на все ваши вопросы maya_planet Целители 0 16.12.2010 06:50


Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.