Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Лечение алкоголизма

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2009, 16:53   #81
Печенкина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня папка с мамкой всю жизнь пили, сначала вместе по чуть-чуть, а когда я уже подросла и замуж вышла, то по отдельности(бутылки друг от друга прятали).Мама уже 11 лет как умерла. а папа с нами остался жить (в двухкомнатной квартире) СНачала плакал, просил. чтобы ме его на улицу не выгоняли, в дом престарелых не отдавали. Мы ему и собаку предлагали купить, и сына хотели к нему в комнату подселить, чтоьбы ему не так одиноко было (он ведь большим начальником на предприятиии был) Куда там! И под машину попадал, и дома падал ключицу ломал, и били его на улице (валялся в грязи) и много еще чего....Сейчас ходит еле-еле с палочкой. ногами шаркает, зубов нет совсем. Зато как пил, так и пьет(сейчас, правда. самогон в соседнем доме покупает), сидит целый день в своей комнате, общения ему хочется, только мне уже не надо. Все это ужасно и очень по пси хике бьет, родные люди. а живем как нелюди...
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 20:16   #82
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!Очень бы хотела знать,если кто слышал про такие препараты:переалко и геп ив(индийские препараты)в последнее время по радио рекламируют.Может кто пробовал,напишите пож-ста.Можно в личку,в группу захожу редко...отцу нужна помощь...может помогает...
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 00:09   #83
Schulz Оlix
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ничего алкоголикам не помогает, пусть пьют. Вся страна пьёт, трудно одного вытащить из этой помойки. Ещё лет 20 и можно без боя заходить в Россию америкосам. Мужики сопьються, женщины выедут за границу, одни замуж, другие работать, третьи торговать......Остануться одни олигархи, которые и сегдня работют не на пользу своей страны.
Извеняюсь за писсемизм.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 21:51   #84
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Как это пусть пьют,когда речь идёт о родных людях. Нужно обязательно поддерживать.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 21:59   #85
Schulz Оlix
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они о родных своих не думают, при этом всем своим родным портят жизнь, а родные ещё и виноватые должны быть. Каждый человек сам себе куёт судьбу, а если им нравиться плыть по течению, пусть плывут, против течения ещё никто не смог плыть, если самому не приложить силы. Так что не занимайтесь самобичеванием. Чем больше вы будите их жалеть и няньчиться, тем больше они себя будут считать правыми. (N)
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 21:26   #86
Цыбакова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я,согласна с Михаилом Панкратовым на все100 проц.Муж пил,но только терпенье и любовь помогло справиться нам.Пока человек сам не избавиться от одержимости .Мы победили,и я очень счастлива.Вот,только очень тяжело понять женщин пьющих?Они созданы для любви.Так любите и себя дорогие женщины и мужей.Надо забывать плохое,а думать о том сколько человек Вам сделал добра,когда был трезвым.Не обижайте мужчин.За все,что они для Вас сделали говорите "спасибо" от души.Покупайте им падаркиюОни как дети любят внимание.Загружайте их работай,даже если это Вы можете сделать.Мужчина должен чувствовать -он хозяин.Пусть варит манку для детей,жарит картошку-хвалите,что Вы вкуснее и ни ели.Будте умнее и хитрее.Любите и будете любимы.А все таблетки и кодировки сведут только в гроб.Ходите в церковь-молитесь.Счастья ВСЕМв 2010 году.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 20:19   #87
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Но Михаил советует плыть по течению и будь что будет,о любви речи не идет.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 20:47   #88
Цыбакова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Михаил пишет: "Единственная реальная сила-Вера+Желание+поддержка близких".Поддержка близких- есть любовь.Нам помогло,только это.Успехов терпение всем кто любит.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 22:05   #89
Вантеева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть народная целительница, принимает в Москве и лотошино, помогает точно, многим знакомым помогла, некоторые по 10 лет непьют уже!
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 01:35   #90
Виолетта Кэшэтн
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет того, как вызвать отвращение к водке, я уже писала. Но надо помнить, что алкоголизм действительно болезнь. При нормальном функционировании мозг вырабатывает определенное количество алкоголя, которое ему необходимо. Когда человек попадает в алкогольную зависимость, то выработка алкоголя для функционирования мозга нарушается, и человек испытывает гнетущий дискомфорт. Одной силы воли мало, нужно помочь наладить функционирование мозга. Хорошо, если помогает йога или фитнес или другие упражнения. В принципе есть определенные препараты, восстанавливающие работу головного мозга, но они подбираются индивидуально. С пивом надо проверить, может организм испытывает недостаток витаминов группы Б ко всему.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.