Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2011, 21:09   #6741
Бешеный Чусик
Новичок
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Ольга,скажите пожалуйста,из того,что вы перечислили-полип,гиперплазия эндометрия или субмукозный узел-это опасно?и лечится ли это?
__________________
В мире не осталось ничего подлинного. За исключением детской улыбки.....
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 03:59   #6742
Белоснежка
Новичок
 
Аватар для Белоснежка
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

здравствуйте *пожалуйста подскажите что такое может быть у меня после месечьных болит грудь правая набухла и как бы шишка там не беременна у нас онколог в отпуске незнаю кому обратится если можно напишите в личьку
__________________
Странная штука это-настроение... Приходит ниоткуда, уходит в никуда, а когда зовешь, делает вид,что не слышит...
Белоснежка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 05:10   #6743
Бестия
Новичок
 
Аватар для Бестия
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Здравствуйте Ольга. пожалуйста дайте ответ на мой вопрос. Я беременна срок 20 нед.У меня диффузно- узловая форма аденомиоза..В 10нед. делала УЗИ :
Матка расположена *в антефлексио размерами:длинна116мм,передне-задний82мм,поперечный 113мм.увеличена до13нед.Структура миометрия неоднородная,по передней стенке,слева,в средней и верхней трети диффузное утолщение эндометрия ячеистой структуры без чётко выраженной дифференциацией на узлы (создаётся впечатление изоэхогенного узла в верхней трети , ближе к дну) Яичники:правый расположен обычно ,размерами35*23*27мм структура не изменена.Левый не визуализируется Жёлтое тело в правом яичнике ,диаметром 13мм. Объёмных образований в малом тазу нет. Визуализация удовлетворительная. В полости матки одно плодное яйцо,в правой половине,в средней и верхней трети, не деформировано. Эмбрион визуализируется.Размеры плодного яйца(СДПЯ 51мм) соответствует 10 нед 5 дней беременности.КТР 37мм10нед 4дня .Диаметр желточного мешочка 4,6мм. Сердцебиение чёткое.околоплодных вод умеренное кол-во. Хорион:локализован по задней стенке.справа,толщиной 10,5мм не прерывает ОВЗ. * * * *Заключение:Диффузно-узловаяформа аденомиоза. Беременн.10-11нед. Подскажите может ли повлиять мой диагноз на развитие ребёнка и какие могут быть последствия.? *Следущее УЗИ мне назначили на 11.11.11.Заранее спасибо
__________________
Всех поздравляю с масленицей
Бестия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 08:38   #6744
Зимняя Свэжэс
Новичок
 
Аватар для Зимняя Свэжэс
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Оля,а что ж делать???
В понедельник еду за результатами биопсии,и за назначением лечения!
Врач после операции сказал,что вероятней всего (но надо дождаться анализов),мне предложат спираль Мирена,я говорю ,что не хочу,какое другое лечение есть??Сказал ,что нет ,только удаления матки.
Я со страхом жду понедельника,когда поеду в клинику.К другому врачу идти нельзя,не любят они ....а,вы оперировались Там ,вот идите и лечитесь туда,или сквозь зубы ,недовольно разговаривают,моя участковая ,вообще через подковырки ,со мной говорит---и что пришли ,в Одессе уже не лечат???......
Дорогие женщины,может кто сталкивался ,лечение травами,полипы эндометрия.
Я вычитала травы Матка боровая и красная щетка,но нет у нас в городе их (городок маленький,наверное не востребовано),буду искать в Одессе ....................
Сумбурно написала,переживаю!!!
Спасибо!
__________________
если я тут редкий гость, то в Контакте я всегда)))))
Зимняя Свэжэс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 15:47   #6745
Бессовестная
Новичок
 
Аватар для Бессовестная
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

подскажите пожалуйста что можно применить для дочери ей 19 юлет месячные начались в 13 .лет цыкл установился сразу но они у нее очень болезненые по 2 дня боли постоянно пьет обезбаливающие сильные..давление у нее низкое а период месячных вообще 80/60.у нас гинеколог мужчина она стесняется идти..у меня тоже в свое время были болезненгые месячные у моей мамы тоже так же пока не родили..сейчас она замужем но предохраняются..начала очень сильно полнеть..подскажите что можно ей попить чтобы уменьшить боли.заранее вам благодарна
__________________
Цените тех людей, которые забили на свою гордость ради вас...
Бессовестная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 16:22   #6746
Беретта
Новичок
 
Аватар для Беретта
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 39
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Здравствуйте,Ольга,я хотела бы узнать можно ли при беременности -срок 14 недель,от эрозии шейки матки делать тампоны с чистым медом?
__________________
Как хочется тепла.........
Беретта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 14:50   #6747
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга Ильина (Еникова), а что у Вас с эндометрием?
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 14:51   #6748
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

стелла степанянц, все,что я перечислила - болезни, и их надо лечить. Они лечатся!
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 14:52   #6749
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина РУЗАЙКИНА, сделайте маммографию.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 14:55   #6750
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга Бараковская(Сидорова<span class="Apple-style-span" style="color: rgb(50, 113, 13); font-family: arial, 'helvetica sans-serif'; -webkit-text-decorations-in-effect: underline; background-color: rgb(255, 255, 255); ">)
Нет, на развитие ребенка это не повлияет.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.