Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Лечение алкоголизма

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2009, 02:18   #91
Вованыч
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а зачем отвращение испытовать что она враг какой продук как продукт ,а насчет болезни я считаю просто дурь,ненадо не чего и вырабатывать все в человеке есть естественные силы.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 09:09   #92
Nadia Mykhyv
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я лично лечила от алкоголизма своего мужа германским лекарством АЦЕДУМ С.Этот препарат действительно очень помог ему. Я тайно от него капала эти капли ему в стакан с водой, с чаем, можно даже в водку, потому что он- травы, настоянные на спирте. Этому лекарству уже 200 лет. Он нейтрализует токсины, вырабатывающиеся в организме вследствие приема алкоголя. Принимать по 3 раза в день по 8 капель в течение 4-х дней, затем передышка в 4 дня, снова 4 дня приема и передышка в 4 дня. Так повторяется всего 4 раза. При 1-ом приеме обязательно будет реакция: повышение давления или жидкий стул, или еще что-нибудь. Она необходима.У моего мужа было 2-е. Один день побегал в туалет:-D, но потом все наладилось. Пить алкоголь можно и пьянеть не будет , и похмельного синдрома нет. Он даже хвастал, что все, кто с ним вместе пил, на 2-й день опохмелялись, а у него не было такого желания.Это лекарство лечит от каменной болезни в желчном пузыре и совершенно безвредно.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 09:14   #93
Nadia Mykhy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это лекарство есть в аптеках. При рецидиве необходимо снова в течение 4-х дней повторить лечение. У моего мужа был рецидив после Нового Года, когда к нам приехали родственники на неделю и всю неделю были застолья, а у меня лекарства не осталось и в аптеке моего города не было.Благодаря этому лекарству проходит алкогольная зависимость.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 19:07   #94
Kurs
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кто-нибуть оъясните,что такое КОДИРОВАНИЕ ичем оно чревато?можно в личку...огромное СПАСИВО!!!!:-$
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 15:34   #95
madona g ov
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

govor?at eshe mojno lech?t m?odom no kak ne zna?u,podskaj?te kto znaet,spos?bo
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 07:26   #96
Леонид Михач
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поделюсь личным опытом. Я давно мечтал бросить пить, но не мог. Последние несколько лет пил понемногу ежедневно. Алкогольной зависимости не было, была ужасная привычка пить. Много раз пытался бросить, но снова начинал. И вот, в киоске увидел книгу: В.В.Лапшичев *Самый верный способ расстаться с алкоголем и начать жить*. В ней автор описывает метод Г.А.Шичко, благодаря которому 2 милиона человек во всем мире бросили пить, курить, принимать наркотики, избавились от лишнего веса. Метод заключается в аутотренинге особого вида - написании дневников перед сном. Нужно письменно ответить на предагаемые вопросы, это занимает не более 10 минут. Как все оказалось просто! С момента заполнения первого дневника я не выпил ни капли спиртного! Прошло несколько месяцев, я продолжаю работать по методу, и могу сказать, что я убежденный трезвенник, меня это радует, и я этим горжусь. Кому интересно подробнее, спрашивайте,лучше в личку, постараюсь помочь всем желающим.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 12:41   #97
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Что посоветуете,сын частенько уходит в запой,4-5 дней трезвый ,неделя даже больше в запое.Лечится не хочет покупала про протен-100,нет результата.Я так устала.:'(
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 15:13   #98
Psiheya Psihox
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень просто.Пусть выпивает в день стакан воды на дне которого лежит кварц или антрацит.Отвращения не будет,но после 2-х рюмок скажет-хватит.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 14:05   #99
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Кварц и антрацит как долго нужно держать в воде?
Кто бы рассказывал молодым мальчикам,пытающимся доказать сначала себе,а потом окружающим,что они уже мужики,и без меры употр***яющим спиртное...Этот наркотик никого от себя добром не отпустит.Не нужно привыкать,чтоб потом не искать способ,как бросить.
Идет мой муж в жаркий-прежаркий вечер по двору и пьет пиво прямо из бутылки.Сосед округлил глаза:-Ты что делаешь?-Пиво пью.-Так про тебя говорят мужики,что ты совсем не пьешь.-Вранье.Видишь ведь,что пью.Сосед горделиво:-А я уже второй год не пью.(закодировался вроде бы).Муж:-Знаешь,чем ты отличаешься от меня?Я,когда захочу, тогда и выпью.А ты хоть и захочешь,так пить тебе нельзя!
Некому рассказывать об этом в нашей стране. С времен Петра Великого воспитанием мальчиков на Руси никто не занимался...А алкашам-отцам не до этого.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 12:15   #100
Буду дагат
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хочу предупредить, товарищи дорогие, те кто предлагает тетурам, с ним надо быть очень и очень осторожным.... если принимать тетурам в состоянии опьянения могут быть очень серьезные побочные эффекты, вплоть до нарушения сердечного ритма и далее еще более плачевных результатов....... людей приходилось от смерти спасать....
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.